https://www.traditionrolex.com/13
15 страниц 1 ... 11 12 13 14 15 >
ищу работника , в мастерскую нужен работник, Москва, ЮВАО
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Неспешно ищу мастера, уверенно владеющего навыками ручной работы. Ассортимент серебро, примеры на сайте http://velichenko.ru/.   Возможна работа как в мастерской, так и у себя на дому, не принципиально, главное - идеальное качество.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 20.09.2016

Сообщений: 437
В друзьях у: 0
Голосов: 113 / 74
Дмитрий
может удаленно?,
любая задача  ,  
всё официально по буголтерии , импорту и т.д
fine jewelry gemstone at LEVA.com
LEVA.Co.,ltd
Bangkok
contact@leva.com
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
dlprinter,
спасибо за предложение, но это вряд ли возможно в настоящий момент.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Подниму, пожалуй. Тема все еще актуальна.  Заработная плата, при условии выполнения производственного задания, 60-80 т.р. Испытательный срок 5 дней, без оплаты и претензий. Если все устраивает, работаем. Маленькое уточнение: нужен человек, способный самостоятельно работать, а не только учиться. Все покажем и подскажем, но в разумных пределах.
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

Друзья, тема снова актуальна. Найденный сотрудник не подошел. Итак, уточняем условия. Заработная плата, при условии выполнения производственного задания, 60-80 т.р. Испытательный срок 5 дней, без оплаты и претензий. Если все устраивает, работаем. Маленькое уточнение: нужен человек, способный самостоятельно работать, а не только учиться. Все покажем и подскажем, но в разумных пределах. Учить особо некогда.
да че там 5 дней?два месяца за рисовую похлебку без претензий и оплаты.за 5 дней на чужом горбу в рай не въедешь :brows:
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

Дмитрий
может удаленно?,
любая задача ,
всё официально по буголтерии , импорту и т.д
fine jewelry gemstone at LEVA.com
LEVA.Co.,ltd
Bangkok
contact@leva.com
забесплатно хоть год работайте :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

Подниму, пожалуй. Тема все еще актуальна. Заработная плата, при условии выполнения производственного задания, 60-80 т.р. Испытательный срок 5 дней, без оплаты и претензий. Если все устраивает, работаем. Маленькое уточнение: нужен человек, способный самостоятельно работать, а не только учиться. Все покажем и подскажем, но в разумных пределах.
валюта в виде похлебки сейчас не в ходу,дензнаки имеют более высокий приоритет при оплате труда.лучше маленький доллар,чем большое спасибо :blush2:
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
APK1979,
Вы это о чем и к чему? Оплата маленькая? К сожалению, и эту сумму не могут заработать. Именно заработать, а не получить оклад.  В нормальной экономике ФОТ , (в производственной компании)  - 5-10% от валового продукта. Нравится это кому-то, или нет - экономике глубоко пох на чьи-то эмоции.
Изменено: Дмитрий - 22.12.2016 10:23:24
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

APK1979,
Вы это о чем и к чему? Оплата маленькая? К сожалению, и эту сумму не могут заработать. Именно заработать, а не получить оклад. В нормальной экономике ФОТ , (в производственной компании) - 5-10% от валового продукта. Нравится это кому-то, или нет - экономике глубоко пох на чьи-то эмоции.
я к тому,что 5 дней без оплаты труда,это как то даже не по христиански
Пользователь
Регистрация: 27.06.2008

Сообщений: 188
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Дмитрий,

добрый день , инструмент который понадобиться покупаете ??? И посмотрел ваши серьги ПУЛЯ, конкретно за такие сколько платите за работу??
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Цитата

Цитата
(Дмитрий 22.12.2016 10:21:19)
APK1979,
Вы это о чем и к чему? Оплата маленькая? К сожалению, и эту сумму не могут заработать. Именно заработать, а не получить оклад. В нормальной экономике ФОТ , (в производственной компании) - 5-10% от валового продукта. Нравится это кому-то, или нет - экономике глубоко пох на чьи-то эмоции.
я к тому,что 5 дней без оплаты труда,это как то даже не по христиански
Дело в том, что  труд сам по себе никому, собственно, не нужен.  Нужен товар, возникающий в результате этого труда. Как показывает практика, в первые пару недель такого товара не получается.  А за пять дней хотя бы становится ясно, как человек работает и что может.  Как только на выходе верстака появляется "товар", в вашем кошельке сразу же появляются деньги)))
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Цитата

Дмитрий,

добрый день , инструмент который понадобиться покупаете ??? И посмотрел ваши серьги ПУЛЯ, конкретно за такие сколько платите за работу??
Добрый день. Инструмент предоставляется.  От продажной цены 10%, т.е. 1350 руб, если вы их сделаете самостоятельно, от и до.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Дабы опять не разводить холивары, спешу всех уведомить, что тема больше не актуальна. Если бы было возможно, удалил бы ее вовсе. Сотрудников проще и результативнее искать на хедхантере.  Все общение здесь ведется в порядке дружеской болтовни))
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

