25 страниц 1 ... 21 22 23 24 25
Полимерные растишки от АSIGА
Пользователь
Регистрация: 10.02.2005
Откуда: Sydney

Сообщений: 333
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Вчера шеф смотрел ее живьем на Евромолд
https://www.asiga.com/
Развернуть ⇓
Я люблю всех людей! но некоторых с майонезом!
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Вряд ли за пару недель материал может испортиться. На всякий случай слейте материал из ванной полностью в какую-либо ёмность и залейте новый из бутылки.   У вас ванна с пленкой или силиконом?

Визуально проблемы в силе засветки, крупные поверхности еще держатся, а мелочь ломается под нагрузками из-за слабого отверждения. Увеличьте время засветки слоя. Если это не поможет, то тогда нужно разбираться, почему идёт деформация слоёв и отрыв их от поддержек. Проблем может быть много.

Но при этому, на вертикальных поддержках качество слоёв что-то не очень. Они вообще не ровные, рыхлые какие-то. Я бы искал в этом направлении, почему такое качество слоёв? Или оно такое и было?  
Пользователь
Регистрация: 22.10.2014

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
RP-design,
Время засветки увеличивал, температуру изменял, полимер сливал и новый заливал, сила засветки 25.5.Вот я тоже не понимаю из-за чего такие слои. Ванночка из плёнки. Пробовал использовать две разные ванночки, обе рабочие.  Самое интересное на полимере supercast v3 рост проходит успешно и без деформации
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Mik163, а как у вас с электричеством обстоят дела? Вы живёте за городом или установка стоит на производствет? Какое напряжение в сети у вас  обычно?
Пользователь
Регистрация: 22.10.2014

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
RP-design,
С электричеством всё впорядке. Работаем в городе.
Пользователь
Регистрация: 02.12.2015

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
здравствуйте уважаемые коллеги, отзовитесь пожалуйста те, у кого получилось добиться качественной печати с полимером superwax (желтый от асиги), какие Вы выставляли параметры для времени засвета и интенсивности, или какие еще есть тонкости?
у меня совершенно не получается избавиться от заплывов отверстий при печати ;(
заранее искренне благодарен
Пользователь
Регистрация: 22.10.2014

Сообщений: 16
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Доброго времени суток. У меня на принтере Asics freeform pico system, а точнее в проекторе сгорела вот такая линза. Кто сталкивался с такой проблемой? Может у кого есть запасная такая линза? Подскажите где можно такую взять (кроме как у производителя)
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Это специализированная вещь под промышленные проекторы, равномернее распределяет свет. В Асиге дешевенький проектор, но всё равно не бытовой. Лучше закажите напрямую у Асиги. Эти пластиковые линзы горят постоянно на Асигах. Закажите две.
Пользователь
Регистрация: 16.03.2010

Сообщений: 118
В друзьях у: 0
Голосов: 12 / 1
А подскажите кто как SUPERCAST v3 промывает
25 страниц 1 ... 21 22 23 24 25
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)