https://www.traditionrolex.com/13
14 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 14 >
Цайзинг продажа , Цайзинг продажа
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 Цайзинг раздвижной  квадратного или прямоугольного сечения в зависимости от требуемого профиля цепи.дополнительные ролики предназначены для ликвидации дефекта прокручивания. Диапазон 0 -14 мм регулировка заданного размера производится винтами .  обращайтесь по вопросам
DAYkryaj@yandex.ru
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 24.08.2014
Откуда: Уфа

Сообщений: 978
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 5
Alexjewel, писать ради того чтобы что то на писать,  тем самым привлечь к себе внимание это как минимум глупо. Хочешь заказать или пообщатся пиши автору в личку, он с удовольствием ответит на Ваши вопросы.
Изменено: Au-585 вороб - 23.02.2017 22:35:07
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Au-585 вороб,
Для того чтобы купить оборудование надо понять на сколько оно качественное, т.к. Андрей не продал в Россию ни один цайзинг, у меня есть определенное недоверие, которое можно понять.... это для вас персональное объяснение моих постов....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Alexjewel,
В Россию отправлял об этом отписывал

yurij.m # 56

Здравствуйте.Я купил у Андрея цайзинг.Все как он написал-(Я отправлял перед новым годом для укрпочты место назначение не имеет значения только страна и вес
доставка 30$. укрпочтой 24,12отправил 17,01заказчик получил оренбургская обл наземный способ доставки в описании посылки указал протяжка для оквадрачивания трубки б/у оценка 0 чтоб не переплачивать
заказчик Отправил через WESTERN UNION у них комиссия всего2$.) Был небольшой мандраж по доставке.Но все прошло нормально.Почта и с той и с другой стороны сработала достойно. На фото первый опыт.
Изменено: Андрій - 24.02.2017 00:23:22
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Андрій,
К сожалению сейчас еще только зима, а лохов по осени как правило считают....

А теперь как обычно, что без тупых постов..
1. Человек на которого вы ссылаетесь с 2013 года написал всего два сообщения, из них одно про вас.... вызовет ли он у меня доверие? И выкладывать на фото не панцирную цепь, а фото инструмента, полученного по почте...
2. Соответственно к вам у меня доверия НЕТ, хотите обижайтесь, мне по .......
3. Политику мы договорились не обсуждать, но всем все понятно...
4. С учетом недавних событий, когда коллеги были "кинуты" при покупке инмтрумента..... мне бы не хотелось увеличить это число....
5. Здесь много мастеров из Украины, но никто не написал о ваших цайзингах.....

Делайте выводы сами....
Желаю вам от души хорошего бизнеса, но думаю после таких, на мой взгляд, разумных рассуждений вы что-то поменяете торговле.....
А я все же поищу или чертежи или продавцов из России.
С уважением, Алексей.
Изменено: Alexjewel - 24.02.2017 01:42:57
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Alexjewel,
Ко мне какие притензии?
Изменено: yurij.m - 24.02.2017 10:54:41
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата

Alexjewel,
Фото инструмента.
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата

Андрій,
К сожалению сейчас еще только зима, а лохов по осени как правило считают....

А теперь как обычно, что без тупых постов..
1. Человек на которого вы ссылаетесь с 2013 года написал всего два сообщения, из них одно про вас.... вызовет ли он у меня доверие? И выкладывать на фото не панцирную цепь, а фото инструмента, полученного по почте...
Alexjewel,
А я вообще достоин чести общаться с такими профи?
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1483
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
yurij.m,
Дело здесь не в том, кто здесь профи, а кто нет, но то что вы уже 4 поста из 5 (с 2013 других небыло...) пытаетесь яро защищать продукцию Андрі
я  
тоже начинает наводить на разные мысли...

