2 страницы 1 2 >
Сайт ювелирной мастерской в аренду , Раскрученный сайт с клиентами в аренду
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
На сайте размещаются Ваши данные ( телефон + почта ) + на яндекс карте добавляется Ваш адрес.



Сайт уже раскручен и приносит клиентов.

Скрин почты:


Но сразу предупреждаю - если вы не намерены общаться с клиентами и Вам хочется, что бы они просто приходили в мастерскую и сразу делали заказы... то нам не по пути. С предыдущим ювелиром мы на этой почве сработаться не смогли... Были и простенькие ремонтные  работы и крупные заказы - но на них был ответ в стиле ( мы делаем - звоните ). Но а клиент то любит, что бы ему все разжевали и в рот положили...

Если нужен отзыв - то можете спросить их у Давида с Люблинской 29 ( другой мой сайт у него в аренде )

Конечно- этот сайт проще и посещаемость у него в разы меньше - по этому стоимость 5000 Р. в месяц.

По всем вопросам обращайтесь - jewe-site@mail.ru

Так же занимаюсь созданием и раскруткой сайтов - если есть вопросы, то обращайтесь.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Обратите внимание - что почти все заказы, что я выкладываю в разделе "ищу мастера" - идут как раз с этого сайта. Неужели никому не нужны дополнительные клиенты ?


И так же прелагается небольшой тестдрайв ( 1-2 недели)  - пока яндекс будет принимать в своей системе новый адрес.
Изменено: uvelirman - 23.10.2017 02:50:49
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
uvelirman,
Не очень понял о каком сайте идёт речь.
Что я только не делал для того, чтобы раскрутить себя! У меня был собственный сайт 7 лет, но ни одного заказа за всё это время не было, хотя просмотров ежедневно было от 25 до 40 человек.
Сейчас у меня есть страничка на Ярмарке мастеров уже 2 года, но толку тоже минимум. Да, были копеечные заказы, но это всё пустое...
Я вообще уже почти не верю в какие-то серьёзные заказы через интернет, если нет заинтересованного лица, который профессионально занимался бы поиском клиентов или серьёзно раскручивал свой или мой сайт.
Я уже "танцы с бубнами" устраивал и в реальной жизни, предлагая людям определённый процент от заказов и выполненной мной работы. Никому нафиг это не надо, но все восхищаются моими работами... А что мне от их восхищения??? Самолюбие потешить? )) У меня и так его предостаточно...))
Опыта общения с клиентами у меня более чем... Я даже научился через посредников раскручивать клиентов на заказы, объясняя этим посредникам как нужно с клиентом общаться. К сожалению, у меня всего два посредника, которые работают в моих и, разумеется, в своих интересах, но этого мало. Как правило, заказы серьёзные, сразу на несколько десятков или сотен тысяч. Только это и спасает.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Юрий Бессолов,
Есть замечательный советский фильм "Начальник Чукотки", где один ушлый продавец втуляет чукчам трубы от граммофона в обмен на пушнину. У продавца труба нормально играет (установленная на граммофон). Но у чукчи в чуме она почему-то молчит. Так и с этим uwelirman. У него каждый день десятки сказочных заказов. А как только вы затащите к себе в чум его трубу, sorry, сайт, то сами будете в нее дуть.
Изменено: Dmitri - 23.10.2017 07:32:04
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Юрий Бессолов,
Сайт написан большими буквами - jewepro

Я изучал сайты когда работал ювелиром - изучал что бы как раз привлечь клиентов. И у меня в мастерской было порядка 90% клиентов из интернета.


Почему у вас это не получилось ? - ну наверное потому, что вы плохо знаете или не изучали сайтостроение и сео, а пользовались сторонними услугами не проверенных людей.

Если ваш сайт ещё жив - то могу провести бесплатный СЕО анализ и сказать, что у вас с ним не так и что нужно делать.

Количество людей на сайт вообще не показатель - ведь люди могли прийти по запросам КУПИТЬ - а у вас только изготовить, а это совершенно разные клиенты, для разных сфер бизнеса.

Так же не мало важно где Вы находитесь:
В Москве конкуренция дикая - и что бы здесь находится в топе, нужно много знаний и сил.  Как не странно, но один мой сайт находится на первой странице яндекс выдачи по запросу "Ювелирная Мастерская" (если интересно какой - то пишите в ЛС)

В вашем же городе конкуренция слабая - но видимо Ваш сайт был на столько плох... что даже при слабой конкуренции не смог принести клиентов....


То что в интернете много хороших клиентов - это факт проверенный многими ювелирами. Если у вас не так - то это только Ваше упущение.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Dmitri,
У вас есть доказательства Ваших слов? Сайты хоть раз сами делали? Вы хоть, что то в этом понимаете? Вы чукча? - 99.9% что ответы будут, нет-нет-нет-да.  

Если нужны доказательства - то потенциальному клиенту я всегда их предоставлю. + есть тестовый период.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
uvelirman,
Тогда я жил в Санкт-Петербурге. Сайта уже больше не существует.
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Юрий Бессолов,
Ну в Питере с конкуренцией уже жестче.  В любом случаи - если у Вас, что то не получилось - это не значит, что ни у кого не получается.

