5 страниц 1 2 3 4 5 >
Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана (импульсный) , Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Пневмоштихель и пневмокарандаш вальтмана ( импульсный) в комплекте компрессор, транформатор ,педаль, и пневмоштихель. В комплекте 1 тулхолдер диаметр 6.35 мм. Внутрение диаметры под режущий инструмент (2мм, 2.4 мм, 2.7мм,3мм). Регулировка удара за счёт отверстия на пневмоштихеле. Цена за весь  комплект 13000 руб. Тел. для связи 89223235101 звоните пишите, есть Вайбер и Ватсапп.
Развернуть ⇓
Изменено: Igorgol1991 - 10.11.2018 11:52:31
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
Тит34,
Я попросил Олега посмотреть,что можно сделать с ручкой, чтобы она не абы как работала. А как то похоже на его титановую ручку. Благо у меня сейчас есть с чем сравнить.

Цитата

Тит34,
Вот ссылка на Ютуб работы пневмоштихеля https://youtu.be/NoRKlKJEvXI
По моему на видео слишком сильно выкручена центральная часть, с такой длинной не удобно работать, за то для видео стрекочет очень показательно.
На этом удаляюсь из этой темы.
Не тратьте свои деньги, время и нервы на низкокачественный товар!
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 586
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
Vadim_Jeweller,

Цитата
Не тратьте свои деньги, время и нервы на низкокачественный товар!
вот золотые то слова!   Володьке так и надо было сразу сказать мне, Юре, да и вам, Вадим  :bigwink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 12.08.2009

Сообщений: 111
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Vadim_Jeweller,
Вадим, большое вам спасибо, за соучастие. И всё же, последний вопрос-что значит по-вашему мнению или ощущению работает абы как? Мне-то сравнивать не с чем. Пользовался только обычными штихелями. Но, ввиду возраста, уже хочется работу как-то облегчить.
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
sfor142,
Хотим съэкономить и верим часто на слово. Увы не всегда это правильно.
Тит34,
Телефон отправил в ЛС.

Я не "писатель" мне проще словами объяснить.
Сразу уточню - опыта в гравировке у меня практически нет. Но есть очень большое желание хотябы зеркальный рез получить при закрепке камней.
Если у кого будут вопросы пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Ребяты, не тратьте деньги и время свое, покупайте сразу хорошее. Вы же знаете что качественно и хорошее это всегда дорого.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 12.08.2009

Сообщений: 111
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
amigosan,
Довольно распространенное заблуждение. Большинство миллиардеров разбогатели на том, что дёшево скупали все хорошее  и стоящее. Вот и тут все в поисках хорошего и качественного, но дешевле. Был бы топикстартер дальновиднее, он бы изначально делал бы ставку на качество. Пусть чуть дороже, но качественней. Не знает как, провел бы опрос- какой размер, какие допуски, какой материал и тд и тп. А пока что, ТС изначально только портит себе репутацию, в погоне за легким рублем потеряет тысячу.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Тит34,
Во времена лихорадки золотой,богатели только продавцы лопат :biggrin2:  
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Флуд прекращаем.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Немного проясню ситуацию, Володе я делал самые первые пневмоштихеля, в то время не было нужного инструмента (разверток))и со станком были проблемы. Я это говорил, но требовалось сделать как можно быстрее.(заказчики ждали)  Говорил заказать в другом месте, пока устранял неполадки станка.  Доводочные работы я не делал. На данный момент качество другое, чем первые экземпляры. Дизайн поменяю и усовершенствую ручку чтобы много не выкручивать.
Пользователь
Регистрация: 30.10.2012

Сообщений: 2310
В друзьях у: 5
Голосов: 254 / 11
Igorgol1991,
И не забудь в ручке регулировку сделать. Сильно тарахтит.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 975
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Цитата

Немного проясню ситуацию, Володе я делал самые первые пневмоштихеля, в то время не было нужного инструмента (разверток))и со станком были проблемы. Я это говорил, но требовалось сделать как можно быстрее.(заказчики ждали) Говорил заказать в другом месте, пока устранял неполадки станка. Доводочные работы я не делал. На данный момент качество другое, чем первые экземпляры. Дизайн поменяю и усовершенствую ручку чтобы много не выкручивать.
Игорь 5 месяцев делать, это не быстро, по качеству сам читал отзывы, думаю ситуацию вряд ли ты исправишь. Косячил ты как первые так и вторые, так что...
Изменено: Au-585 вороб - 23.11.2018 07:49:09
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
  Косяки косяками, я вот например вообще ни разу не гравировал. А вообще есть желание, но как быть если "хороший" пневмо стоит 35 000 руб... Я такого не могу себе позволить! А если этот пневмо пусть с косяками, но работает и не сильно влияет на качество, ту будешь присматриваться. Может не такие уж страшные косяки. м. ИМХО.

Тут кому что,  - кому-то нужны ручки к штихелям от уважаемого Олега Олафа, кто-то простенькими ручками работает и не заморачивается. У Олега они качественные, эргономичные, да и дизайн суперский, но я не могу (да и думаю пока зачем мне такие излишества) себе купить такие ручки, и буду учиться на обычных.



Или я что-то не понимаю? обьясните?
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 975
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
SlaffPro,
Хороший инструмент работает долго и рабоьать им приятно. Я покупаю у Лорки 3-ю ручку и тоже неумея гравировать, но точно знал что штихель пригодатся при закрепке( разделки), и 15-18000р думаю можно найти. Но выбор есть всегда.
Изменено: Au-585 вороб - 23.11.2018 08:55:40
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
SlaffPro,
Это как сзеркальным фотоаппаратом )
"Хочешь разорить друга ... подари ему зеркальный фотоаппарат )))"
Теперь ответ одному из форумчан, во что обойдётся ему комплект для гравировки ... и про дорого/дешево
"...

Сразу пишу Вам математику, во что обойдется гравировка
1. 38.000 за ручку с компрессором.
2. Тулхолдеры. Их нужно штук 20, они около 100 рублей/штука.
3. Заточной с шаблонами 18.500 (Lorka)
4. Микромотор от 6.000
5. Резинки для полировки пятки штихеля. (Эдента или у Kulibin) по 1.500 рублей/штука.
6. Финские спицы по 200 рублей. 4 штихеля из 1 спицы.
Считайте сами ))) ..."
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Vadim_Jeweller,
Если все так не дорого,то почему тогда люди покупают специализированное оборудование дорогое ?)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 29.06.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 952
В друзьях у: 9
Голосов: 59 / 9
amigosan,
Может я не правильно высказался.
Я о том что одним пневмоштихелем не ободётся.
Мой стартовый набор для гравировки обошёлся больше 100.000 рублей .

Были бы деньги,сразу купил бы сразу оборудованный стол Jura Tools. Ценник там только (((
Для кого то 35.000 дорого. Приобретя свой инструмент я понимаю, что я хорошо съэкономил.
P.S. Спасибо многим форумчанам за советы, при моём выборе и приобретении инструмента.
Изменено: Vadim_Jeweller - 23.11.2018 15:38:01
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Au-585 вороб,
Станок 16к20 и быстро починить его невозможно, найти запчасти и заменить. Ещё раз обьясняю, второй и третий раз были косячные, не сразу появился нужный инструмент.
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Корпус карбонитрация и доработка в виде клапана сброса, находится под штуцером .
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Корпус карбонитрация или каленый
Пользователь
Регистрация: 17.08.2017

Сообщений: 26
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
2 новые модели
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)