https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана (импульсный) , Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана ( импульсный) в комплекте компрессор, транформатор ,педаль, и пневмоштихель. В комплекте 1 тулхолдер диаметр 6.35 мм. Внутрение диаметры под режущий инструмент (2мм, 2.4 мм, 2.7мм,3мм). Регулировка удара за счёт отверстия на пневмоштихеле. Цена за весь  комплект 13000 руб. Тел. для связи 89223235101 звоните пишите, есть Вайбер и Ватсапп.
Развернуть ⇓
Изменено: Igorgol1991 - 10.11.2018 11:52:31
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Цитата

Au-585 вороб,
Станок 16к20 и быстро починить его невозможно, найти запчасти и заменить. Ещё раз обьясняю, второй и третий раз были косячные, не сразу появился нужный инструмент.

Обычная практика у производителей отзывать бракованые партии!
Что скажете?
Карбонитрация с клапаном это может и хорошо! Но как в итоге работает штихель?!
Либо отзывы о работоспособности, либо видео показом реза.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2312
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
Igorgol1991,

Цитата
доработка в виде клапана сброса
Какого еще сброса? И какой клапан? И нафига там оно? Там делается регулировка силы удара!!! И причем регулировать не отрываясь от процесса!  Перекрываемое отверстие клиновидное. Разберитесь.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
IgIg,
На этом пневмоштихеле происходит регулировка силы удара не отрываясь от процесса, за счёт перекрытия-открытия отверстия, с помощью гайки с накаткой можно зафиксировать в нужном положении.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2017

Сообщений: 232
В друзьях у: 1
Голосов: 4 / 0
Igorgol1991, перестаньте перед ними отчитываться. Вы же видите, что всю тему задают три человека.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
AltCtrl,
Да я не отчитываюсь, .Показываю то что сейчас делаю. Те пневмоштихеля что они купили через Володю, я делал только заготовки, и стоили как заготовки.  Для сравнения: в той комплектации первые экземпляры стоили 2000-2200 примерно, сейчас 6500.
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 586
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
внешне похоже на качественный инструмент. Вы говорите, что заготовки продавали Володьке, это то сырое железо вы называете заготовками? В ведро надо было выкинуть, а не продавать! Володька из них наделал штихелей и втюхал нам здесь. Итог очевиден, недоверие к качеству вашего инструмента.
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
sfor142,
Насколько помню не калил, это была не моя забота, как мы договорились. Не так давно человек который у меня заказал пневмоштихель, показал свое устройство который он заказал у каких то токарей, так и не смогли сделать тулхолдер, и забыли сделать входной штуцер видимо. Если внимательно присмотреться, то сделано из подручных средств, что нашли в гараже. Тулхолдер в итоге, сделал сам хозяин данного девайса, из болта. И стоит такое удовольствие 1500 руб. + он сам  бегал искал токарей, пытался сам подогнать, собрать. То что у вас за 2200 ещё нормально.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Цитата

AltCtrl,
Да я не отчитываюсь, .Показываю то что сейчас делаю. Те пневмоштихеля что они купили через Володю, я делал только заготовки, и стоили как заготовки. Для сравнения: в той комплектации первые экземпляры стоили 2000-2200 примерно, сейчас 6500.
вот фантазий и отмазок тут ненужно делать, ты знал что это клиентам инструмент и делал ты не заготовки, а инструмент. опускатся до переписки с тобой я небуду, но качество твоих штихелей оценили и попросили меня более не вязыватся с д...м
Пользователь
Регистрация: 09.02.2014

Сообщений: 104
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Приветствую всех ! Тема больная , не хотел негативно писать , но присоединюсь к обсуждению. Я заказывал весной  этого года у Игоря данный инструмент , ждал два месяца т.к. человек сказал , что на данный момент проблема с оснасткой и оборудованием , ждал терпеливо , цена конечно сыграла свою роль, оплаты вперед ни кто не просил  - я и ждал , но так как очень подробно изучил тему изготовления данного девайса  и уже знал где и что , имел уже четкое представление о должных параметрах + сам не сапожником работаю, хочется иметь качественный инструмент . В итоге человек присылает мне фото готового изделия , и я был в шоке . На тулхолдерах вмятины от кулачкового патрона , следы от резца видны даже через камеру телефона , отверстия для выхода воздуха не понятно на каком уровне , в итоге я отказался и делал у местного токаря , благо такой нашелся . Но людям свойственно меняться , иногда и в лучшую сторону , может уже сделаны поправки и на фото действительно качественный инструмент , но только на фото . Игорь , это Алексей с Астрахани - может помните ? Фото с вацапа удалил - жалко , но переписка вроде осталась , а было бы что обсудить , и это были не заготовки .
Изменено: Vayceh - 11.12.2018 22:39:53
Пользователь
Регистрация: 09.02.2014

