https://www.traditionrolex.com/13
9 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 >
Фрезеровка на 5-осном станке последнего поколения , Предлагаю высококачественную фрезеровку восковых моделей
Пользователь
Регистрация: 13.12.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 97
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Добрый день!
Предлагаю изготовление восковых моделей на современном фрезерном 5-ти осевом станке последнего поколения NS CNC MIRA 6.

Преимущества:


- по сравнению с 3d печатью, отличием современного фрезерного станка является практически идеальная поверхность готовой восковки, что дает минимальные потери при последующей обработке, достаточно только пройти шабером и можно отдавать в полировку

- использование модельного воска позволяет осуществлять литье без использования особого режима и производить его вместе с моделями из инжекторного воска. Используется воск высокого качества американской фирмы Ferris с малой зольностью, чем достигается высочайшее качество литья.



- качественное сопряжение углов геометрии

- станок MIRA 6 может вырезать сложные проекты из целого куска воска, без необходимости разборки модели



- очень высокая точность фрезеровки на 5-ти осевом станке позволяет  производить изделия с максимальным качеством и высокой детализацией, не доступной 3d печати и станкам с меньшим количеством осей, сокращая при этом время обработки модели в разы.

- Вы можете сами выбрать сколько заплатить за модель, указав необходимое качество обработки. Стандартное качество: шаг 0,02 мм. Оно может быть более высоким или низким по требованию заказчика, что отразится на конечной стоимости восковки.

Сроки


Обычный срок исполнения заказа 2 - 3 дня после оплаты. При необходимости, можно быстрее.
Местонахождение: Москва.
Доставка по всей России или самовывоз.

Цена


Стоимость фрезеровки из расчета 400 рублей за 1 час, плюс стоимость доставки, в случае необходимости.

С уважением, Гаврилов Антон


+7 (965) 448-8746
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
Да, а "цену труда" как раз покупатель и определяет, а не мастер
Чот я в магазин за хлебом иду, смотрю в упор сгустив брови на женщину, которая хлеб свежеиспечёный по лоткам раскладывает, а цена не падает, и даже в отдельно взятом промежутке времени растёт. Вероятно меньше хлеба печь стали.


Цитата
В Москве шквал предложений по пятиосевой обработке воска? Конечно же нет!
Цитата
А шквал спроса на 5-осевую фрезеровку наблюдается?

Я так и сказал))

Цитата
Завтра количество 5-осниковвырастет и? Послезавтра 6-7 -осники...а кончится тем что у каждого дома будет стоять китайский принтер печатающий из золотого порошка все что захочешь. А 7-осники будут стоять в музее как экспонаты
Тогда давайте примем меры сразу и будем делать всё бесплатно уже сейчас. А в капсуле времени напишем — "Привет юннатам из 2018, мы всё про вас знали"!  )))

И конечно в 80-х я титьку ещё сосал и вероятно оно и к лучшему, иначе рассуждал бы сейчас как Вы    :biggrin:    

А пока я заперт в размышлениях о качественном спросе и соответствующей услуге.

Перекупщики-полировщики — это дичь и "продовольственный голод", а не спрос.

И ещё разок напоследок  — много крупных некогда предприятий канули в лета благодаря подобной вашей, стратегии выживания.
Изменено: Casiopea - 21.11.2018 23:36:10
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
И ещё разок напоследок— много крупных некогда предприятий канули в лета благодаря подобной вашей стратегии выживания.
Канули бы еще быстрее, вы бы даже услышать о них не успели, если бы придерживались стратегии нашего чешского друга.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Чот я в магазин за хлебом иду, смотрю в упор сгустив брови на женщину, которая хлеб свежеиспечёный по лоткам раскладывает, а цена не падает, и даже в отдельно взятом промежутке времени растёт. Вероятно меньше хлеба печь стали.
Вы продукт первой необходимости с ювелирным украшением сравниваете? Хех! Тогда остается малость - добиться чтобы человек без ювелирки жить не мог.  :biggrin2:
Вы одно поймите, я не против "жирных" цен на ювелирку, наоборот я за обеими руками... но есть объективные законы не зависящие от нашего с вами желания.
Изменено: Dagmen - 21.11.2018 23:30:22
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Dagmen,

Цитата

Вы продукт первой необходимости с ювелирным украшением сравниваете? Хех! Тогда остается малость - добиться чтобы человек без ювелирки жить не мог.                                                                                

Ну давайте с кетчупом или с винишком может даже )) Да ну что там, с часами давайте! Только с часами, а не с тем, что по рубль веник китайцы делают опираясь на так горячо Вами любимую маркетинговую модель ))


Upd.

