https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
скоро ProJet1200 , мечта осуществится скоро-гиганты начинают выпуск недорогих 3Д принтеров
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012

Сообщений: 228
В друзьях у: 3
Голосов: 31 / 25
всем привет
небольшое видео про очень интересную машину от 3DSystems

ориентировочный ритейл в России - 8000 USD

PS
в настоящее время Gemvision проводит интеграцию данной установки в Matrix
Развернуть ⇓
Изменено: Лев Третьяков 3 - 14.02.2014 17:19:09
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
У меня пока ни как!жду его еще таможня держит!((

Цитата

ЕвгенийSPB, Rahim,
как продвижение и результаты пожалуйсто сообщите очень интересуют возможности данной машинки
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ЕвгенийSPB,
а вы где заказали?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
В московской фирме!

Цитата

ЕвгенийSPB,
а вы где заказали?
Пользователь
Регистрация: 16.01.2013

Сообщений: 22
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Доброго всем времени суток! Мне необходима помощь в обращении с машиной dws 028 и его полимером dc600:
У меня, когда я выращиваю модель с крапанами под закрепку камней в полимере, вертикальностоящие крапана вырастают такими как я их и задал (грибкообразные), если чуть они стоят под углом относительно рабочей поверхности, они очень сильно слизываются к верху модели, изза чего закрепка уже невозможна.
Также нужны информация о наилучшей толщине задаваемого слоя, обработке уже выращенных моделей и  прокалочного цикла этого самого полимера (а так же может специальная масса для него может быть).

НО ТОЛЬКО не суйте пожалуйста рекомендации производителя!  Если есть люди действительно знающие что со всем вышеперечисленным сделать - ответьте пожалуйста, крайне необходимая информация.[IMG]
Пользователь
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: YEREVAN

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
простите пожалуйста хочу на днях купить этот аппарат можете дать совет? стоит ли купить?
Пользователь
Регистрация: 23.07.2013

Сообщений: 34
В друзьях у: 3
Голосов: 10 / 0
Народ, у кого если есть уже эта машина (Projet 1200) скиньте пожалуйста Программное Обеспечение, очень прошу! Хочу прикрутить его к MiiСraft, так как шилд, мозги (Arduino) и механика практический идентичные.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Лев Третьяков 3,
посмотрел поузнавал прозвонил продавцов и мне не понравилось деньги вечером стулья когда нибудь поехал в москву и купил асигу которая в наличии уж как то фирмочки кричат за свое имя а я принтер купить хотел предлагали деньги давай и все будет ок так тут люди ждут и ждут месяц к месяцу вроде дешевле других принтеров а в наличии нет . отпишитесь кто уже юзает данное чудо и кто приобрел по предзаказу :)
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
Цитата

Лев Третьяков 3,
посмотрел поузнавал прозвонил продавцов и мне не понравилось деньги вечером стулья когда нибудь поехал в москву и купил асигу которая в наличии уж как то фирмочки кричат за свое имя а я принтер купить хотел предлагали деньги давай и все будет ок так тут люди ждут и ждут месяц к месяцу вроде дешевле других принтеров а в наличии нет . отпишитесь кто уже юзает данное чудо и кто приобрел по предзаказу                                                                                
я купил про предзаказу!!!и теперь сижу кусаю локти когда он уже придет ко мне!!!
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ЕвгенийSPB,
надеюсь у вас все будет хорошо
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
Цитата

ЕвгенийSPB,
надеюсь у вас все будет хорошо
я тоже надеюсь новая дата поставки 16-20 июня!вот только не нашел еще порядком отзывом о нем инете!!читал что уже новая прошивка вышла улучшающия качество!ничего не слышали?
Пользователь
Регистрация: 22.11.2008
Откуда: YEREVAN

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
уточнили в штатах....полимер у этого аппарата часто бывает с дырками... аппарат к возврату не принадлежит......
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
GOLDEN GRAF,
Что значит полимер с дырками? Это ведь жидкость?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
коллеги а никто не подскажет цикл прожига полимера projet 1200 а то не очень хорошо получается!
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012

Сообщений: 228
В друзьях у: 3
Голосов: 31 / 25
ЕвгенийSPB,
Winston helped me out with this. I mixed C/P speed investment for 15 seconds with a spatula. I then used a cheap hand mixer on high speed for an additional two minutes. I poured directly into a ceramic paper lined ring. I put under vacuum until the total time from start of mixing to finish vacuuming amounted to four minutes. I let the flask (ring) rest until the total time from start of mixing was twenty minutes. I then put the flask in a preheated oven at 1500F. Waited one hour and forty five minutes. Dialed the oven down to 1100f ( for Sterlium Plus alloy ) and cast. The result was as good as I ever got using wax and satin cast. What a relief. I didn't even use a vibrator when mixing the investment.
By the way I, used the binder straight. No water. NOW anybody know how to soften this investment without using hyd rofl uoric acid?

Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
Цитата

ЕвгенийSPB,
Winston helped me out with this. I mixed C/P speed investment for 15 seconds with a spatula. I then used a cheap hand mixer on high speed for an additional two minutes. I poured directly into a ceramic paper lined ring. I put under vacuum until the total time from start of mixing to finish vacuuming amounted to four minutes. I let the flask (ring) rest until the total time from start of mixing was twenty minutes. I then put the flask in a preheated oven at 1500F. Waited one hour and forty five minutes. Dialed the oven down to 1100f ( for Sterlium Plus alloy ) and cast. The result was as good as I ever got using wax and satin cast. What a relief. I didn't even use a vibrator when mixing the investment.
By the way I, used the binder straight. No water. NOW anybody know how to soften this investment without using hyd uoric acid?

                                                                             
спасибо но мне грамотно не перевести(((там видимо вы еще картинки выкладывали?они не отображаются!(
Пользователь
Регистрация: 16.05.2012

Сообщений: 228
В друзьях у: 3
Голосов: 31 / 25
ЕвгенийSPB,
средство 1

гипс рекомендованный

цикл прокалки во вложенных файлах
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
Цитата

ЕвгенийSPB,
средство 1

гипс рекомендованный

цикл прокалки во вложенных файлах
спасибо!но все равно не помогает!а обещали совершенно другие отливки от это принтера в рекламе!! :no:
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
ЕвгенийSPB,
Извините, что вмешиваюсь. А вы попробуйте забить на эти рекомендованные циклы и по хулиганьте, если вас за это ни кто не побьёт, поэкспериментируйте.  
Попробуйте поднять верхнюю полку прокалки на 850 на 1 час. Температура опоки на литьё 650 это наверное много. 600, а то и меньше.
Гипс голдстар или керр не принципиально.
Пользователь
Регистрация: 18.06.2014
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 65
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 2
Кто-нибудь может что-то сказать в пользу данного принтера?
Какие трудности, если есть?
Пользователь
Регистрация: 28.10.2013

Сообщений: 47
В друзьях у: 3
Голосов: 2 / 3
Цитата

Кто-нибудь может что-то сказать в пользу данного принтера?
Какие трудности, если есть?
трудности ЕСТЬ!это литье!!!пока что знаю только одного человека который льет!!и то не каждый раз получается!качество хорошие поверхности!
4 страницы 1 2 3 4 >
https://www.traditionrolex.com/13