https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Лучший выжигаемы фотополимер , Где купить?
Пользователь
Регистрация: 10.06.2006

Сообщений: 39
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Кто подскажет самый безпроблемный выжигаемый фотополимер на сегодняшний день? Безотносительно машины для построения, просто светоотверждаемый полимер, который лучше всего выжигается при литье.
Нужно отлить детали небольшие, порядка 10 - 20 мм, но довольно массивные, толщиной до 3 мм, к тому же относительно тонкие литники, некуда массивный литник ставить.  Ну и кто поставщик сего продукта в Москве тоже не помешало бы знать.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 21.08.2018

Сообщений: 14
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Mastercast,
а какая цена на Ваш полимер?
Пользователь
Регистрация: 21.08.2018

Сообщений: 14
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Цитата

BSV,
Добрый день. Наша компания нашла решение проблем пользователей фотополимерных принтеров.
Мы являемся официальными реселлерами лучшего литьевого фотополимера из Турции. Очень прост в выращивании, идеально льется, не требует отверждения ультрафиолетом. Цикл прокалки предоставляем, по формомассе нет особых предпочтений. Желающим сброшу примеры фото с ростом и литьем, можно купить пробно по 100 грамм полимера.
Исправлено модератором
хотел бы приобрести Ваш полимер на пробу, как это можно сделать?
Пользователь
Регистрация: 10.12.2017

Сообщений: 40
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 0
colette,
https://powerresins.com/

Заходите и покупаете у производителя. При этом хорошо экономя. Производитель по умолчанию отправит Вам DHL. будет проблема с получением. За ранее перед оплатой спишитесь, чтобы отправили Вам EMC.  
Пользователь
Регистрация: 27.01.2017

Сообщений: 35
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
BSV,
Если не брать воск, то у меня меньше всего проблем было с ЕС 500 Envisiontec. Сейчас в России остались одни официалы, беру у них.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2009

Сообщений: 72
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
отпишитесь, пожалуйста, кто пользовался полимерами от powerresins.com? конкретно какими?
Изменено: bost - 28.12.2019 12:27:12
Пользователь
Регистрация: 18.10.2017

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
bost,

Цитата

отпишитесь, пожалуйста, кто пользовался полимерами от powerresins.com? конкретно какими?
Пользуюсь этими полимерами.до них пользовался В9 зеленый.мне очень понравился power cast burn и powerwax.намного точнее в деталях и выжигается отлично.и что немало важно не царапает пленку ванночки и не отрывается от стола.советую.принтер асига пико 2
Пользователь
Регистрация: 18.10.2017

Сообщений: 20
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

bost,

Цитата
(bost 28.12.2019 12:26:15)
отпишитесь, пожалуйста, кто пользовался полимерами от powerresins.com? конкретно какими?
Пользуюсь этими полимерами.до них пользовался В9 зеленый.мне очень понравился power cast burn и powerwax.намного точнее в деталях и выжигается отлично.и что немало важно не царапает пленку ванночки и не отрывается от стола.советую.принтер асига пико 2
добавлю еще powerwax голубой слои очень гладкие в сравнении с другими полимерами крепкий можно сразу под резину и не нужно уф лампы промыть спиртом и все.новый черный вышел хочу попробовать
Пользователь
Регистрация: 29.01.2009

Сообщений: 72
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
baljinder3,
меня вот чёрный интересует. по печати он вроде должен быть получше на мелких деталях. но насчёт выжигаемости красителя сомнения пока что
Пользователь
Регистрация: 25.01.2020

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
сори за оффтоп . но как такое возможно? чпушники воруют тему под копирку c jportal. только посты под другими никнеймами и от другой даты. реально не понимаю что происходит то  :asdf:
Пользователь
Регистрация: 25.01.2020

Сообщений: 71
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
TermSF,

Цитата

BSV,
HARZLabs.Полимер Российского производства http://www.harzlabs.ru/products/cast
Очень беспроблемный полимер с хорошей детализацией


Фото сделано сейчас,дата не верная на фотике                                                                              
после выжига всегда пылесосом высасываешь ? любой полимер, даже блюкаст? у меня от него зола при отливке
Изменено: craft_enjoy - 04.07.2020 15:12:32
Пользователь
Регистрация: 11.03.2015

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
craft_enjoy,
Имея в доступности только DLP принтер:
На нем растет B94-Yellow и литейщики научились лить его хорошо.
Смогли и B94-Emerald
Это не говорит о том, что отпадает необходимость"серфить" форум/форумы в поисках ответов - было бы глупо согласитесь? Тем не менее... "Только в личных интересах и для своего удобства" оптимизацию обучения никто не отменял.
Пользователь
Регистрация: 29.01.2009

Сообщений: 72
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Насчёт HARZLabs . Приобрёл 0,5л cast. На мой В9Creator не подошёл. PDMS умирает примерно на третьем миллиметре печати. Остатки хочу продать с большой скидкой. Израсходовал примерно 2-3мл. Грамм 150 слил с ванны в отдельную бутылочку. Остальное в заводской осталось нетронутым. В общем он только для принтеров с тефлоном.   :sad:
Пользователь
Регистрация: 19.06.2018

Сообщений: 214
В друзьях у: 1
Голосов: 45 / 1
bost,
По чем продаете?
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13