Цитата
но есть объективные законы не зависящие от нашего с вами желания
Да, конечно, например — страх. ))  
Изменено: Casiopea - 21.11.2018 23:32:59
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Только с часами, а не с тем, что по рубль веник китайцы делают опираясь на так горячо Вами любимую маркетинговую модель ))
Ну почему  сразу любимую? Моя любимая модель когда час поработал и потом месяц на Гаваях жить можно. Или два.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Upd.
Цитата
Цитата
но есть объективные законы не зависящие от нашего с вами желания
Да, конечно, например — страх. ))
Я о законах, а не чувствах.
Изменено: Dagmen - 21.11.2018 23:38:09
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
Ну почемусразу любимую? Моя любимая модель когда час поработал и потом месяц на Гаваях жить можно. Или два.

Dagmen,

Тем не менее Вы считаете, что например тридэшники ввиду своей многочисленности, привилегий пользоваться этой моделью, не заслужили))

Да и сами очевидно не прочь  грешным делом, задвинув грёзы на задний план, расхлестаться перед заказчиком, уступив свои услуги обмеряв их весом в граммах.  :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата

Я о законах, а не чувствах.
И я не о душевном страхе )  
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Тем не менее Вы считаете, что например тридэшники ввиду своей многочисленности, привилегий пользоваться этой моделью, не заслужили))
Странно что мне приходится объяснять такие простые вещи. В рыночных отношениях нет никаких вечных и заслуженных привилегий. Есть спрос и есть предложение. Если вы единственный ламинатчик на всю Москву цена одна. Но нужно быть готовым что когда таких как вы станет 500 или 5000, цена сильно поменяется. И бессмысленно обходить 5000 ламинатчиков с предложением держать цены.   :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Dagmen,

Цитата
А пока я заперт в размышлениях о качественном спросе и соответствующей услуге.

Опять — двадцать пять. Странно в Китае миллиард "ламинатчиков", а Patek Philippe продолжает свои "чёрные дела".
Похоже мы говорим о разном. Вы о нейлоновых семейниках, а я о хлопчатобумажных рубашках. ))  
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Да и сами очевидно не прочьгрешным делом, задвинув грёзы на задний план, расхлестаться перед заказчиком, уступив свои услуги обмеряв их весом в граммах.
В соответствии со сложившимися ценами. У меня ж бренда нет, я не могу за гвоздик самашедшие тыщи просить. Вернее я то могу, да ктож заплатит. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Вы о нейлоновых семейниках, а я о хлопчатобумажных рубашках. ))
Ну так а что вы жалуетесь, что производители " нейлоновых семейников" опускают цены? Если вы держатель бренда уровня Patek Philippe вас это вообще не должно волновать? :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Dagmen,

Цитата
У меня ж бренда нет
Я думаю Вы уже сами знаете почему))

