https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
Люди..ди..ди! Куда в
Гость
Гость
Люди..ди..ди! Куда вы все подевались :?: Вам что больше нечего сказать :?:
У меня предложение.
Предлогаю взять одну тему и через например 10 дней представить работу на конкурсной основе в форуме.Ну как здорого я придумал :D Мне кажется появится азарт и могут получится хорошие вещи.А оценивать будем все вместе посредством открытого голосования.
Развернуть ⇓
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
Уважаемыг господа!
Итак, конкурс состоялся, лидеры определились (в серьезной борьбе - до последнего момента было не очень понятно, кто победит), голосование закрыто.
Предлагаю дальнейшее обсуждение продолжить здесь.
Берем неделю на решение всех вопросов с вручением призов и достойным завершением первого конкурса. Будем держать всех в курсе.
Ну что, думаю пришла пора готовиться ко второму конкурсу?
Всем удачи!!!!
Гость
Гость
Выставляю на обозрение один из призов(отправлен почтой в компанию "ЛАССО").Балтийский янтарь, включение - паук, возраст 40-50 млн.лет.


Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2763
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
Круть!
А как возраст определяют для подобных "штуковин"???
Гость
Гость
ух. какая лапа  :shock: - супер
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
Симпотичный приз...)))очень даже...

Никита.. возраст определяют палеонтологи ...видимо жили эти паучки именно в то время....
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004

Сообщений: 2763
В друзьях у: 10
Голосов: 662 / 4
А если они до сих пор живут? :wink:  Да ладна... это я так...отвлекся. :roll:
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2909
В друзьях у: 3
Голосов: 149 / 24
)))) нет уж позанудствую... :lol:
вместе с этими паучками или в этих же кусках янтаря..или в горизонте этом где встречаются эти обломки янтаря...достаточно найти любую "дохлость" которая жила только в то время...и на основании этой находки предположить возраст всех кусков янтаря из этого горизонта... ну это так..по простому..)))
Администратор
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 2032
В друзьях у: 11
Голосов: 78 / 7
А есть еще радиоуглеродный метод. Достаточно точно определяет возраст органических объектов.
Модератор
Регистрация: 08.04.2005
Откуда: Израиль

Сообщений: 128
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 1
А это фотографии,  любезно предоставленых   Нуром, статуэток для награждения победителей :D

Первая работа называется "Художнику" и предназначена для Галины Лизякиной  (Химеры), за победу в разделе конкурса "Эскизы".


А вторая статуэтка для Евгения  Махонина  (jevol), носит название "Солнечная система" .
Гость
Гость
Добрый день господа!
Я хочу высказать свою благодарность всем участникам и особенно тем кто за меня голосовал,я поздравляю всех с удачным завершением первого конкурса ,а так же победителей т.е.Ларису и себя.Для меня было приятной неожиданностью моя победа ,меня несколько дней не было в городе и по приезду я был пиятно удивлен и озадачен,получилось так ,что я обьявил конкурс и победил,и мне не ловко.Я решил вручить две статуетки,одну Химере ,а другую Евгению Махонину ,так как считаю его работу достойной
Гость
Гость
И я предлогаю сразу обозначить тему и сроки второго конкурса.Для начала предлогаю тему на обсуждение.Тема "ЗИМА" она более обширная включает в себя разные стили и направления и каждый может выразится по своему.Что скажете? :wink:  
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
Цитата

Для начала предлогаю тему на обсуждение.Тема "ЗИМА"
Актуально ... :) По крайней мере, для Москвы. Надеюсь, номинация виртуального дизайна будет более представительной.
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Продолжая мысль Нура, предлагаю не ждать наступления зимы, а начать прямо сейчас. Конкурс должен быть не ежеквартальным, а ежемесячным или еженедельным!
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
И я предлогаю сразу обозначить тему и сроки второго конкурса.Для начала предлогаю тему на обсуждение.Тема "ЗИМА" она более обширная включает в себя разные стили и направления и каждый может выразится по своему.Что скажете? :wink:
А могу ли я поинтересоваться в каком виде подаются работы, я имею ввиду будет это эскиз, готовое изделие или же 3D модель?
Гость
Гость
Да нет уж. Еженедельный и ежемесячный - это слишком. Все превратится в показ того, что делается как рутина. А объявление темы, а не стиля, мысль хорошая. А тема "Зима" еще и своевременна.
Модератор
Регистрация: 08.04.2005
Откуда: Израиль

Сообщений: 128
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 1
я за "зиму" :D )
  только, конечно, я уже лет 6 не видела снега, да и сейчас тут  +25))) но есть хороший повод вспомнить и (или) пофантазировать.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 928
В друзьях у: 1
Голосов: 20 / 7
А вот в Бразилии, где много диких обезьян, сейчас вообще поздняя весна, почти лето ...  8)  Уж там сейчас точно +25 есть .... :roll:
i can your 3D
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Давайте замутим тему "Тропическая Зима", тут действительно придётся подумать  :D
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004

Сообщений: 824
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Это получается "Клуб путешественников" какой-то;-)
Тогда уж... "Зима глазами аборигена" :-)
У всех на нашей планете с зимой разные ассоциации могут возникнуть.. У одних- снег и морозы, у других- сезон дождей, а у третьих- вообще сезон засухи....
И как тут судить, чья зима более зимняя??
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
И я про то-же  :wink:
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 >
https://www.traditionrolex.com/13