На счет определенных подозрений, от части прав, основания для этого у форумчан есть. Недавние события можете почитать в этой теме http://www.jportal.ru/forum/forum43/topic19228/

Первого вашего поста (о получении цайзинга) было достаточно и выглядело относительно, убедительно. Все остальные попытки, еще раз пропиарить продукцию  выглядят уже не в пользу удачных продаж. Андея, здесь услышали, продукцию его увидели, ваш пост о факте получения прочитали...  Кто захочет тот купит :trubka:


P.S. И дело даже скорее не в цайзингах Андрея, а в том как Андрей  пришел на этот форум (ИМХО). У меня например до сих пор неприятный осадок от автора темы остался...  Ну да Бог с ним (с осадком) может и ошибаюсь :(
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата

yurij.m,
Дело здесь не в том, кто здесь профи, а кто нет, но то что вы уже 4 поста из 5 (с 2013 других небыло...) пытаетесь яро защищать продукцию Андрі я тоже начинает наводить на разные мысли...

На счет определенных подозрений, Alexjewel от части прав, основания для этого у форумчан есть. Недавние события можете почитать в этой теме http://www.jportal.ru/forum/forum43/topic19228/

Первого вашего поста (о получении цайзинга) было достаточно и выглядело относительно, убедительно. Все остальные попытки, еще раз пропиарить продукцию выглядят уже не в пользу удачных продаж. Андея, здесь услышали, продукцию его увидели, ваш пост о факте получения прочитали... Кто захочет тот купит


P.S. И дело даже скорее не в цайзингах Андрея, а в том как Андрей пришел на этот форум (ИМХО). У меня например до сих пор неприятный осадок от автора темы остался... Ну да Бог с ним (с осадком) может и ошибаюсь
Хорошо.На Андрея я вышел случайно.Искал цайдинг в инете и наткнулся на него.Связался с ним.он ответил ,что работает наложенным платежом,но за границу не разу не отправлял.Я предложил 100%предоплату,на том и порешили.К стати Андрей повел себя изначально как порядочный человек,может поэтому Вам показалось,что я пытаюсь его защитить.Вы перечитайте форум прям охота на ведьм.Извините если кого обидел,не хотел. Если есть вопросы,пожалуйста.
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
yurij.m,
http://www.jportal.ru/forum/forum43/topic19228/ Прочел :) извините сразу не понял,что мне инкриминируют.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
yurij.m,
Мерить у кого толще не в моем стиле, пишу всегда то что вижу и думаю... если обидел прошу прощения.
За фото спасибо
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 13.05.2013

Сообщений: 21
В друзьях у: 1
Голосов: 0 / 0
Цитата

yurij.m,
Мерить у кого толще не в моем стиле, пишу всегда то что вижу и думаю... если обидел прошу прощения.
За фото спасибо
На счет мерить,прям с языка снял.Я не думал,что приобретя цайдинг у меня появятся какие то непонятки :) .Меня попросили подтвердить,что купил,я подтвердил.В чем я был не прав?Повезло приобрел сразу и цайзинг и новых друзей :beer:
Пользователь
Регистрация: 17.01.2015

