https://www.traditionrolex.com/13
12 страниц 1 ... 7 8 9 10 11 12 >
БАБЛО ПОРОЖДАЕТ или ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО ?
Пользователь
Регистрация: 07.01.2005
Откуда: Хотьково

Сообщений: 260
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Как - то вот так .
А мысль всё о том же , о насущном .
Вспомним о том , что не было бы госзаказов царя , не было бы яиц Фаберже , не было бы страсти Щукина к импрессионизму - не все бы имена французских художников перелома 19-20 вв. были столь известны , не было бы Оловянишникова - вряд ли бы мы помнили о Вашкове и т.д. и т.п.  Можно бесконечно забираться в глубины веков , и всегда находить примеры конвертации материальных ценностей в духовные .
В недавнем прошлом советское государство было самым щедрым меценатом всех лояльных к себе артистов.
А сейчас... где вы , Мамонтовы доморощенные , а ?
Хотя... вот Денис Симачев паразитирует на советской символике на деньги Абрамовича , иногда очень даже стильно .
Впрочем , тема несколько шире , нежели чем разговор о меценатах .
Насколько она будет интересной , зависит от участников дискуссии :D
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 17.08.2006
Откуда: каспийск

Сообщений: 762
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
дизайн тем и не угождает,что мерконтильно слишком.хочется душевного разворота.контемпорари тема нравилась.прям зачитывался)))))
про "Макса и искусство".....хорошо бы :wink: а высокое,оно ж для каждого своё.вот и сливается тема в выяснение что выше.а хочется просто лицезреть.тем более столько прожив в информативном вакууме :wink: где высшим из искусств является кино и кубачи :lol:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Mi-Mi как-то назвали это пространство  :roll: Страной Победившего Дизайна.
Если я чего не путаю...

Трудно с этим душевным разворотом.
Приучили за столько лет вкладывать душу совсем не туда и про СВОЕ думать как про не свое (и наоборот).
ИМХО.
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Привет,

а странно,  что  как-то постоянно ловишь себя на желании продолжения темы "контемпорари", ведь это было  как свежий воздух

Уважаемый БUХ!

Большинство из присутствующих - я в том числе - созерцатели и читатели, Вы же - совсем другое дело, так может быть, ещё раз, ещё одна попытка, а?....  От Вас  всё зависит....  

Чтобы - не страна победившего дизайна....
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
diletant, поддерживаю...
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
:evil: Оживились... Всего разницы между искусством и дизайном...На первое перчатка не налазит, второе колготки не рвет. И ссе. Привет :evil:
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Во дела...
Классно вы стрелки переводите.  :shock:
Вы это... кончайте ... созерцатели мы и читатели... типа не местные...
Не так нельзя.
Бросаете на произвол. Тогда тут Boss всё своим прессом задавит.  :lol:

По ходу есть два предложения:

Первое - Ударить по баблу ударной работой над типа символом форума. Заметьте, бесплатной, значит - АНТИБАБЛОВОЙ!  :lol:
И врядли все пройдет гладко с первого раза.

Второе - Сделать все-таки поправку на лето и дождаться осени. Осенью будет сюрприз.  :wink:
Хотелось бы...

как-то постоянно ловишь себя на желании продолжения темы "контемпорари"
А куда ОНО денется.
Фишка-то в том, что ОНО - ЖИВОЕ.  :lol:
Хорошо-плохо, много-мало, выше-ниже...
НО в архив не списалось и не спишется.  :!:


P.S. От Бутаровых (от самого и Чипы) два символа!
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
От Бутарова давно скомпоновано - Чипа и Митя. Жалко у меня на этот символ прав нет, загнал бы за бабки...
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: москва

Сообщений: 117
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
bazzl

Ну Чипу-то зачем за бабки :?:
Ей и так достаётся - то "порежем Чипу", то колоться всё время заставляют....
А ведь талант, скромная, безмолвная, а какие стихи :!:  
"кататься маленькой бусинкой" :!:  :!:  :!:  Образ :!:  

А потом - ведь сказано:  "БЭЗВОЗМЭЗДНО", т.е. БЭЗ бабок :!:  :!:

P.S. Про перчатки и колготки очень смешно  :D
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
diletant - про колготки, эт Вам смешно. А дама за поехавшие колготки или чоньть шелковое к Вам боле не вернется и будете Вы мимо бабла. И еще подругам наклевещет. И постылый дизайн придется бросить и заняться Высоким. А Чипе, если ее загнать за бабки, ничего не будет. Онаж образ, типа герой - антигерой. Она и Бутарова не слушается, хотя слышит хорошо. В отличие от Мити. Короче, если меня забанят за Чипу - просчайте.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
От Бутарова давно скомпоновано - Чипа и Митя. Жалко у меня на этот символ прав нет, загнал бы за бабки...
Кому?
Разве "Мите" только...  :lol:

Скомпановано-то скомпановано...  :wink:
Тырено, короче, в наглую тырено!

