https://www.traditionrolex.com/13
Ищу производство для размещение заказа на изготовление изделий из серебра , Ищу производство для размещение заказа
Пользователь
Регистрация: 30.03.2015

Сообщений: 22
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Ищу производство для размещение заказа на изготовление изделий из серебра по моим моделям.  Интересует полный цикл изготовления: литье - монтировка - полировка - гальваника -  передачи готового изделия. Интересует стоимость работы за грам. без учета стоимости металла, родия, камней.  Объем от 10 кг./мес. Размещение производства : Кострома, Ростов, Краснодар, Таганрог . Ваши предложения в личку.
Спасибо.
Пользователь
Регистрация: 29.11.2012

Сообщений: 59
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 1
Цитата

Ищу производство для размещение заказа на изготовление изделий из серебра по моим моделям. Интересует полный цикл изготовления: литье - монтировка - полировка - гальваника - передачи готового изделия. Интересует стоимость работы за грам. без учета стоимости металла, родия, камней. Объем от 10 кг./мес. Размещение производства : Кострома, Ростов, Краснодар, Таганрог . Ваши предложения в личку.
Спасибо.
ответил в ЛС
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Logdir,
Ответил в ЛС
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 30
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Тема актуальная! Заключил договор по сотрудничеству с ювелирным производством, разместил заказ, но оказывается у меня организован процесс  лучше!  В любом случая готов рассмотреть и другие предложения для распределения заказа на разных производствах.                                                                    
Пользователь
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 30
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Цитата
Тема актуальная! Заключил договор по сотрудничеству с ювелирным производством, разместил заказ, но оказывается у меня организован процесс лучше! В любом случая готов рассмотреть и другие предложения для распределения заказа на разных производствах.
Звоните, кто готов предложить реальную стоимость работы за гр. работы 8-978-107-50-97 Александр
Пользователь
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 30
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый день!
Очень много предлагают свои услуги! Но хочу сделать акцент - я своим заказом не планирую содержать кому-то производство и персонал. Я готов подгрузить ваше производство доп работой. Поэтому, посредники, агенты и мелкие мастерские не предлагайте свои услуги за работу по 70-120 руб.\гр.  У меня свое производство и я умею считать затраты. Жду реальные предложения.
Пользователь
Регистрация: 15.12.2017

Сообщений: 8
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Logdir,
Добрый день, можем Вам предложить от 40 рублей за грамм. Находимся в Костроме.
Так же можем предложить полный цикл производства.
1.Изготовление ювелирных изделий оптом и в розницу,из нашего металла и по давальческой схеме.
2.Все от 3D моделирования до готовой продукции.
3.Доступные цены
4.Гарантия качества
Контактное лицо: Иван
Телефон: +79203905624
E-Mail: jway@gmail.com
https://www.traditionrolex.com/13