https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2 >
продам микроскоп mitutoyo
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
продам микроскоп mitutoyo
зум от 1 до 4
фокус до 150 мм
цена 30000 руб
Пользователь
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Иркутск

Сообщений: 92
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
https://www.4glaza.ru/products/micro-biomed-s1-800/?gclid=EAIaIQobChMIhJ2e3NKR3AIVCowZCh0X9wXAEAQYAyABEgJuLPD_Bw­E
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Xarlam,
Вот ваша ссылка. И что дальше?

Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Olaf,
за то что я не купил у него инжекторную горелку и поставил ссылку на реальную цену его горелки. автор стал мелко шкодить.
какая противная мелочность, позор
Изменено: yurchik - 09.07.2018 13:57:28
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Ай-яй-яй :non:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2008
Откуда: Москва

Сообщений: 352
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 3
yurchik,
Да не обращайте внимание. Кто понимает в микроскопах, тот разберется.
Пользователь
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Смоленск

Сообщений: 248
В друзьях у: 0
Голосов: 16 / 0
Брал такой у Юрия.
Отличный микроскоп за свои деньги.
Мне такая крутилка больше нравится, нежели сбоку.  
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Спасибо всем
Пользователь
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Иркутск

Сообщений: 92
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

Olaf,
за то что я не купил у него инжекторную горелку и поставил ссылку на реальную цену его горелки. автор стал мелко шкодить.
какая противная мелочность, позор
Зачем людей обманывать? Ты дал ссылку на другую горелку (у меня ГП-3, а ты на ГП-4 даешь), хотел мне поднасолить в теме! Люди же не дураки, разберутся. Я тоже в ответ решил в твоей теме дать ссылку на почти такой же товар)

Вот Юрчик обиделся за эти слова и решил нашкодить:



[TABLE]
[TR][TH]Цитата[/TH][/TR]


[TR][TD]Дружище, смысл твою брать за 4500 если есть почти такая же за 3600?
во вторых с того момента как ты выставил много желающих было на твою горелку?
в третьих сечас кризис инструмент никому нафиг не нужен это к сведению,никто новенькие не открываются, а старые ювелиры уже давно набрали то что им надо.
в четвертых видел там рафик написал , своё мнение лучше орку купить чем россиское новое,но орка совсем дорогая не вариант,хотя если поискать то наверное можно со штатов заказать с риогранде.
там на форуме levometolo продавал орку за 3000 рубле её сразу забрали недавно, а на твою никто даже не смотрел почему то с 20 мая[/TD][/TR]

[/TABLE]
Дружище, конечно смысла нет мою брать! Возьми насадку на газовый баллончик, это же почти то же самое как и та за 3600)) Если не хочешь покупать зачем пустой писаниной заниматься? Времени дофига?  
Пользователь
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Иркутск

Сообщений: 92
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата

Olaf,
за то что я не купил у него инжекторную горелку                                                                          
Не за то, что ты не купил у меня, а за то что я отказался тебе продавать по цене, которую ты захотел)


Вот:
Цитата:
Не тороплюсь, пусть продается)


[TABLE]
[TR][TH]Цитата[/TH][/TR]


[TR][TD]привет. купил бы за 3000 руб.


[TABLE]
[TR][TH]Цитата[/TH][/TR]


[TR][TD]


[TABLE]
[TR][TH]Цитата[/TH][/TR]


[TR][TD]привет .от чего работает горелка? инжекционная?[/TD][/TR]

[/TABLE]

Привет! Да, инжекционная, работает от бытового газового баллона![/TD][/TR]

[/TABLE]
[/TD][/TR]

[/TABLE]
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Ну писатель, ну отказался ты продавать , я отказался покупать и что ? Разбежались и забыли, а ты спустя неделю решил разговор повести?
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Ты б ещё ссылку на лупу дал бы за 20 рублей, молодец, а я где ссылку давал там рЯдом и твоя горелка за 5500 рублей есть новая, но ты же бу уже продаёшь, не уступил ну и бог с ним, я забыл, и купил ту что за 3600 у них на сайте, а ты что успокоится не можешь? Просто сделай над собой усилие и пройди мимо если что не нравится,
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Пусть будет по-твоему ты напакостил из-за того что ты мне отказался продавать по той цене которую я хотел
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 167
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

                                                                                         Просто сделай над собой усилие и пройди мимо если что не нравится,
  Сам мимо его темы с горелкой пройти не мог  :biggrin2:   , и за чем то скинул ссылку на более дешёвую модель в его теме , зачем ??? Мимо пройти не мог ??? Он же не продает дороже новой , хотя и у него не старая и дисконт который он делает не 100 рублей а почти 30% А  ты тут жертву репрессии из себя   строишь  :biggrin2:  . Не по мужски как то . Нашкодил будь добр признай .  
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
airatoss,
Да без проблем если считаешь я нашкодил, пусть будет так, значит я виноват, ссылку я давал когда торговался с продавцом и в личке это указал что смысл брать за его цену если есть дешевле- это видно в том тексте где он указал
Изменено: yurchik - 10.07.2018 07:46:58
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Тогда почему то у продавца насчёт ссылки вопросов не возникло , хотя нет он писал мне что горелка не та, а другая
Изменено: yurchik - 10.07.2018 07:56:55
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 167
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
Цитата

airatoss,
Да без проблем если считаешь я нашкодил, пусть будет так, значит я виноват, ссылку я давал когда торговался с продавцом и в личке это указал что смысл брать за его цену если есть дешевле- это видно в том тексте где он указал
Что есть дешевле ? Другая модель ? Так и он тебе кинул ссылку на другой товар , чего обижаться то и из него дурака делать . Все тут коллеги , зачем срать друг другу .ладно бывают такие которые купили на алиэкспрес за 10 рублей а тут пытаются впарить за 100, он же купил за 5000 ( а не как ты пытался показать что за 3600)  и хочет продать на 30% дешевле . Просто реально выставили его как дурака тут не разобравшись , Кто то более известный на форуме и у него есть группа поддержки , кто менее . Но все мы тут одним делом занимаемся .
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
Да ладно тебе ругаться, претензий к нему нет, пусть извиняет за сказанное, всякое бывает, понятно что он тоже своё вернуть хотел потому и не уступает, все верно говоришь коллеги ругаться не стоит, если б как сейчас поговорили б по душам я думаю он даже б уступил бы, но я купил уже
Пользователь
Регистрация: 05.02.2014
Откуда: Казань

Сообщений: 167
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 0
yurchik,
:drinks:
Пользователь
Регистрация: 16.05.2007

Сообщений: 1772
В друзьях у: 9
Голосов: 48 / 7
:trubka:  :)
2 страницы 1 2 >
https://www.traditionrolex.com/13