Бусинка... Ага.
Чипа Б.



:twisted: Тарим-тарарам, ца-ца-ца… :twisted:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
... Всего разницы между искусством и дизайном...На первое перчатка не налазит, второе колготки не рвет. И ссе...
И ссе?

Скока я знаю такого, что не влазит и не рвет.  :wink:

Кстати, выходит прав был Boss. Его матрицы-пуансоны точно в перчатку не залезут. Хотя и колготки не порвут... Опять же.  :shock:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
БUХ - завидую я Вам... Я на волоске вишу, а Вы твердо на ногах стоите. Влазит - не влазит, рвет - не рвет...И я знаю, скока Вы. Уж не меньше... Такого и другого. Энд что? Матрицы при чем? Ксенофобия эт все. Т/е фобия. Вариант нормы. Как и бабло. Пустой разговор :evil: Привет :evil:
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
:shock:  Лет двадцать такого не слышал.

Что за беда с "волоском"?

Про матрицы...  У Bossa была дельная мысль - остановиться на этапе НЕШТАМПОВАНИЯ.  :wink:  Но затерялась где-то.
Никак не найду.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Да я чо? Я просто каждодневно поддерживал беседу, не оставлял без ответа по возможности никого...
Поэтому каждый день люди заходили, смотрели, каждый находил чо-нить свое (кто поострить, кто по делу спросить, информацию полезную снять, а кого байки из жизни интересовали)...
Но ТЕМА ЖИЛА, дышала каждый день, статистику я уважаю, и это для меня стало работой "для тех кто заходит".  Да, конферанс, но старался в тему как мог (просто есть более комфортные для меня моменты), но конферанс - он всегда в ожидании "следующего номера"!!!  А его все нет и нет... Это в Ваш огород, Макс. Вмешались бы, подкинули "объект"-и поехало...
В прошлый раз-в преддверие драки, а сейчас за то что ???слишком "спелись" ?:D  :D  :shock:    А по поводу этого "слитка"- я ж принял к обсуждению, просто по соседству за день до того нашел ссылку на тот сайт...  и даже не захотелось "встрять"(редкий случай). Просто... НУ СОВСЕМ НИ О ЧЕМ :!:  Там для меня даже мастерством не запахло, а какой уж тут дизайн? Арабскую вязь передрать? :cry:
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Boss, Вы чего это?  :roll:
С той стороны даже и не дуло...
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
Нет-нет, это я закрытие темы комментирую, туда ж уже не влезешь, замок-с. А хоть бы спросить за денек до того ? А то -БАЦ, целуйте :wink:
Но в третий раз я в эту воду не войду :?
Пользователь
Регистрация: 12.10.2007

Сообщений: 4350
В друзьях у: 5
Голосов: 594 / 43
БUХ - художник никому не должен и никто никому не должен. Существуют тока симпатичные и противные. И все равны. И спорить с этим - смехотворно. И что было, то есть и будет. А времени нет - его ГАИшники придумали для скоростемера. А бабло есть.
я на всякий случай вруку взял обломок кирпича ©
Пользователь
Регистрация: 27.02.2008

Сообщений: 1013
В друзьях у: 1
Голосов: 6 / 0
А кроме этого есть работы. Ну до 64-го, решили: не стоит ворошить. после 64-го вообще ничего конкретно не вспомнили, потом Ми-Ми показал дельные вещи и исчез... Помню комплект от Буси... Канистрочки... и потом сразу череп. Чем я могу помочь со своим малым "болотным" кругозором?  Предлагайте, плиииизз :wink:

Но ощущение устойчиво возрастающее: нечего обсуждать все было, перепричесано, перерестайлингировано... И вообще все идет к тому, типа: на фиг эта высокость нужна? людям это чуждо :shock:

П.с. Вы посмотрите в соседние ветки, 50% спорят, кто у кого что спионерил :D   До какого ж мы дошли уровня, что все можно стырить и при этом плюнуть в лицо тому кто пытается генерировать сам ? :?: (но может я и не прав, настроение у меня такое: накрылся муфель, перемотал вчера за час, сегодня пресс "выдернулся", завтра буду с ним бороться, полоса пошла, такое бывает...)
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата
...А бабло есть.
Нет...
Цитата
...было, то есть и будет...
...так лучше!


Цитата
Предлагайте, плиииизз :wink:
Зачем, если
Цитата
людям это чуждо :shock: ...


:lol:
Пойти поработать.. или ну его нафиг?
Пользователь
Регистрация: 25.02.2008

Сообщений: 480
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Не работается что-то...
Цитата
А бабло есть.
Не нашел...
Пойду еще поищу.
12 страниц 1 ... 7 8 9 10 11 12 >
https://www.traditionrolex.com/13