https://www.traditionrolex.com/13
Аппарат лазерной сварки. 200W, 110Дж
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Продается аппарат лазерной сварки. Активный элемент - диам. 8мм, Англия. Мощность луча 110Дж. Встроенное водяное охлаждение с хладогенератором. Русское меню управления. Диаметр луча 0,2-2,0мм. В эксплуатации 6 мес. Цена 480т.руб. Либо новый, аналогичный лазер, в упаковке. Цена 580т.руб. Гарантия 2 года. Помогу с доставкой в регионы.
почта: magazaga12@gmail.com тел:+7 926 988 8969 Михаил
IMG_20180329.jpg (147.54 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 1
Здравствуйте!а где это видно что он англиский?как по мне это китаец  !
Пользователь
Регистрация: 03.01.2007
Откуда: Беларусь

Сообщений: 1037
В друзьях у: 4
Голосов: 102 / 5
Да и неизвестная модель. Что за модель никто не знает. Наверно секрет.
Все хорошо,а будет еще лучше.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
а где это видно что он англиский?как по мне это китаец!
Судя по описанию, английского там - только "активный элемент". :)
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 57
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 1
Sd768,
Да это китаец сто процентный!у меня точьно такойже просто!
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Аппарат китайский. Это и не скрываю. Хороший рабочий аппарат. Работает без сбоев. Активный элемент производство Англия. Это кристалл, который генерирует лазерный луч.
К слову сказать, псевдо итальянские лазеры, которых сейчас достаточно на рынке, производятся на том-же заводе...
Ко второму слову - всегда есть альтернатива, российские ЛИСы и КВАНТы мощностью 25Дж и стоимостью от 500т.руб. и МУЛы по 600т.руб., мощностью 60Дж.  
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Цитата

Да и неизвестная модель. Что за модель никто не знает. Наверно секрет.
Ни какой ни секрет. Китайцы вообще не дают названия своим станкам. Там только номенклатурный названия. Типа изделие - ППШ, АК-74. В моем случае изделие называется DG-YS-200. На борту можно написать хоть Пиколазер, хоть как у меня...
Пользователь
Регистрация: 14.10.2011

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Вставлю свои 5 копеек. Я обладатель Русского ЛИСа 25Дж. Работаю на нем 5 лет, нащелкали около 3 млн. выстрелов. Самый мощный режим использую 192 дж, и то на большом пятне, завариваю шинки на кольцах. Раньше варил на 308 дж., но ставил время импульса побольше. Максимально выдает около 400 джоулей. Один раз поставил на всю и пятно 0.2, чуть со стула не рухнул. В общем мощнее лазера я не встречал. Вот вам и 25 джоулей.
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1482
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата
...Вот вам и 25 джоулей


вас обманули это не мексиканский тушкан это шанхайский барс (с)

:trubka:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
IGOR62,
Копирайты надо вставлять в лицо !!! :)
https://www.youtube.com/watch?v=KCXmgfBhbGk
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
magazaga,
А чем вам плох ЛИС? Или РТЛ, КВАНТ? Не забывайте что продавец находится в РФ и проще вопросы решать... на вашем если что поломается то куда обращаться? Есть представительство?
Ни в коем случае не хочу сказать что-то не корректное против вашего аппарата, но и наших то цеплять не надо...
Удачи вам в продажах.
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 14.10.2011

Сообщений: 81
В друзьях у: 0
Голосов: 2 / 0
Мощность лазерного сварщика измеряется не в джоулях, а в пиковой мощности. У ЛИСа 12Квт. Сейчас специально проверил, если поставить длительность импульса 20 мс, то энергия выкручивается до 800 дж., но на этом режиме работать бессмысленно, почему создатели этого сварщика в описании пишут 25, это только они могут объяснить со своей научной точки зрения. Мне объясняли, но я так и не понял, я не физик. А по поводу расходников, за 5 лет интенсивной работы, я поменял 1 лампу 7000 рублей, 1 квантрон 6000 рублей и 1 блок управления 10000 рублей. Причем лазер был в ремонте самое долгое 1 день.  К примеру на итальянца лампа стоила 70 000 рублей. Плюс доставка, плюс установка. Сколько стоит на китайца не знаю, они, конечно могли и переплюнуть наших. Китайские лазеры все дешевеют, а наши только дорожают.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Цитата

