https://www.traditionrolex.com/13
Покупка полимера , выжигаемый полимер для Aureus
Пользователь
Регистрация: 29.06.2014

Сообщений: 50
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Коллеги, я хочу купить выжигаемый полимер для ауреуса (wic100, ec500 или иной выжигаемый) Я принтером пользуюсь крайне редко, в основном всё делаю на фрезере, по этому расход полимера у меня маленький и израсходовать 0.5 кг полимера и за полгода не смогу. Срок годности у этих полимеров короткий, в связи с этим предлагаю купить полимер в складчину. Мне 200-250 мл на четыре месяца хватит, а потом можно опять свежий прикупить. Если кому интересна такая схема пишите в личку.

П.С. Пользуясь случаем хочу передать "привет" артуру из Тольятти который наобещал поделится полимером и из-за которого я не купил полимер до подорожания. Хорошей тебе работы му-к артур.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
kaput33,
Добрый день зря обижаетесь вы не один кто не успел приобрести полимер по 56 за доллар  . Тоже не успел .
Пользователь
Регистрация: 29.06.2014

Сообщений: 50
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
granto,
Я не успел купить по 35 руб за  доллар. А не успел я по тому что мне 0,5 кг много и понадеялся я на одного м-ка.  И когда к тебе человек сам обращается за советами и обещает купить в складчину, а потом когда полимер  и советы получены, тупо пропадает, это не больно порядочно с его стороны. В крайнем случае мог бы просто красиво отмазаться или поступить по мужски, сказать правду, что полимер жудко жалко.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
kaput33,
так как сделка прошла ? вы дали сумму за свое количество полимера он добавил купил но не прислал и вернул деньги? или как ?
Пользователь
Регистрация: 29.06.2014

Сообщений: 50
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

kaput33,
так как сделка прошла ? вы дали сумму за свое количество полимера он добавил купил но не прислал и вернул деньги? или как ?
granto,
что вас так этот вопрос волнует, Вы с этим человеком знакомы что ли.  На деньги он меня не кидал, просто когда имел общение с ним было оговорено что он покупает полимер и перепродает мне часть. Я не стал самостоятельно покупать полимер, понадеялся на этого м-ка.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
kaput33,
так и интерестно как себя вести с человеком так как имел с ним общение .
Пользователь
Регистрация: 29.06.2014

Сообщений: 50
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
granto,
тогда передайте ему пламенный привет от меня.
Пользователь
Регистрация: 29.06.2014

Сообщений: 50
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Да совсем забыл сказать, у меня принтер не Envisiontech и мне не нужна карта которая идет с полимером, если у Вас принтер Envisiontech то карту оставите себе, мне нужен только полимер.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2012
Откуда: Самара

Сообщений: 307
В друзьях у: 2
Голосов: 90 / 10
kaput33,
возможно скоро будем покупать, хотим попробовать на асиге. напишите координаты в лс.

P.S. мы в Самаре
zheskov63@gmail.com с уважением Александр Жесков (работаю на NS-CNC Evoc 200E)
Пользователь
Регистрация: 03.03.2015

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Господа! Если будет потребность в быстрой поставке материала, то обращайтесь!
https://www.traditionrolex.com/13