https://www.traditionrolex.com/13
3D-модельер(ы) для европейских заказов.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Приглашаю к сотрудничеству 3D-модельеров для моделирования ювелирных заказов. Программное обеспечение не сильно важно, главное чтобы вы могли рисовать модели и было желание учиться, а не просто было желание сразу получать миллионы   :)  .

Заказы для Европы. Первое время я буду обучать, помогать и контролировать заказы. Далее, если наладится процесс, буду переключать вас на работу напрямую с клиентами из Европы или под наши основные проекты и направления.

Конечно, ответственность, усидчивость и талантливость сильно приветствуются. Наличие нормального интернета, чтобы можно было пообщаться по Скайпу снимет многие вопросы. Если есть хотя бы небольшой опыт в рисовании коммерческих заказов для ювелирки - это большой и несомненный плюс.

На данный момент, в Европе увеличиваются сильно объёмы заказов. В силу хороших финансовых показателей европейских стран и удешевления 3д-печати. Прогресс не остановить. Техники для печати всё больше и больше. А людей на проектные работы.

Со своей стороны, своим именем гарантирую честность в работе и порядочность при оплате. Буду как можно точнее ставить техническое задание. Буду обучать принципам работы на нашем рынке.

Задавайте вопросы в этой теме или пишите мне в личку. По возможности, присылайте картинки со своими работами или ссылки из интернета на ваши работы.
Изменено: RP-design - 08.06.2017 11:45:48
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
Это что типа   АпВорка что-то?))
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Ну я бы так не сказал. Просто нужны дизайнеры, т.к. идёт рост загрузки. И нужно что-то делать с этим.

Тем более, если сработаемся, то можно говорить о более или менее постоянных заказах.  
Пользователь
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 767
В друзьях у: 1
Голосов: 155 / 54
Цитата

Приглашаю к сотрудничеству 3D-модельеров для моделирования ювелирных заказов. Программное обеспечение не сильно важно, главное чтобы вы могли рисовать модели и было желание учиться, а не просто было желание сразу получать миллионы .

Заказы для Европы. Первое время я буду обучать, помогать и контролировать заказы. Далее, если наладится процесс, буду переключать вас на работу напрямую с клиентами из Европы или под наши основные проекты и направления.

Конечно, ответственность, усидчивость и талантливость сильно приветствуются. Наличие нормального интернета, чтобы можно было пообщаться по Скайпу снимет многие вопросы. Если есть хотя бы небольшой опыт в рисовании коммерческих заказов для ювелирки - это большой и несомненный плюс.

На данный момент, в Европе увеличиваются сильно объёмы заказов. В силу хороших финансовых показателей европейских стран и удешевления 3д-печати. Прогресс не остановить. Техники для печати всё больше и больше. А людей на проектные работы.

Со своей стороны, своим именем гарантирую честность в работе и порядочность при оплате. Буду как можно точнее ставить техническое задание. Буду обучать принципам работы на нашем рынке.

Задавайте вопросы в этой теме или пишите мне в личку. По возможности, присылайте картинки со своими работами или ссылки из интернета на ваши работы.
Может уж сразу к профи? Или нужны именно молодые и наивные,с новыми незамыленными идеями и что бы даром работали под предлогом обучения и  красивым еврожуравлем в небе?
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Шнэк, да я обеими руками за то, чтобы были профи. Но понимаю то, что у профи обычно работы полно и так. Мне лучше, чтобы никого не учить и человек делал своё дело.

Про даром работать речь не идёт. Работа будет оплачена. Да и я не посредник. Я прямой заказчик моделей, т.к. производить то эти модели будет моя компания. Я понимаю что мне нужно, не новичок в ювелирке и 3д-моделировании, смогу поставить чётко и внятно задачу.

На данный момент уже ответили мне пару человек. Я им отправил проекты в работу. Посмотрим что получится.
Пользователь
Регистрация: 02.05.2012
Откуда: Екатеринбург

Сообщений: 767
В друзьях у: 1
Голосов: 155 / 54
RP-design,
Киньте в личку вашу почту,  не всегда удобно через форум общаться.
Пользователь
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 398
В друзьях у: 6
Голосов: 92 / 16
А что  в основном требуется моделить?
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Да в основном рутина, обычные заказы. Кольца, серьги, подвески. Уровень не эксклюзив и не горящие заказы.
Для немецкого рынка изделия с крупными камнями, для чешского и польского камни поменьше, но чуть более художественной работы с изделием в плане завитков или нужна будет надпись.

Уже полгода перегруз по работе, надо в помощь 1-2 человек. Если дело пойдёт, конечная цена и сроки будут конкурентными, можно будет расширяться. Так то работы не мало, но нужно наладить процесс, чтобы всем было хорошо и приятно работать, получая деньги за свой труд. И это основной вопрос.  
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Всем спасибо за проявленный интерес и внимание к моему объявлению. В первый же день нашёл двух человек и начал с ними работу. Я не ожидал что так быстро получится всё.

Могу сказать, что у многих тех, кто мне написал, действительно хороший уровень работ. Рисуют модели гораздо лучше, если смотреть на те, которые мне присылают местные клиенты.

И я был удивлён тем, что сколько дизайнеров имеют свободное время, недогружены работой. Во Франции свободных дизайнеров днём с огнём не найти. В Германии приличная нехватка. В Чехии не так уж и много 3д-дизайнеров, я всех знаю лично и все заняты текущей работой.

А тут такой интерес.  :)  Приятно это видеть, сколько одарённых людей в России и Украине. Но неприятно видеть, что индустрия переживает не лучшие времена сейчас.  :cry:

Учитывая всё это, я буду планировать после отпусков расширять квоту на приём заказов. Как будет подходить работа, буду подключать людей, которые мне написали. Контакты я сохранил.
Пользователь
Регистрация: 13.11.2008
Откуда: Киев

Сообщений: 13
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
RP-design,
С Рубик-джан не советую работать. Делал ему модели пару лет назад. Оказался непорядочным человеком - не заплатил за модели 200 долларов. Была бы проблема в моделях, я бы ещё понял. Но он сам признавал что всё нормально и что он должен эти деньги. Обещал заплатить, кормил обещаниями какое-то время, а потом тема заглохла. Это, так сказать, на заметку. )))
https://www.traditionrolex.com/13