https://www.traditionrolex.com/13
В поисках ювелирной студии , Ищем надежного подрядчика
Пользователь
Регистрация: 27.07.2018

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В связи с увеличением заказов ювелирный бренд находится в поиске студии (производство серебра и золота - полный цикл). Интересуют качество и разумные сроки! Объемы гарантируем.
Просьба сразу присылать на почту ваши работы + цены и сроки. Высокие требования к качеству продукции. Вся информация о нашем Бренде только при личном обращении. Пишите, рады будем пообщаться.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
В связи с увеличением объема детей людей, которые обслушались всяких бредо-бизнес-тренингов, наша мастерская не рассматривает "предложения" и не участвует в "тендерах" от никому не известных "ювелирных брендов".

Портфолио и вся информация о нашей мастерской, только при личном общении.

Лично общаться приходите в ботанический сад, в 16.00, в субботу к третьему столбу справа по главной аллее.
Пароль: инжектор в правой руке, ригель для колец в левой.  Отзыв с нашей стороны: в правой банка вазелина, в левой кусок золотого проката шестигранного сечения длиной 38 см. Не перепутайте.

Буду ждать вас.
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте,


Помимо серебра и золота, также занимаемся производством сувенирной продукции из латуни/бронзы.

Наш сайт grandsonata.ru


Примеры наших работ:









Изменено: Ren85 - 06.08.2018 16:50:57
Пользователь
Регистрация: 27.07.2018

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
svp,
Если бы вы, уважаемый, что-то из себя вообще представляли, то не писали бы всю эту чушь. У вас бы просто не было на это времени. На засоряйте пожалуйста ленту своими "ядами". Писать или не писать, как писать -решаю тут я, это мое объявление, а не ваше. Мое предложение не для вашей шарашкиной конторы. Нормальные люди так не общаются.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Нет, вы серьезно, да :) ?
Вот после того, что вы написали в стартпосте вы ожидаете, что на вас выйдут "нормальные люди" которые из себя "что-то представляют" :)   Но при этом им похрен что, как и для кого делать, да :) ?
Могут скань-филигрань фигачить, могут горячие эмали, часы там с собственным механизмом, а могут пропильные матерные частушки, "только плати" :) ?  Нет, правда :) ?

В добрый путь, однако... но посоветуйтесь со своими бизнес-гуру, они вам (если не совсем тупые) растолкуют, что при подобном обилии информации, которую вы дали, на ваше сообщение "нормальные адекватные квалифицированные специалисты" реагировать будут только "лучами поноса" :).

Впрочем это не обо мне, я не нормальный - это точно :).
Просто был удивлен, решил что шутка такая какая-то, ан нет.

Или это просто двухходовка такая, чтоб наутилусы засветить :) ?
Наутилусы нормальные вполне, первый так даже отличный, не пойму только крепили как по краям, сверлили ? на клей ? как-то еще ?
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Да, похоже двухходовка
.

Только в россии проходит месяц и ты был "производителем сувенирки", а уже стал "ювелирным брендом"  :) .
Какая-то воображляндия прям.
Изменено: svp - 06.08.2018 17:43:36
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2009
Откуда: с Волги

Сообщений: 923
В друзьях у: 1
Голосов: 53 / 9
svp, мне бы не хотелось бы принимать какую либо сторону, но чес слово, Вам это зачем? ну написал человек обьявление, пройдите мимо, че ядом то дышать.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Или это просто двухходовка такая, чтоб наутилусы засветить ?
Наутилусы нормальные вполне, первый так даже отличный, не пойму только крепили как по краям, сверлили ? на клей ? как-то еще ?
Вам бы в детективы...  :)


Но нет. Похвастаюсь - нас с этой продукцией позвали на выставку MAISON&OBJET в Париже в сентябре этого года. Будем представлять Россию в павильоне FOREVER.
Изменено: Ren85 - 06.08.2018 18:51:00
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4516
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Ren85,
цитаты такого размера на форуме не приветствуются. Рекомендую вам пользоваться кнопкой "ответить автору" или сокращать цитируемый текст до нескольких слов.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
trubotchist,
понял, принято

исправил
Пользователь
Регистрация: 29.01.2014
Откуда: Кострома

Сообщений: 808
В друзьях у: 3
Голосов: 96 / 3
LackySv,
напишите информацию или контактные номера в ЛС, завтра в рабочее время созвонимся, побеседуем.
Территориально в Костроме. Полный цикл.  
Пользователь
Регистрация: 27.07.2018

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
svp,

Для вас я навсегда останусь загадкой) считайте меня производителем бижутерии и спите спокойно. А то позавидуете еще) так и будете гадости строчить целыми днями. Что-то я опасаюсь за вашу нежную психику.  
Пользователь
Регистрация: 24.08.2017

Сообщений: 7
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
LackySv,
Добрый день,
Информацию скинул. Получили?

Ждем ответ.
Пользователь
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Можем посотрудничать.Работаем в районе м.Белорусская.
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Чем дело то закончилось,коллеги?Тишина прям в теме,поди что в личке бренд раскручивается)))
Алексей Лавлинский
Пользователь
Регистрация: 29.01.2014
Откуда: Кострома

Сообщений: 808
В друзьях у: 3
Голосов: 96 / 3
мне обещал позвонить "сотрудник отвечающий за поиск работников"... тишина :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 767
В друзьях у: 1
Голосов: 155 / 54
 


Мне даже посчастливилось с ним по телефону поговорить  :biggrin2:  
Видимо это очень крутой бренд, для нас смердов, но одно я уяснил точно: выполнять свои обещания - не любят( от слова совсем) даже на стадии переговоров, а это уже говорит о многом.
Тем, кто будет с ними сотрудничать будьте бдительны: только по договору и любые телодвижения после 100% оплаты !!!
А то такие кадры иногда попадают, без расчетного счета и лицензии на драги, но уже бренд  :biggrin2:
Изменено: шнэк - 28.08.2018 14:55:47
Пользователь
Регистрация: 29.01.2014
Откуда: Кострома

Сообщений: 808
В друзьях у: 3
Голосов: 96 / 3
тогда в пекло такие бренды :biggrin2:
https://www.traditionrolex.com/13