https://www.traditionrolex.com/13
Требуется дизайнер ювелирных изделий.
Пользователь
Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день! Требуется дизайнер ювелирных изделий.

Требования к соискателям:
-Наличие образование дизайнера ювелирных изделий.
-Способность разрабатывать оригинальные ювелирные изделия на основании идеи или визуального концепта.
-Владение специализированными программами для создания 3Д проектов для производства.
-Умение создавать эффектные эскизы изделий (техника: рисунок и цифровой эскиз).
-Умение создавать эффектные 3Д рендеры моделей ювелирных изделий, сделать красивую подачу проекта.
-Понимание технологии и этапов процесса производства ювелирных изделий.
-Умение создавать конструкцию изделия для производства.

Также важны личные качества: умение работать в команде, позитивный настрой, организованность, умение выполнять поставленные задачи в установленные сроки, наличие креативного мышления и творческого подхода к задачам, умение разрабатывать изделия в разных стилях, наличие компьютера с соответствующими параметрами.

В общем ищем хорошего и приятного специалиста!
Присылайте свои резюме и портфолио на почту или в ЛС:
leo.tam1@yandex.ru

В письме обязательно указывайте номер телефона, ко которому с Вами можно связаться!)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Все пишут только требование, но ни кто не пишет что предлагает работодатель. :)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 24.06.2011
Откуда: Ставрополь

Сообщений: 135
В друзьях у: 0
Голосов: 21 / 0
leo.tam,
а вы кто?  для начала.
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 244 / 3
leo.tam,
И где? Для продолжения.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Судя по требованиям вам либо нужен ряд специалистов либо компенсация качественной работы всех этих навыков в одном, соответствующая.

И да, поддержу amigosan, — возможно для некоторых это странно, но в приличных компаниях(командах) принято сразу указывать размер salary и прочие дополнительные бенефиты.  
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Leo, к сожалению, у меня нет образования дизайнера ювелирных изделий.  Да и не рисую от руки.

Цитата
наличие компьютера с соответствующими параметрами.
А вот тут вообще не понял.   :)   Т.е. если есть компьютер без соответствующих параметров, уже не подхожу?

Я считаю так, что выкидывать мощный сервер для обсчетов и трейсинга ради какого-то компьютера это уже слишком.
Да и всегда думал, что на работе в компании компьютер обычно предоставляют.   :blush2:  

Всё, снимаю свою кандидатуру. Так и можете записать, не прошёл по многим параметрам. Отдельной строкой - компьютер не той системы.  


Раз уже тут отметился Casiopea, хотел бы обратить ваше внимание на него. Очень рекомендую, он вам подойдёт. Есть и компьютер, и даже станок.
Все требования как с него писали, без шуток.
Изменено: RP-design - 30.05.2019 22:10:48
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Цитата

leo.tam,
И где? Для продолжения.
И почём? Чтобы уже тему было можно закрывать.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
Раз уже тут отметился Casiopea, хотел бы обратить ваше внимание на него.
Спасибо за столь лестную оценку моих навыков. Но у меня к сожалению весьма плотный график. "Отметился" в теме совершенно случайно и лишь для того, что бы по возможности указать на то, что работодателю в текст о поиске "ценных" кадров непременно нужно включать описание профита, который в случае договорённости о сотрудничестве, получит соискатель. Это касается именно случаев если идёт поиск "ценного" сотрудника.


А для прочих соискателей хотел бы заметить, что лично я стараюсь избегать работодателей, которые предпочитают обсуждать финансовую сторону вопроса в последнюю очередь.  
https://www.traditionrolex.com/13