Сообщений: 104
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
И компрессор у Вас скорее китайский , самый дешевый , товарищ подобный  на рынке брал за 1200 руб . поршень пластиковый , разбирали сами и смотрели ,греется очень быстро . . Поймите одно , тут не дураки  , все в курсе всего , мы не за дешевизну , а за качество инструмента .Вам на Авито надо искать дилетантов .
Изменено: Vayceh - 11.12.2018 22:28:49
Пользователь
Регистрация: 09.02.2014

Сообщений: 104
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Я не токарь , но что -то понимаю , за своим инструментом надо следить и перед работой приводить в порядок , следы от не правильно заточенного инструмента и от частоты оборотов ,или от биения + есть определенные допуски , если Вы о них слышали  , я дилетант - и то , открыл инет и все дураку понятно . Вы отправьте свое изделие тому кто желает его приобрести - без предоплаты , пусть человек его опробует ,если его устроит данное изделие ,Вам все оплатят , и отзывы оставят о нем , это поможет Вам реабилитироваться и тогда можно будет говорить о чем-то. Не думаю что Вас здесь из присутствующих кто-то кинет. Это будет Вам рекламой .
Изменено: Vayceh - 12.12.2018 00:11:58
Пользователь
Регистрация: 09.02.2014

Сообщений: 104
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Я бы сам заказал, но у меня уже после нашего общения имеется пара ручек . Пришлось самому все контролировать у станка с токарем  , у них  другое видение на все что они делают , тем более когда не знаешь для чего данный продукт и каким образом он работает.
Изменено: Vayceh - 12.12.2018 00:29:14
Пользователь
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 64
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 2
А есть отзывы о последней продукции автора?  Выглядит очень достойно.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 64
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 2
Цитата

И компрессор у Вас скорее китайский , самый дешевый , товарищ подобный на рынке брал за 1200 руб . поршень пластиковый , разбирали сами и смотрели ,греется очень быстро . . Поймите одно , тут не дураки , все в курсе всего , мы не за дешевизну , а за качество инструмента .Вам на Авито надо искать дилетантов .
Какие еще бывают и где купить?
Пользователь
Регистрация: 16.12.2018

Сообщений: 64
В друзьях у: 1
Голосов: 24 / 2
Цитата

Я не токарь , но что -то понимаю , за своим инструментом надо следить и перед работой приводить в порядок , следы от не правильно заточенного инструмента и от частоты оборотов ,или от биения + есть определенные допуски , если Вы о них слышали , я дилетант - и то , открыл инет и все дураку понятно . Вы отправьте свое изделие тому кто желает его приобрести - без предоплаты , пусть человек его опробует ,если его устроит данное изделие ,Вам все оплатят , и отзывы оставят о нем , это поможет Вам реабилитироваться и тогда можно будет говорить о чем-то. Не думаю что Вас здесь из присутствующих кто-то кинет. Это будет Вам рекламой .
Мне пускай ручку отправит без предоплаты)  я протестирую.
Пользователь
Регистрация: 11.05.2016

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
И как тесты? Как отзывы? Неужели никто так и не протестировал ничего? Отпишитесь по факту. С ув.
Пользователь
Регистрация: 11.05.2016

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Au-585 вороб,
И кто такой Лорка? У кого ещё вообще можно заказать, кроме Вальдемара?
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Vals71,
В личку отправил тел. Олега
Пользователь
Регистрация: 11.05.2016

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Au-585 вороб,
Спасибо, но у меня в личке нет от вас сообщений. Увы.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Vals71,
Незнаю как но то сообщение я отправил себе wallbash
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13