https://www.traditionrolex.com/13
Ищу 3D фрилансеров и не только , Matrix,Rhinoceros,Zbrush,KeyShot,Руки
Пользователь
Регистрация: 24.01.2018

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
День добрый уважаемые фрилансеры на ниве 3D.

Ищу фрилансеров для создания 3d моделей, рендров, эскизов. Ищу исполнителей с разной степени квалификации.

1)средний уровень(я думаю если человек года 3 работает в 3d, то это вполне средний уровень) может достаточно быстро выполнить простые задачи , такие как (плоские значки , запонки , обручалки с камнями, печатки)- если модель плоская ,без сложного объёмного орнамента , по моему мнению задача должна решаться быстро. Если же орнамент сложный , то в течении рабочего дня(но это уже зависит от задачи , на некоторые может и 3 дня угробить - мало будет) *(в зависимости от сложности цена до 4000)(Matrix/Rhinoceros-обязательно,Zbrush-желательно)


2)мастера ( это люди которым не надо объяснять что в моделях нужно давать припуски на усадку, обработку, которым не надо объяснять какие толщины в изделиях не допустимы, которые сами работали руками и не допускают серьёзных ошибок, могут выполнить любую работу по 3D без лишних вопросов и сношений с мозгом заказчика) В основном СЛОЖНЫЕ задачи , или же среднего уровня, но срочные. Предупреждаю сразу таких заказы будут не часто , но будут...(цена договорная)(Matrix/Rhinoceros,Zbrush-обязательно)

3) Так же нужны люди который хорошо владеют KeyShot или др программами визуализации , качество рендров нужно хорошее, и отличное.*(под отличным я имею в виду рендры под хороший сайт (см. бренды))* (цена договорная в зависимости от задачи)

4)Будут и чисто художественные задачи по эскизам моделей , в зависимости от сложности цена от 500 до 2000

Будут единичные заказы и партиями *(партиями в основном обручалки)*
Скидывать планируется партиями по 10 обручалок, ( с простыми обручалками возни на день , со сложными на три дня)  цена за простую от 300 до 500 , за сложную от 700 до 1000

*(если два фрилансера делают одну и туже задачу, один её выполняет без косяков за 30 минут, а второй за 5 часов и с косяками - то я считаю что задача простая,а второму нужно поднимать квалификацию...)*

Помимо всего прочего у нас есть хорошая литейка, и неплохая 3D печать(CPX MaX 3500). Обитаем в Москве.

Кого заинтересует сотрудничество пишите на почту p9295154977@gmail.com
https://www.traditionrolex.com/13