https://www.traditionrolex.com/13
Продам ограночное сырье турмалинов
Пользователь
Регистрация: 08.04.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 68
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Продам в Москве сырье афганских турмалинов.
1. Разноцветные турмалины, 28 ct общий вес, восновном чистые, несколько камней имеют трещинку или незначительные шторки. Цена 100$.


2. Турмалины травянисто-зеленые, 122 ct общий вес, 45 штук, абсолютно чистые, без трещин, штор, вуалей или природных включений. Цена 325$


3. Турмалины сине-зеленые, 40 ct общий вес, абсолютно чистые, без трещин, штор, вуалей или природных включений. Цена 110 $


4. Турмалины полихромные,19 ct общий вес, 6 штук, есть незначительные трещинки, местами только шторка или незаметные включения. Цена 40$


5. Турмалины зеленые ("болотные"), 43 ct общий вес, есть есть незначительные трещинки, местами только шторки или незаметные включения. Цена 60$



6. Турмалин зеленый ("болотный"), 15,7 ct, размер 17х8х7 мм, абсолютно чистый, Цена 120 $


Есть еще кабошонка, примерно такая:


и индиголиты, которыми могу поделиться, если кому очень нужно  :)  




Просьба писать в личку.Если нужно, сделаю дополнительные фото или видео.
Изменено: astasha - 25.08.2017 06:12:25
Пользователь
Регистрация: 13.10.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 248
В друзьях у: 2
Голосов: 21 / 0
Доброго Вам!
Вопрос: турмалины гретые?
Спасибо.
Пользователь
Регистрация: 08.04.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 68
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Ishitva,
Здравствуйте!
Все не гретые, кроме индиголитов и ядрено-розовых из кабашки. Про них 100% гарантии дать не могу, не проверяла. Если есть желание, могу выдать на руки образец (бесплатно), и Вы сможете проверить это самостоятельно. В любом случае, при покупке, всегда есть возможность возврата, если Вы обнаружите что-то, не соответствующее описанию, что я вдруг проглядела. Поэтому продаю в Москве только при личной встрече.
С уважением, Аленв
Пользователь
Регистрация: 13.10.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 248
В друзьях у: 2
Голосов: 21 / 0
astasha,
Спасибо, уже думаю, интересное предложение.
https://www.traditionrolex.com/13