Вот у Димы канадского уже есть и даже может намётки имеются у нашего чешского коллеги, у него на районе. Ценник они не роняют заметьте. Много молодых ребят в России и ближнем зарубежье, которые к этому стремятся, смотрю на их команды и завидую.
А Вас наверняка знают в Махачкале, как мастера, который делает хорошо и дёшево, а можно и ещё чуть дешевле, а можно и просто по-дружески.  
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
Ну так а что вы жалуетесь, что производители " нейлоновых семейников" опускают цены? Если вы держатель бренда уровня Patek Philippe вас это вообще не должно волновать?
Последнего я не говорил)) Я тоже по "семейникам"   :brows:    и за свою шкуру радею))
Изменено: Casiopea - 22.11.2018 00:17:29
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Вот у Димы канадского уже есть и даже может намётки имеются у нашего чешского коллеги, у него на районе.
За счет чего там "Дима канадский" и как я не знаю. Много ли там станкостроителей опять таки или он первый тоже не в курсе. Поэтому ничего сказать не могу. Так же как про чешского нашего друга. Ситуацию там не знаю.
Цитата
Но я опять таки я ж сразу написал Именно так работает рыночная экономика - возрос спрос, растет цена, потом подтягиваются желающие заработать, количество предложений увенчивается - цена падает. Единичные случаи отнесем к области исключений. http://www.jportal.ru/forum/forum44/topic22246/message401914/
Цитата
Ценник они не роняют заметьте
Вот пусть бы они тут сидели и не роняли, тогда и сравнивать можно. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Цитата
(Dagmen 22.11.2018 00:02:07) Ну так а что вы жалуетесь, что производители " нейлоновых семейников" опускают цены? Если вы держатель бренда уровня Patek Philippe вас это вообще не должно волновать?
Последнего я не говорил)) Я тоже по "семейникам" и за свою шкуру радею))
Не знаю, вы сами написали
Цитата
Вы о нейлоновых семейниках, а я о хлопчатобумажных рубашках.
Если мы о "семейниках" то Китай и Patek Philippe  вроде как сравнивать ни к чему . Там в брендовых высях своё ценообразование.
Пользователь
Регистрация: 13.12.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 97
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Цитата

Zbit, как вы смотрите, чтобы паре проблемных клиентов поднять цены в два раза, ради эксперимента и науки?                                                                      
RP-design, спасибо за интересное предложение, но вынужден от него отказаться.


Во-первых, если человек или организация стали нашими клиентами, мы стараемся сделать все возможное, чтобы они продолжали оставаться нашими клиентами и далее. И не готовы экспериментировать с людьми, которые оказали нам доверие.

Во-вторых, я и без эксперимента знаю что произойдет. Dagmen сказал очень правильную вещь, но Вы его не услышали. В России рынок падающий. И любые манипуляции с ценами в этой ситуации могут в итоге очень дорого обойтись.
Я вижу ситуацию следующим образом. Если повышение цены окажется выше болевого порога клиента, а именно о таком повышении мы и говорим, то он обязательно начнет изучать рынок с аналогичными предложениями. И поверьте мне, он их найдет. Ну и ладно, что там может быть качество похуже, но зато ценник такой, какой вписывается в его экономику. Ему самому сейчас нелегко, за каждый заказ приходиться бороться.

Я представляю себе примерно такую ситуацию. Вот решил я, что такой крутой фрезеровщик больше не должен работать за копейки. Поднял я цены до рекомендуемого Вами уровня. Ух, круто!

И что же произошло? Куда делась большая часть клиентов?
Ну не беда, сейчас новые придут, которые готовы платить больше. Но новые почему-то не приходят. Как Вы думаете, почему?

И вот сижу я со своей завышенной самооценкой, время идёт. Приходит время платить аренду, зарплату, налоги и т. д. А платить нечем.

Ну как же так? Ведь я такой крутой. У меня такие дорогие станки. Я дорогой мастер. Ко мне же должны придти клиенты, которые хотят дорого платить за восковки. Клиенты, где вы? Ау!!!
Пользователь
Регистрация: 13.12.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 97
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
А рендер зачем на фото? Просто бы литьё сфотографировали.  :lac:  

А так работа хорошая. Огласите прайс за такую модель. Многие смогут точнее ориентироваться в ваших ценах.  
Пользователь
Регистрация: 13.12.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 97
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
RP-design, литьём мы не занимаемся. Поэтому и рендер, так сказать для наглядности, что в итоге может получиться.


Прайс был озвучен ранее. Именно эту модель заказать нельзя. Файл предоставлял заказчик.
9 страниц 1 ... 5 6 7 8 9 >
https://www.traditionrolex.com/13