https://www.traditionrolex.com/13
Кольцевой волоконный осветитель Meiji FL-150
Пользователь
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 65
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Отличный КВО для ценителей. Особенно актуален для лазерной сварки, где есть риск словить отраженный луч и сжечь диоды в традиционном кольцевом освещении.


ПРИБОР - НЕИСПРАВЕН! Под ремонт или переделку на светодиодный источник света.
Брал уже на вторичке у ювелира, к сожалению через несколько месяцев аппарат внезапно вырубился и более не подавал признаков жизни.
Замена лампы на новую не помогла, предохранитель целый, дело в чем то другом...

Комплект: блок с кольцевым волокном, 3 новых лампы OSRAM + преобразователь для подключения к нашей электросети.

Находится в Москве, по цене - сам не люблю объявления без конкретики, но в данном случае не знаю во сколько его объективно оценивать, рассмотрю ваши предложения по ходу проявления интереса. Возможен обмен на какой то высококачественный инструмент и оснастку.
Фото во вложении, специально показываю сзади как есть, при попытке извлечь предохранитель вывалился разъем, видимо от нагрева частично рассохся пластик, сам корпус прочный и сохранился нормально. После приобретения чистил его и тщательно продувал воздухом от пыли.
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
DiFactum,
Бронь до выяснения.
89050344828
Напишите или позвоните.
Вадим.
Пользователь
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 65
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Вадим,
отписал в вотсап.
Пользователь
Регистрация: 12.05.2013
Откуда: СПб

Сообщений: 312
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
DiFactum,
Постою в очереди
Пользователь
Регистрация: 12.06.2018

Сообщений: 65
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Graverspb,
С Вадимом пока остановились на том, что он поищет в интернете аналогичный комплект для определения стоимости на вторичке.
Так что все заинтересованные могут оставлять свои предложения.
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Сам блок с лампочками продавался на ебее за 100$.

...
Если кто поможет определением стоимости кольцевого осветителя буду благодарен. Естественно цена интересует на вторичном рынке.

Сам что то найти не могу (
https://www.traditionrolex.com/13