https://www.traditionrolex.com/13
нужно прокатать и нарубить в размер , загатовка
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
нужны заготовки из давалки серебро, большие пластины по сему нужны большие валы    без финеша  просто отлить прокатать нарубить в размер идеально ровные                                                                                           2 пластины 90 мм на 90 мм, толщиной 0,5 мм
8 пластин 85мм на 55мм , толщиной 0,5 мм
1 пластина 140мм на 140мм, толщиной 0,5 мм.                                                                                                          10 пластин 25мм на 5мм, толщина 0,4мм                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               цена сроки                                                                        скаип   Olja0909
Изменено: primadiamond - 19.08.2016 01:01:02
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6540
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
primadiamond,
Я всё это могу сделать, за исключением пластины 140х140мм
Валы у меня шириной 110мм
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

primadiamond,
Я всё это могу сделать, за исключением пластины 140х140мм
Валы у меня шириной 110мм
хочется сразу все в одном месте и в москве
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6540
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
primadiamond,
В Москве всё это можно приобрести на заводе Спецсплав.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

primadiamond,
В Москве всё это можно приобрести на заводе Спецсплав.    
Точно
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6540
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
primadiamond,
Единственное что я не знаю, работают ли они с давальческим сырьём...
А так не раз у них приобретал самый разнообразный прокат, который даже до сих пор имеется, не всё использовал.
Москвичей часто ругают за понты, наглость и прочее, а я, встречая их, убеждаюсь, что очень милые люди. Просто иногда забывают, что в России не только одна Москва )))) Вот на Спецсплаве работают очень милые люди, заботливые, ответственные, человечные... Когда я к ним приезжал, мне даже подсказали, что можно покушать у них в местной столовой (пока документы оформляли), которая оказалась дешёвой и еда вкусной )))
Более того, удивились зачем я вообще приехал! Объяснили как можно делать им заказы не приезжая в Москву.

Когда у меня возникли в Питере проблемы с постановкой на спецучёт в Северозападной пробирной палате (мне там отказали), я написал в Московскую пробирную палату гневное письмо. Мне позвонила девушка из этой организации и мы часа 2 общались... Она мне подробно объяснила, что любой гражданин может опробировать любое найденное на улице изделие и даже прислала Нормативно-правовой акт, где это указано. Вот они, милые москвичи без всякого сарказма
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

primadiamond,
Единственное что я не знаю, работают ли они с давальческим сырьём...
А так не раз у них приобретал самый разнообразный прокат, который даже до сих пор имеется, не всё использовал.
Москвичей часто ругают за понты, наглость и прочее, а я, встречая их, убеждаюсь, что очень милые люди. Просто иногда забывают, что в России не только одна Москва )))) Вот на Спецсплаве работают очень милые люди, заботливые, ответственные, человечные... Когда я к ним приезжал, мне даже подсказали, что можно покушать у них в местной столовой (пока документы оформляли), которая оказалась дешёвой и еда вкусной )))
Более того, удивились зачем я вообще приехал! Объяснили как можно делать им заказы не приезжая в Москву.

Когда у меня возникли в Питере проблемы с постановкой на спецучёт в Северозападной пробирной палате (мне там отказали), я написал в Московскую пробирную палату гневное письмо. Мне позвонила девушка из этой организации и мы часа 2 общались... Она мне подробно объяснила, что любой гражданин может опробировать любое найденное на улице изделие и даже прислала Нормативно-правовой акт, где это указано. Вот они, милые москвичи без всякого сарказма
Спасибо огромное Юрию про панты ну не знаю москвичи врят ли понтуются если брать во внимание что в москве осталось 3 процента москвичей то можно сделать вывод а приезжие часто этим занимаются по тому как еше можно выделится. я про себя скажу если я чюствую  что человек понтуется - то есть вред а врёнье это первый шаг к обману а просто не подпускаю его к себе и все пусть сам ковырается в своих делах
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
на до еше понимать что присутствует человеческий фактор в метро на ногу наступили приехал на работу в плохом настроении ну и понеслось все козлы могли поругатся с женой, дети расстроили много причин ну и сказывается это на работе очень мало людей которые могут управлять собой в основном все видут себя согласно ситуации по большей части агрессивно
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
а агрессия в моём понимании это как водка были проблемы нажрался стали проблемы больше . если человек не желает в этом разбираться он или полный дебил   либо трутень не хочет думать в том или другом случае гнать его от себя  метлой
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009
Откуда: Москва

Сообщений: 390
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
У меня были примеры в жизни кода на работе или на улицы человека обежали и он ташил свою обиду домой срывался на близких даже дети страдали . опять же это го варит о слабости человека ну обидели тебя дай в морду или достань член обосы обидчика . ато получается что как только ситуацыя меняется и человек становится лидером он начинает выплескивать неготив на слабых - это не по человеческий
https://www.traditionrolex.com/13