Принтер Miicraft не хочет печатать , Появилась проблема
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте. Появился в моей жизни принтер Miicraft первый который похож на ProJet1200. В общем как прошлый хозяин сказал прошит под меньшие слои и микроны. Он показывал по скайпу, всё работало и выростало. Пришёл ко мне принтер. Подключил, установил как сказано в инструкции. Он отзывается. Делает тестовую засветку с текстом. Нарезаю слайды, делаю УП. На экране появляется слайды с засветкой голова ходит вверх и вниз. Вроде так и должно быть. Но когда смотрю на луч снизу ванночки там вместо нарезаных слайдов загорается всё время тестовая картинка с текстом. Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой бедой.
Изменено: Johnny - 11.06.2019 18:44:23
Пользователь
Регистрация: 31.05.2010

Сообщений: 268
В друзьях у: 2
Голосов: 20 / 10
Цитата

Здравствуйте. Появился в моей жизни принтер Miicraft первый который похож на ProJet1200. В общем как прошлый хозяин сказал прошит под меньшие слои и микроны. Он показывал по скайпу, всё работало и выростало. Пришёл ко мне принтер. Подключил, установил как сказано в инструкции. Он отзывается. Делает тестовую засветку с текстом. Нарезаю слайды, делаю УП. На экране появляется слайды с засветкой голова ходит вверх и вниз. Вроде так и должно быть. Но когда смотрю на луч снизу ванночки там вместо нарезаных слайдов загорается всё время тестовая картинка с текстом. Помогите пожалуйста кто сталкивался с такой бедой.
Стоит Вам наверно обратится. к человеку у кого вы купили его.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
twist,
Он предложил поискать причину тут. Ну или отправить к нему обратно. Сам он не знает, что могло произойти.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012

Сообщений: 58
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 0
Johnny,
У меня принтер другой, но была похожая ситуация после транспортировки. Тоже высвечивался логотип проектора вместо слоев. Оказалось слегка отошел разъем соединения с проектором, проверьте все соединения.
Евгений 46
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Шварц1970,
Спасибо. Надо будет попробовать.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2010

Сообщений: 11
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Шварц1970,
Полностью почистили все контакты. Проектора и всё что рядом. Результата нет к сожалению.
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)