https://www.traditionrolex.com/13
Искусственный акриловый камень
Пользователь
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Акриловый искусственный камень в листах в наши дни является одним из самых популярных материалов используемых для отделки разных элементов мебели, стен, деталей декора и многого другого. Данный обработанный камень отличается своей красотой, надежностью, долговечностью, а также он сочетается с другими материалами. Из акрилового камня производят отделку ванных и кухонных комнат.

Существует несколько вариантов данного листового искусственного акрилового камня:
1. Камень Ханекс – непористый камень, из-за чего обеспечивается высокая прочность камня и устойчивость к различным пятнам и повреждениям. Покрытие данного камня лучше всего подходит для отделки интерьера с учетом новых тенденциями.


2. Камень Грандекс — один из самых экологичных и безопасных искусственных камней. Грандекс соответствует всем критериям качества. Грандекс имеет большое уважение среди дизайнеров и архитекторов, из-за его больших возможностей в изготовлении композиций, и его цветовой гаммы различных оттенков.


3. Искусственный камень Кориан — используемый для отделки интерьеров. Изделия изготовленные из этого камня приобретают индивидуальность и изысканность. Кориан имеет непористую структуру камень, устойчивый к различным царапинам, пятнам и повреждениям от огня, они без особого труда убираются при помощи обычных бытовых чистящих средств.


4. Камень Самсунг – гладкий, прочный и высококачественный материал. Данный листовой камень один из самых популярных искусственных камней на рынке международного класса, из-за своего широко спектра преимуществ и многообразия различных цветов. Этот камень устойчив к механическим, химическим и термическим повреждениям.


Все данные варианты листового искусственного камня можно найти в фирме "Камен-ВА", здесь богатый ассортимент самых разных искусственных камней в листах. Также данная фирма осуществляет сферу своих услуг: реставрации, ремонт и полировка изделий из искусственного камня.
https://www.traditionrolex.com/13