magazaga,
А чем вам плох ЛИС? Или РТЛ, КВАНТ? Не забывайте что продавец находится в РФ и проще вопросы решать... на вашем если что поломается то куда обращаться? Есть представительство?
Ни в коем случае не хочу сказать что-то не корректное против вашего аппарата, но и наших то цеплять не надо...
Удачи вам в продажах.
Российские не хуже и не лучше. Вы наверное не в курсе, но российские лазеры собирают из китайских комплектующих. Абсолютно все, до последнего винта закупается в Юговосточной Азии. Что-то на Тайване, основное в Китае.
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Цитата

Мощность лазерного сварщика измеряется не в джоулях, а в пиковой мощности. У ЛИСа 12Квт. Сейчас специально проверил, если поставить длительность импульса 20 мс, то энергия выкручивается до 800 дж., но на этом режиме работать бессмысленно, почему создатели этого сварщика в описании пишут 25, это только они могут объяснить со своей научной точки зрения. Мне объясняли, но я так и не понял, я не физик. А по поводу расходников, за 5 лет интенсивной работы, я поменял 1 лампу 7000 рублей, 1 квантрон 6000 рублей и 1 блок управления 10000 рублей. Причем лазер был в ремонте самое долгое 1 день. К примеру на итальянца лампа стоила 70 000 рублей. Плюс доставка, плюс установка. Сколько стоит на китайца не знаю, они, конечно могли и переплюнуть наших. Китайские лазеры все дешевеют, а наши только дорожают.
Это не реклама. Это ссылка на тех паспорт ЛИСА. http://www.mbs10.ru/images/lis-25/manual_lis-25.pdf  Лисы, непременно, хорошие машины, рабочие лошадки. Мой аппарат это другая категория и назначение у него другое. Мой аппарат больше подходит для производства. Он может без перерыва варить серебро на протяжении 24 часов. ЛИС так не может, он перегреется через 15-20 минут..
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Цитата
А по поводу расходников, за 5 лет интенсивной работы, я поменял 1 лампу 7000 рублей, 1 квантрон 6000 рублей и 1 блок управления 10000 рублей. Причем лазер был в ремонте самое долгое 1 день. К примеру на итальянца лампа стоила 70 000 рублей. Плюс доставка, плюс установка. Сколько стоит на китайца не знаю, они, конечно могли и переплюнуть наших. Китайские лазеры все дешевеют, а наши только дорожают.
Один из проданных аппаратов стоит на юв.производстве по серебру. Им варят серебряную ювелирку по 12 часов в смену. Я обслуживаю этот аппарат, поэтому говорю. За 2 года на нем даже лампу не поменяли. Единственное что с ним произошло, это перегорел насос закачки воды в бак. Не помпа которая гоняет дистилят по контуру, а обычный насос, как в стиралке. Он перегорел потому-что его забыли отключить и он гонял воздух на сухую, пока не устал.
Лампы на мои аппараты стоят 100 долл. всегда в наличии. Сервис по ним осуществляю самое большое в течении недели. Это если надо поменять какой-то блок.
Китайские лазеры все в защитном кожухе. На российских кожуха нет. Они для наших слишком дороги в производстве, а вот цена наших дороже... Вопрос - за что собственно деньги платим?
Если сравнивать лазеры то примерно можно так: американские лазер - это как Мерседес. Немецкие, они в основном промышленные, сравним с Вольво. Китайские это что-то типа Фольцвагена. Понтов не много но работает безотказно. Российские лазеры это баги... Все потроха наружу. Но из пункта А в пункт Б доставит, однозначно.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
magazaga,
Обидно, когда вроде проффи а опускаетесь до дешевых сравнений...
Ваш китайский, "наш" из китайских комплектующих.... и в чем тогда разница?  :biggrin2:
В том что ваша лампа на 700-1000р дешевле? А ремонт у вас в течении недели а у "наших" 1-2 дня....
Че мереть то? У кого толще? Или длиннее? :biggrin2:



