https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5 >
Продам оборудование.
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Продам следующее оборудование:
1. Заточной станок с набором шаблонов для заточки штихелей (производсво О. Переседова)-15000р
2. Пневмоштихель(системы Вальтмана), титановая ручка( производсво О. Переседова) с комплектом держателей(около 50шт)- 18000р. (без компрессора)
3. Вырубка для дисков до 20мм (Армения)-6500р
https://www.sapphire.ru/vcd-446-1-6646/goodsinfo.html
4. Дизайн куб (Армения)-7500р
https://www.sapphire.ru/vcd-446-1-4918/goodsinfo.html
5. Набор пунзеле с анкой ( до 40мм)-7500р
https://www.sapphire.ru/vcd-446-1-4909/goodsinfo.html
6. Цайзинг производства Андрея 7000р.
7. Набор для плавки компрессор горелка и бачек-6500р.
https://www.sapphire.ru/vcd-426-1-4719/goodsinfo.html
https://www.sapphire.ru/vcd-426-1-22624/goodsinfo.html
https://www.sapphire.ru/vcd-427-1-4747/goodsinfo.html
Оборудование все в идеальном состоянии.
Отправка из Уфы
Фото видео на Ватсап 9373111145
Отправка СДЕК либо Почтой России
Развернуть ⇓
Изменено: Au-585 вороб - 28.09.2018 14:14:32
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
Ну почему же не прав? Прав, пока не доказано обратное...   или вы про какой такой "корень"
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Ну когда он соизволит приехать, за тем что ему передали, я расскажу ему лично.  :biggrin2:
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
Ну тогда зачем тут про это написали? Сказали бы ему при встрече, лично. А так какой то непонятный вброс, уж извините за прямые мысли. Вот я вам скажу, что Илья прав, и есть прямые факты. А вы так и не объяснили его неправоту, хотя общедоступно для всех это здесь написали. Хотелось бы это услышать от вас здесь...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Прямые факты чего ?
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
Того, что он прав, разумеется...  чего ж ещё?
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Прав в чем ?
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
iditmar,

Цитата (iditmar 28.09.2018 17:20:47)
[TABLE]

[TR][/TR]

[TR][TD]
А перед Олегом Переседовым не стыдно? Набирать у него оборудование отправлять в другой город для того что бы копировать и втихаря продавать по личкам?

[/TD][/TR]

[/TABLE]
Илья, вот тут ты в корне не прав.
...или не Вы писали?
Изменено: sfor142 - 23.10.2018 07:29:46
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
То есть тут весь форум и даже весь почти интернет, у кого то что то заимствует, и копирует. А тут вопиющий случай блин ?)
Если поднимать этот вопрос, то в чем правда тогда будит?)
Изменено: amigosan - 23.10.2018 08:36:09
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
Копировать и продавать никто не запрещает, ради Бога пусть продаёт, но качественный инструмент и вовремя. Но если вам вдруг продали г@мно, что ж теперь, промолчать надо было? Вопрос был поднят только по качеству, а не по факту копирования, (я уж молчу об отношении к заказчикам и срокам изготовления), а так же чтобы предупредить форумчан о некачественном инструменте. Любая копия должна быть качественной и удовлетворять требованиям не только практического применения но и эстетике внешнего вида. Об этом было сказано продавцу инструмента, но тот не пожелал менять ситуацию. Вот для того, чтобы такого инструмента больше не продавалось форумчанам, было открыто обсуждение и высказаны претензии.  :argue:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Что бы осуждать других, надо самому соответствовать этим критериям. Не так ли?
В конце концов это дело Олега по плагиату и копировании его продукции.


Кстати помните когда человеку впарили сломанный микроскоп? Что форум ответил ?  -Смотреть надо было.
Ту такая же история вроде?)
Изменено: amigosan - 23.10.2018 09:20:30
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
А кто тут людей осуждает? Претензии только к некачественному инструменту
..А по микроскопу     ну он же их не делал
Изменено: sfor142 - 23.10.2018 09:22:38
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Ну как выше сказано, надо соответствовать тем критериям за которые осуждаешь других.
ну там еще и за копирование был вопрос )  Опять же тоже надо посмотреть )
Не так ли ?
Изменено: amigosan - 23.10.2018 09:26:28
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
А кто не соответствует?   :blink:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
sfor142,
Наверно еще не пообедали,налейте кофейку с ватрушкой и перечитайте выше изложенное.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
Даже если и не соответствует...   где ж соответствующих то увидеть? Все святые что ли? Или правами разными наделены? Главное не соответствовать, а оставаться человеком! Не так ли?
кофейку попил с ватрушкой, спасибо  :)
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Я думаю лишний флуд потрут. А то развели болото.  :)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
amigosan,
да,  оно так...   а я за верстак   :blow:
встретитесь с Ильёй, там и продолжите   :trubka:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
Подниму тему...   ясно, что не для продажи...   итак, Володя, что ты мне ответишь? Только давай без очередных пустых обещаний. Всему есть предел. Моему терпению тоже. Мне форумчане советуют забыть и забить на эту ситуацию, может они и правы, но я не спускаю таким людям как ты! За свои слова и дела отвечай теперь тут, перед форумчанами. А я свое все равно с тебя возьму, не сомневайся, дорогой друг...   :non:
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 09.02.2016
Откуда: Кемерово

Сообщений: 588
В друзьях у: 3
Голосов: 5 / 2
Володя, не будь трусом, тебе предъявлена претензия, ответь что то...   хотя бы честь свою защити что ли...   хотя сомнений, лично у меня, что она у тебя есть, нет...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
sfor142,
Ну чтож на людях так на людях, начнём по порядку:
1 было две претензии с твоей стороны первая по поводу держателей к штихелю, причём Кирилл обьяснил тебе всю ситуацию как они изготавливаются и какие он отправляет всем, хрен с ним я тебе их поменял на Лоркины и доведеные мной Кирилла, ты даже не упомянул это. Вторая претензия по внутренней обработки пневмоштихеля, я тебе поменял.
Сыромятина, ручка греется и. т. д  да ерунда все эти твои надуманн ные причины, Лоркина ручка также греется, такая же шероховатость на внутренней части штихеля, качества ГРС ты хочешь получить за 10000р? Поверь Лорки ручки это не аналог и даже не близкая копия, всего лишь дешовый заменитель.
Гравировать да я ей гравировал, каждой из проданных и сравнивал их с Лоркиной, работать на них всех можно, Вадим также по приезду побывал их и Лоркину, о чем он и писал. Если ты не готов тратить деньги на дорогое оборудование, то чего ты хочешь от меня? За эти деньги ты получил то что я обещал, ты знал что и чем меня первая партия не устроила, вторую партию Игорь сделал учтя все претензии. Говорить то что я пользуюсь другим штихелем, ДА Я НА ИНСТРУМЕНТ ДЕНЬГИ НЕ ЖАЛЕЮ И ЗАКАЗЫВАЮ ИНСТРУМЕНТ ДОРОГОЙ, НЕ ИЩУ ДЕШОВЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
Обещанные мне штихеля пока ещё не изготовили и человек курирующий этот вопрос отмалчивается, так что вопрос с заменой я оставил открытым, деньги возвращать я не буду, т к инструмент рабочий. А выводить вопросы на Люди, искать поддержки, угрожать, да вроде бы я не прячусь, отвечаю тебе, хочешь приехать, приезжай и я тебе покажу что можно делать твоим штихелем. Вальтман работал штихелем изготовленым из болта!!!
Думаю администратор сайта прочтёт и сделает выводы.  
5 страниц 1 2 3 4 5 >
https://www.traditionrolex.com/13