Цитата
(APK1979 22.12.2016 15:44:52)
Цитата
(Дмитрий 22.12.2016 10:21:19)
APK1979,
Вы это о чем и к чему? Оплата маленькая? К сожалению, и эту сумму не могут заработать. Именно заработать, а не получить оклад. В нормальной экономике ФОТ , (в производственной компании) - 5-10% от валового продукта. Нравится это кому-то, или нет - экономике глубоко пох на чьи-то эмоции.
я к тому,что 5 дней без оплаты труда,это как то даже не по христиански
Дело в том, что труд сам по себе никому, собственно, не нужен. Нужен товар, возникающий в результате этого труда. Как показывает практика, в первые пару недель такого товара не получается. А за пять дней хотя бы становится ясно, как человек работает и что может. Как только на выходе верстака появляется "товар", в вашем кошельке сразу же появляются деньги)))
т.е если в первый день будет готовое изделие то и оплата за него будет?у меня товарищ так работал,пришел на фирму,говорит-модельер,а ему литья насыпали на доработку.он конечно все доработал,улыбнулся,услышав расценки,собрал вещи и ушел.
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
APK1979,
литьем мы не занимаемся. Насчет оплаты - именно так.
Пользователь
Регистрация: 13.08.2010
Откуда: г. Рыбинск Ярославской обл.

Сообщений: 6513
В друзьях у: 22
Голосов: 1080 / 66
Цитата

                                                                                         т.е если в первый день будет готовое изделие то и оплата за него будет?у меня товарищ так работал,пришел на фирму,говорит-модельер,а ему литья насыпали на доработку.он конечно все доработал,улыбнулся,услышав расценки,собрал вещи и ушел.                                                                              
Со мной именно так и было как-то раз )))
Пользователь
Регистрация: 27.06.2008

Сообщений: 188
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Юрий Бессолов,
и здесь будет так, понтов много, ты где то выше говорил "" РАБОТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ"" полностью согласен.

щас ВСЕ кому не лень  ""ЮВЕЛИРЫ""
Пользователь
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 678
В друзьях у: 3
Голосов: 11 / 5
Цитата

Юрий Бессолов,
и здесь будет так, понтов много, ты где то выше говорил "" РАБОТА ДЛЯ УЧЕНИКОВ"" полностью согласен.

щас ВСЕ кому не лень ""ЮВЕЛИРЫ""
Не вижу смысла в десятый раз что-то объяснять. Вы, вероятно, и есть именно такой талантливый ЮВЕЛИР, который по непонятной причине шарится по объявлениям в поисках работы. За неделю лично побеседовал с 40 кандидатами (с хэдхантера, не пожалел 5 тыс за доступ)), - поверите или нет, две трети не умеют элементарно напильником работать, что выяснилось на тестовой работе. Как их научили в "лицеях" или на заводах бормашинкой и шкуркой "драть" литье, так они и работают. Так что это не у меня "понтов" много...
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Цитата

т.е если в первый день будет готовое изделие то и оплата за него будет?у меня товарищ так работал,пришел на фирму,говорит-модельер,а ему литья насыпали на доработку.он конечно все доработал,улыбнулся,услышав расценки,собрал вещи и ушел.
Ну это от жадности мамтера зависит
Я вот ради интереса позвонил в одну компанию там цепочку сделать 270р стоит
А что?
Мало?
Жадные все)))))
Пользователь
Регистрация: 08.07.2012
Откуда: kh.ua

Сообщений: 311
В друзьях у: 1
Голосов: 11 / 4
Цитата

Цитата

т.е если в первый день будет готовое изделие то и оплата за него будет?у меня товарищ так работал,пришел на фирму,говорит-модельер,а ему литья насыпали на доработку.он конечно все доработал,улыбнулся,услышав расценки,собрал вещи и ушел.
Ну это от жадности мамтера зависит
Я вот ради интереса позвонил в одну компанию там цепочку сделать 270р стоит
А что?
Мало?
Жадные все)))))
ого!!!270 целковых це какую то цепочку?это если на гривны перевести,то почти 100 будет.я так в харькове плачу,а если в москве так платить  то можно жить.ведь этих цепочек можно же десятка два сделать в день)))безумные деньги.как говорит один мой знакомый-а что там уметь?жми да дуй
Изменено: APK1979 - 30.12.2016 22:00:43
Пользователь
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 2
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
[TABLE][/TABLE]

Прежде чем нанимать, на всякий случай проверяйте здесь: Черный список работников
Изменено: melabea - 22.03.2018 20:52:09
15 страниц 1 ... 11 12 13 14 15 >
https://www.traditionrolex.com/13