У нас не производство и варить серебро килограммами нафиг не надо....
У меня ремонт мне хватает....
Когда покупал свой вашего еще не было на рынке в продаже...  и ЛИСы и РТЛ-30 и КВАНТы тоже стоят на производствах и тоже пашут по 12 часов. Лично видел на ЛИСе 23 млн. импульсов, не на серебре, на белом золоте.
Продавайте, но не надо остальных производителей "полоскать"...
С уважением
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 05.05.2015
Откуда: Москва

Сообщений: 87
В друзьях у: 0
Голосов: 10 / 1
Цитата

magazaga,
Обидно, когда вроде проффи а опускаетесь до дешевых сравнений...
Ваш китайский, "наш" из китайских комплектующих.... и в чем тогда разница?
В том что ваша лампа на 700-1000р дешевле? А ремонт у вас в течении недели а у "наших" 1-2 дня....
Че мереть то? У кого толще? Или длиннее?



У нас не производство и варить серебро килограммами нафиг не надо....
У меня ремонт мне хватает....
Когда покупал свой вашего еще не было на рынке в продаже... и ЛИСы и РТЛ-30 и КВАНТы тоже стоят на производствах и тоже пашут по 12 часов. Лично видел на ЛИСе 23 млн. импульсов, не на серебре, на белом золоте.
Продавайте, но не надо остальных производителей "полоскать"...
С уважением                                                                              При чем
При чем здесь "дешевые сравнения"? При чем здесь вы профи или не профи...? Вы, насколько я понимаю, не инженер, вы пользователь.. А я как человек в этом немного разбирающийся не могу не сравнивать. Это моя обязанность. Потому что когда продаю, первый вопрос - а что он может? Второй вопрос - а чем он отличается? Третий - а какая гарантия?
23мил. импульсов... да хоть 100мил. Это не имеет ни какого значения эти цифры. Значение имеет на каких режимах идет работа. То что у одних рабочий режим, то у ЛИСА предельная нагрузка... ЛИСы и КВАНТы это для  точек по ремонту ювелирки и бижутерии. Мой и ему подобные аппараты для производства... У них разные задачи...
И по поводу ремонта в течении 1-2 дня это вы погорячились. Обращались к производителям МУЛа мои друзья. Говорят - такой запчасти на складе нет. Ждите 3 недели от закажем у поставщиков... (читай в Китае) Причем МУЛы, я-бы сказал, одни из самых лучших аппаратов. У них грамотная инженерка, програмное обеспечение и вообще...
По поводу ламп. Прицеплю фото что-бы наглядно было видна разница. А разница, как между фонарем и прожектором. Еще раз скажу - задачи у этих лазеров РАЗНЫЕ!
IMG_20170410.jpg (208.11 КБ) [ Скачать ]
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4526
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
magazaga,
цитаты сокращайте или пользуйтесь кнопкой "ответить автору"!
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
magazaga,
Во первых по образованию - инженер)))) закончил Воронежский политех,
Во вторых сравнивать начали вы, я вас попросил не надо.. один раз второй раз.... сейчас третий....

За Кванты не скажу, а ЛИС приятели за 2 дня отремонтировали, с учетом что не в Мск, так что я не горячусь.
Написали б сразу:
Продам промышленный лазер и вопросов на 1 меньше, для производств и еще одним меньше...
А то развели полемику это круто это не круто....
В сентябре выставка в Мск будет выставляйтесь вот это и будет круто...
А то сапфир с рутой и клио уже в печенках сидит  :biggrin2: ...
Прошлогоднюю выставку обошел за 3 часа, грустно было...
Вам от души желаю хороших продаж
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
https://www.traditionrolex.com/13