https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
литейка , продажа
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
в комплектации вакуумный насос тот что желтый на фото(масло поменял в насосе сегодня)все работает.две опоки одна калоша.вибро вакуумный стол.цена 15000.отправлю "энергия"просьба писать вайбер ватсап или звоните 89051074443.
Развернуть ⇓
bItY67qjhTU.jpg (155.65 КБ) [ Скачать ]
gKv4TC8mdyo.jpg (165.45 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 539
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
Сергей Вальтман,
А это точно 2нвр5дм. У меня чуть по другому выглядит.
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата

Сергей Вальтман,
А это точно 2нвр5дм. У меня чуть по другому выглядит.
Насос 3нвр-1д
Пользователь
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Пенза

Сообщений: 1338
В друзьях у: 6
Голосов: 104 / 0
Цитата
и 2нвр 5дм запускал и меньшие тем боля., конечно уже если остановится под вакуумом не запустишь.... но и нефиг его останавливать......
не знаю как у Вас, но я пробовал и стабильного запуска нет. У меня 2НВР-5д, у него мощь больше(750ватт) работает от 220 нормально, но тоже пару раз было что несколько раз кнопку дожимать нужно(пусковой кондер после дожима подключается)
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
кабан 91,
Нет конечно, это маленький 3нвр1д
Я же написал, кромекнего Запускал 2 немецких ни 2нвр 5дм



Цитата

Цитата
и 2нвр 5дм запускал и меньшие тем боля., конечно уже если остановится под вакуумом не запустишь.... но и нефиг его останавливать......
не знаю как у Вас, но я пробовал и стабильного запуска нет. У меня 2НВР-5д, у него мощь больше(750ватт) работает от 220 нормально, но тоже пару раз было что несколько раз кнопку дожимать нужно(пусковой кондер после дожима подключается)
Когда начинал не было интернетов  сотиковс, частотников, но зато были кондеры и завод где это стырить,
Была собрана батарея конденсатор с бтумблерами  и розетка) вставил провода для конденсаторного пуска в вилку, и пробуеш набираешь, нужную пусковую емкость, запомнил, а потом в работе сбрасываешь емкости на слух, когда звук наиболее ровный и нет нагрева.. Расчёты не очень подходилип
Изменено: Сергей Вальтман - 05.02.2019 08:35:31
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Но разгон действительно был плавный, секунд 5
Сейчас два брата китайца стоит, так веселей
Изменено: Сергей Вальтман - 05.02.2019 08:42:34
Пользователь
Регистрация: 20.12.2012

Сообщений: 667
В друзьях у: 3
Голосов: 35 / 3
Сергей Вальтман,
Вопрос про работу двух вакуумных насосов в параллельном режиме на одну вакуумную камеру.
У меня два насоса близкие по производительности, но один - одноступенчатый, другой - двухступенчатый.
Насосы такие:
Value VE-2100N (2 ступенчатый , 283 л/мин)
и
Value VE-180N (1 ступенчатый вакуумный насос, 226 л/мин)

Можно ли эти насосы включать параллельно на одну вакуумную камеру?
Olorin
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Так не пробовал!  но думаю можно
Только глубина вакуума похоже будет меньше,  как на одноступенчатом, но это не повредит, все равно натекание есть через гипс
Изменено: Сергей Вальтман - 05.02.2019 09:35:19
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2020
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
Сергей Вальтман,
Оффтоп: Даже в личку не глянет!
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата

Сергей Вальтман,
Оффтоп: Даже в личку не глянет!

Цитата
SlaffPro
SlaffPro вы когда звонили плакались,денег нет, работы нет, город ужасен клиентов нет ,хочу купить но не могу.15К это очень внушительная сумма для данного инструмента и ВЫ абсолютно во всем правы. Инструмент в продаже огромная просьба писать только заинтересованным в покупке людям.Всем хорошего дня.с УВ.
Пользователь
Регистрация: 20.12.2012

Сообщений: 667
В друзьях у: 3
Голосов: 35 / 3
Цитата
Так не пробовал!но думаю можно
Только глубина вакуума похоже будет меньше,как на одноступенчатом, но это не повредит, все равно натекание есть через гипс
Вроде как так.
Но я таки стремаюсь, чтобы двухступенчатый не схватил масла из одноступенчатого. Чисто теоретически, такие вот опасения
Olorin
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2020
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
Цитата