Сообщений: 1371
В друзьях у: 4
Голосов: 59 / 13
Андрій,
а вы не могли бы использовать платежную систему , например,  PayPal ?
Поймите правильно, на этом форуме , мне кажется найдутся покупатели на вашу продукцию.
Но всех их волнует вопрос - не "развод" ли это.
Когда я покупаю что нибудь на Али Экспресс, я уверен, что в случае, если заказанный мной товар не дойдет до меня , по разными причинам, то деньги мне вернут со 100% гарантией.
Именно поэтому вся Россия, "подсела" на Китай.  
Когда я покупаю оборудование в других интернет магазинах, например в Англии, то оплачиваю только через PayPal, хотя у меня есть несколько кредитный карт, и мне, в принципе, ничего не стоит оплатить ими, кстати так даже дешевле. Но я знаю и другое, что если у меня возникнут какие нибудь проблемы, то в случае оплаты через банковскую карту, я остаюсь один на один со своими проблемами, как говориься со всеми вытекающими....
Тогда как платежная система PayPal страхует мои покупки в инет-магазинах. И в случае если я не получу товар, или он окажется с явным браком, то я могу подать апеляцию (в PayPal) в течении 180 дней, и мне вернут мои деньги.
Именно поэтому я и спросил у вас.
Учитывая, что вы живете за границей, с учетом нынешней ситуации , давайте не будем лукавить, в данном случае, от политики никуда не денешься, при отправке денег, посылок могут возникнуть проблемы.
И что тогда нам всем делать, куда и к кому обращаться ???
Рисковать никто не хочет.
Что бы вам всем было понятно, расскажу свою историю.
В ноябре я оплатил в Англии муфельную печь. Долго согласовывали модель, цену, стоимость доставки.
Посылку весом 35 кГ, продавец трижды пытался отправить в РФ. Через почту, транспортную  компанию (ТК)
на частное лицо, последний раз пытался отправить на адрес юр. лица, но таможня не пропустила, причем безо всяких обяснений, в ТК сказали, что были не правильно оформлены доки. Хотя мужик  , отправитель две недели консультировался в Английской таможне, как правильно их оформить, он заплатил все что положено, но  наша таможня - не пропустила.  Причем , никто оттуда даже не позвонил, не прислал СМСку, хотя вся эта инфа была указана в отправлении.  Тупо завернули и все.
Если кто то скажет, мол идут же посылки из Китая, проходят таможню, и ни каких проблем .
Сообщаю, все посылки из Китая идут только по почте и только не большого веса, но самое главное Китай- это Китай, дальше читайте про политику.....

И последнее, деньги мне мужик вернул - последний транш 200 фунтов на прошлой неделе. С учетов курсовой разницы  о укрепления рубля (валюта подешевела), я потерял примерно 10000 руб.

Так что , прежде чем покупать за кордоном, советую всем хорошень подумать.....
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
ame50,
на алі покупаю через Alipay
Я пробовал зарегистрироваться в  PayPal но не вышло ,  у нас  много платежных систем которые работают у Вас  отключили  , Я узнаю в банке про PayPal
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
:Lighten:
или найти человека который согласится хотя бы за комиссию заниматься получением от меня  и отправкой инструмента Вам  
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Андрій,
#48.....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
Согласен ,ты предлогал  
но из всех моих поклонников и почитателей  таланта ,трудно сделать выбор )
Устроит вариант Если Юрий ()отправит свой цайзинг который он получил от меня 1,5 месяца назад
Изменено: Андрій - 25.02.2017 09:29:40
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
5. Здесь много мастеров из Украины, но никто не написал о ваших цайзингах.....
меня тоже это удивило ,мои обьявления здесь с 2014 года

https://www.olx.ua/obyavlenie/yuvelirnyy-instrument-tsayzing-IDlExeg.html#271d8a6274
Изменено: Андрій - 25.02.2017 09:45:53
Пользователь
Регистрация: 17.01.2015

Сообщений: 1371
В друзьях у: 4
Голосов: 59 / 13
Андрій,

Цитата
Я узнаю в банке про PayPal
Я думаю, что банк здесь ни при чем !
Если у вас есть доступ к сайту PayPal,  то вы можете зарегистрироваться там, и привязать свою карту или несколько карт. А если есть свой сайт, то может привязать и его. Тогда платить будет еще проще, щелкнул по кнопке с названием PayPal, и с вашего сайта попадаешь на свой аккаунт. Подтвердил операцию, и деньги ушли.
Пользователь
Регистрация: 05.03.2016
Откуда: Чернігів

Сообщений: 94
В друзьях у: 3
Голосов: 7 / 2
 готовы к работе
http://www.jportal.ru/forum/forum57/topic19727/message342803/?result=new#postform
14 страниц 1 2 3 4 5 6 ... 14 >
https://www.traditionrolex.com/13