Если нужен сайт - который будет приносить клиентов - обращайтесь.
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
Цитата

Если нужен сайт - который будет приносить клиентов - обращайтесь.
Обязательно! Только потрачу на его раскрутку больше, чем дадут потом клиенты...
Пользователь
Регистрация: 14.08.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 165
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 10
Цитата

Цитата
(uvelirman 23.10.2017 22:08:13)
Если нужен сайт - который будет приносить клиентов - обращайтесь.
Обязательно! Только потрачу на его раскрутку больше, чем дадут потом клиенты...
Ничего подобного!
Вы можете делать все сами и почти все бесплатно.  
Меняем мир своими руками.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Цитата

Юрий Бессолов,
Есть замечательный советский фильм "Начальник Чукотки", где один ушлый продавец втуляет чукчам трубы от граммофона в обмен на пушнину. У продавца труба нормально играет (установленная на граммофон). Но у чукчи в чуме она почему-то молчит. Так и с этим uwelirman. У него каждый день десятки сказочных заказов. А как только вы затащите к себе в чум его трубу, sorry, сайт, то сами будете в нее дуть.
Дмитрий прав по сути, арендатор будет вкладывать свои силы и средства, а в конце концов кукиш- и вспоминай как звали!

Вот предложение сделать с нуля и чтобы заработал, и собственник хозяин мастерской, это да.
Юра, интернет реклама работает! Нужно уметь общаться с клиентами- говорить на их языке, и многое зависит от местности и много всяких нюансов. Проверенно!
Изменено: burch13 - 26.10.2017 00:54:33
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
burch13,
Работать с клиентами я умею, багаж такого общения у меня довольно большой.
Просто опять вкладываться в сомнительное предприятие в виде своего сайта уже не хочется.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Юрий Бессолов,
Я когдато.. Лет 7 назад познакомился с одним програмистом(не знаю как профессия называется), так он мне сделал сайт,а я ему перстенечек! Бартер.... Часть металла у него была своя! Моя работа+металл выходил тыщ на 15-16... В принципе на то время не плохой сайт! Но его еще нужно "содержать"! Каждый день картинки подписанные вставлять...тексты писать... и др.  Я этого не умею,да и не показал он мне как этого делать... Короче,сайтом нужно тоже заниматься!... И для этого человек нужен!.....
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
Romariooo,
Я это прекрасно понимаю, поэтому и не хочу снова вкладываться
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Юрий Бессолов,
Юр, я про то что мож бартер специалисту предложить!?...
Понятно,затея рисковая.... Но интернет всегда работал...
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6499
В друзьях у: 22
Голосов: 1079 / 66
Romariooo,
Не знаю... Я пока не созрел для этого... От пройденного остались неприятные воспоминания. Я имею в виду сайт, конечно.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3038
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Юр,все будет! Не переживай! :)
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Да, много времени уходит на сайт, если самому заниматься, а за дешево никто не хочет модерировать и администрировать сайт.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 22.01.2014

Сообщений: 677
В друзьях у: 2
Голосов: 63 / 1
Цитата

burch13,
Работать с клиентами я умею, багаж такого общения у меня довольно большой.
Просто опять вкладываться в сомнительное предприятие в виде своего сайта уже не хочется.
Юра про вложения ты правильно сказал, рублей 40 в месяц.

Работал в центре столицы и места были гдето в подворотне, но благодаря сайту и всем этим бла-бла в нем,
люди туда проходили очень обеспеченные. Пример сделать обручалку с короной, как это сейчас модно -30 т.р,
это только за работу.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Я понимаю, сам себя не похвалишь - никто не похвалит.
Если вы уж пишете о сайте как о раскрученном - подтверждайте хотя бы скринами.
1) на первых 10 страниц поиска Яндекса - по запросу "ювелирная мастерская москва" в московском регионе.
(сайт позиционируется как Московский в Измайлово) вашего сайте НЕТ после просмотра 100 организаций, человек не будет так усиленно именно вас искать, а пойдет или позвонит в ту, которая на первой странице, максимум на второй.
2) ТИЦ - 50 всего.
3) Проблемы у вас с Title.
4) Модное сейчас словечко - лендинг пейдж (landing page) ... у вас нет такой страницы, главная страница- это просто не то. А она сейчас хорошее дополнение к продвижению сайта и товаров с услугами.
5) Название сайта - это просто недоделанное название, с виду как будто букоффку забыли дописать. Название сайта не самое лучшее, кто знает англицкий тот поймет. Я понимаю что со словом джевелри  почти все занято!
6) 375 показов в месяц по Москве (Яндекс) 270 показов Google. 1400 посетителей в месяц. Тоже не густо.
7) Хорошо для продвижения у вас есть выложенный прайс-лист, но совсем плохо  - нет корзины, последние алгоритмы поисковых запросов Яндекса очень привередливы к такому.
8) Сайт сделан на движке неплохом из бесплатных, МОДексе.
А вообще стандартный сайт, со стандартными страницами, ничего особенного.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
2 страницы 1 2 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)