https://www.traditionrolex.com/13
Аппарат лазерной сварки EVO 125J
Пользователь
Регистрация: 24.11.2012

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Продам Аппарат лазерной сварки EVO 125J

Покупал новый, использовал очень мало, пользовался только я, брал ля титана и золота. Все документы и книжки и все что шло с ним - прилагаю. Находился все время в чистом кабинете.  В идеальном состоянии.
Продаю в связи с переездом.

Стоимость 750 000 руб

Благодаря  многолетнему опыту компании OROTIG был создан маленький и компактный аппарат для сварки XXS EVO, сохранивший все основные свойства и функции предыдущей серии сварочного аппарата XXS, такие как компактность, надежность, производительность и другие эксплуатационные качества. Аппарат так же оснащен приятным и обновленным эстетическим видом с улучшенным пользовательским интерфейсом, новыми возможностями, и, наконец, мощностью 125 Дж, способной удовлетворить любую категорию клиентов, от зубопротезной отрасли до ювелирной. В дополнение к высоким эксплуатационным качествам, очень большой производительности и небольшим размерам, благодаря постоянному поиску новых решений, компания смогла внедрить новые функции, такие как:

• Новый интерфейс человек/машина, который посредством сенсорного цветного экрана 5,7", обеспечивает быстрый доступ к рабочим параметрам и простым вариантам управления.
• 32 ячейки памяти для сохранения рабочих параметров.
• 5 заранее предустановленных форм сварочного импульса, для получения высокого качества сварки для всех типов сплавов в т.ч. разнородных, например титан- серебро, сталь- титан и другие.
• Запатентованная система светодиодного освещения камеры.
• Подача аргона непосредственно в место сварки.
• Воздушно–водяное охлаждение, мощное и практически бесшумное, разработано специально  для выдерживания тяжелых  и длительных режимов эксплуатации.

Все эти особенности, в сочетании с новым дизайном и новым интерфейсом, делают сварочный аппарат EVO системой отсчета для следующего поколения сварочных аппаратов с точки зрения технологической эволюции и приспособляемости к оператору
IMG_8512.JPG (63.56 КБ) [ Скачать ]
IMG_8511.JPG (63.94 КБ) [ Скачать ]
IMG_8510.JPG (68.48 КБ) [ Скачать ]
IMG_8509.JPG (54.98 КБ) [ Скачать ]
IMG_8508.JPG (48.82 КБ) [ Скачать ]
https://www.traditionrolex.com/13