SlaffPro вы когда звонили плакались,денег нет, работы нет, город ужасен клиентов нет ,хочу купить но не могу.15К это очень внушительная сумма для данного инструмента и ВЫ абсолютно во всем правы. Инструмент в продаже огромная просьба писать только заинтересованным в покупке людям.Всем хорошего дня.с УВ.                                                                              
Вам напомнить? Вадиму вы продали по одной цене, как помнится мне, я рассчитывал ровно на половину той.. Так как лучшую половину (даже больше) он купил.
Про работу я не плакался  - у меня основная работа есть, как ни странно я там еще и начальник и зарплату получаю. По клиентам, как у начинающего ремесленника (хобби) много клиентов будет? Да за 15 000 я считал дорого покупать, тем более по кредитной карте.. Не более того. А то что Вы скрыли от Вадима основные характеристики, типа не спросил - это его проблемы, это уже подлог, очень приятно ему получить кота в мешке, слава богу у него в мастерской есть 380 В... Я был у него и видел всё своими глазами.  
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Цитата

Цитата
(cergey_sergeev@ 05.02.2019 11:22:29)

SlaffPro вы когда звонили плакались,денег нет, работы нет, город ужасен клиентов нет ,хочу купить но не могу.15К это очень внушительная сумма для данного инструмента и ВЫ абсолютно во всем правы. Инструмент в продаже огромная просьба писать только заинтересованным в покупке людям.Всем хорошего дня.с УВ.
Вам напомнить? Вадиму вы продали по одной цене, как помнится мне, я рассчитывал ровно на половину той.. Так как лучшую половину (даже больше) он купил.
Про работу я не плакался - у меня основная работа есть, как ни странно я там еще и начальник и зарплату получаю. По клиентам, как у начинающего ремесленника (хобби) много клиентов будет? Да за 15 000 я считал дорого покупать, тем более по кредитной карте.. Не более того. А то что Вы скрыли от Вадима основные характеристики, типа не спросил - это его проблемы, это уже подлог, очень приятно ему получить кота в мешке, слава богу у него в мастерской есть 380 В... Я был у него и видел всё своими глазами.
Мне от вас ничего не надо ..за себя люди сами скажут ..они лапухи а ты грамотный красавчик.(Вадим от этой покупки в плюсе и он это понимает .Прекрасно знаком с контингентом таких  людей,но жизнь ваша неинтересна не нужен этот рассказ про нее никому и что ты там считаешь тоже по барабану..В силу вашей глубокой нравственности "обиделся" не продали ему...а он расчитывал...или еще каких то фактров.не знаю что вы хотите ...как то поднасрать что ли . я трачу на вас свое время,вы не стоите даже минуты внимания,очень прошу не в первый раз не пишите.. Все просто .НЕ писать.Писать ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ТОЛЬКО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ПРИОБРЕТЕНИИ.
Изменено: cergey_sergeev@ - 05.02.2019 16:43:50
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 958
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Мы все в плюсе.
Я получил 13 опок( сначала думал что они не из нержавейки ... ошибался) и 6 башмаков, вакуумный насос и приспособление для сборки ёлок (очень удобное кстати).
Сергей получил обговоренную сумму.
...
cergey_sergeev@,
как проверю насос напишу в этой теме.

Удачной продажи вам.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
SlaffPro,
Вы зря на Сергея бочку катите. человек слова и порядочный и не барыга-идет всегда на компромисс я в этом убедился лично а перед тем как судить поставьте себя на его место. Вы собирали и вкладывали душу а теперь приходиться продавать по дешевле. Я это понял когда продал свои 2 машины и которые ушли на операции детям по этому нельзя судить ни кого ни вас не могу ни его одно ясно человек продает не от хорошей жизни. Я считаю что рад что таких людей мало-было бы больше глядишь и лучше было. Я понимаю что и вы не олигарх и покупаете чтоб дешевле не от хорошей жизни но тут тоже надо как то понимать.
Пользователь
Регистрация: 14.04.2017

Сообщений: 29
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Здравствуйте! Приобретал у Сергея муфельную печь, печурка 80кг., буквально вечером согласовал, он утром уже отправил, очень оперативно, покупкой безмерно доволен и благодарен Сергею, по предмету видно, что человек акуратист, оставил о себе самые благоприятные впечатления, очень порядочный и ответственный человек...

Инструмент не задумываясь приобрёл бы, ёриков свободных к большому сожалению не имею((.
Более чем уверен купивший останется доволен приобретением.
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
14000
Пользователь
Регистрация: 15.11.2018
Откуда: Воронеж

Сообщений: 275
В друзьях у: 0
Голосов: 7 / 1
хорошая система вкусная цена  сам взял бы но сразу после праздников взял муфельку -ну попалась не смог отказаться.
Пользователь
Регистрация: 01.08.2014
Откуда: шуя.ивановская.область

Сообщений: 212
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Тема закрыта
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13