https://www.traditionrolex.com/13
Весы срочно
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
Продам весы срочно!!! отправка куда угодно. 7000 без торга!
Пользователь
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 292
В друзьях у: 0
Голосов: 57 / 3
Где находятся? Сколько лет в эксплуатации? Не бывало ли, что падали, летали? Требовали ли ремонта? Есть ли калибровочный груз к ним? Свежее свидетельство о калибровке (если весы не новые)?

В бронь до выяснения, пожалуйста
Изменено: Ilya S. - 19.12.2018 15:15:20
Пользователь
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 292
В друзьях у: 0
Голосов: 57 / 3
Хмм, топикстартер продаёт весы с пометкой "срочно!!!", но при этом в течение уж двух суток не может ответить на несколько простых вопросов о них..
Выглядит несколько подозрительно, в общем. Заявку на бронирование отзываю
Изменено: Ilya S. - 21.12.2018 12:34:27
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
Здравствуйте ,был вне зоны доступа. Весы в идеальном состоянии,не падали,не ронялись,ремонта не было-просто стояли без дела! Калибровочная гиря с этими весами не шла. поверка была,но наверно закончилась. Весам 2,5 года.
Пользователь
Регистрация: 03.11.2018
Откуда: Белгород

Сообщений: 2265
В друзьях у: 2
Голосов: 133 / 64
интересно, параметры у этих весов есть?
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4575
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
есть?
а фотографии не пробовали смотреть?
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 958
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Могу оказать помощь при покупке данных весов.

...
Видел эти весы (Весы лабораторные Масса-К ВК-150.1), кода забирал растишку с Магистром из мастерской у lord585.
...
У меня есть определённая договорённость с продавцом на после НГ, т.ч. если всё сложится как мы договаривались, то могу стать своего рода "гарантом".
В моей посылке эти весы приедут СДЕКом ко мне, я их включу, сфотографирую и отправлю Вам, тем же СДЕКом. Естественно сначала должна состояться наша с ним договорённость.
...
Эти весы:
Наибольший предел взвешивания (НПВ): 150 г
Цена деления: 0,005 г
Внешняя калибровка (гири в комплект не входят)
ЖК-дисплей
Интерфейс RS-232
Ветрозащитный экран.
...


У меня такие же весы, только на 300гр. У них один минус-противно пищат, когда оставляешь металл на чашке весов.
...
Мне это не нужно, но готов помочь и продавцу и покупателю. Так же как мне помогли совсем не давно )
Пользователь
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 292
В друзьях у: 0
Голосов: 57 / 3
Vadim_Jeweller,
Очень признателен за предложение быть гарантом!
Данная модель весов мне знакома - у моей сотрудницы такие же, но повреждённые: один товарищ одолжил и нечаянно уронил - на корпусе даже следов никаких от удара не осталось, НО с тех пор два раза уже сдавались в ремонт, да один ляд через пень-колоду работают - то вес показывают, то погоду на Марсе. Включение уже в целый ритуал превратилось - только шаманского бубна не хватает (но чую, скоро и без него обойтись нельзя будет). Ни о какой возможности поверки и речи нет уже, понятное дело(
Поэтому и задался всеми выше означенными вопросами.. Ещё один забыл задать даже: оригинальная упаковка и документация к ним остались?
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 958
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Ilya S.,
Могу поверку сделать в Саратове (за доп. плату).
Для поверки нужны только весы (на них клеится голограмма) и чтобы данные весы были в реестре.
Пользователь
Регистрация: 18.06.2018

Сообщений: 292
В друзьях у: 0
Голосов: 57 / 3
Vadim_Jeweller,
Прямо сейчас поверка мне не требуется, но в перспективе - может понадобиться через какое-то время (порядка года). Поэтому при покупке данных весов (зная, какими они могут быть капризным в случае чего) я просто хотел бы удостовериться в их безупречной - без погрешностей и глюков - работе и, таким образом, в том, что когда в этом возникнет необходимость - поверку они смогут пройти без проблем. Для этого достаточной мерой было бы сравнение их показаний веса нескольких грузов (с различными массами во всём диапазоне измерения) с показаниями свежеповеренных весов такого же класса. Заранее спасибо за участие!
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
Весы в продаже только до нового года!
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
Весы практически не работали,и цена бросовая-берите!!!
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 958
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Забрал
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
весы в резерве
Пользователь
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 154
В друзьях у: 1
Голосов: 5 / 3
проданно
https://www.traditionrolex.com/13