https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Предложение владельцам ювелирных предприятий
Пользователь
Регистрация: 18.11.2010

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Уважаемые Ювелиры! Многом из вас кризис 2008 причинил ( и доставляет) немало проблем. Объёмы и доходы снизились. Многим, для финансирования закрытых или работающих на 10-30% предприятий , не хватает средств. Кредиты банков - ещё сильнее разоряют ежемесячными платежами и страховками. Моё предложение уникально в своём роде и рассчитано на предпринимателей, имеющих средства производства и трудовые ресурсы. Итак, как вы отнесётесь к предложению : ПОЛУЧИТЬ взаймы ДЕНЬГАМИ, отдавать Работой. Оцените свои силы (объём производимой продукции ДО кризиса (среднемесячный и максимальный), наличие товарного остатка,состояние средств производства) и мы сможем просчитать, на  какой объём финансирования вы можете рассчитывать.
Схема не благотворительная, но и не кабальная:
-НЕТ ежемесячных платежей по кредиту
-ЕСТЬ поквартальное финансирование
-НЕТ ПРОЦЕНТОВ за кредит
-ЕСТЬ (небольшой) процент за услуги управляющего Вашим счётом
Возврат Займа производится при условии окончания кризисных процессов. Т.е. как только рентабельность работы ВСЕЙ ювелирной отрасли выйдет на докризисный уровень.
Почему вообще появилось такое предложение?
Да всё просто: я сам владелец ювелирной мастерской, в 2008году закрыл ювелирный магазин (и правильно сделал, как показало время).  Мастерская работает на 30-40% своих возможностей.
С 2009 года занимаюсь созданием инвестиционной компании. А эта схема финансирования создана  специально под законсервированные и даже закрытые ювелирные предприятия. Подробности заинтересованным по тел. 89036715200. Олег
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 18.11.2010

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
Давайте попробуем без ругани и сложной рыночной терминологии разобраться в данном предложении *beer* . Возьмем мой пример, нас 3 человека, заказы есть как с оплатой по факту поставки, так и с реализации, при необходимости привлекаются специалисты со стороны. Для того, что бы увеличить кол-во выпускаемой продукции, мне необходима сумма в 20 000 у.е. При ее получении я точно знаю, что выпуск увеличится в 3 раза. но... Сумма моего дохода, от этого не факт, что увеличится во столько же раз, т.к. все излишнее будет поставляться в магазины только на реализацию. Отсюда вопросы -
1) сколько я должен ежемесячно оплачивать ведение счета исходя из занимаемой суммы?
2) Если пресловутый индекс РТС поползет вверх, а ювелирная промышленность будет сидеть и дальше в...(аналогию сами придумайте) как будем разбираться с выплатами?
3) что является залогом занимаемой суммы?
4) не считая оплаты за ведение счета, какую сумму, я должен буду вернуть заемщику? и какими долями после Роста РТС, если все придет в норму, в том числе и продажи ювелирных изделий?
Спасибо за НОРМАЛЬНЫЕ вопросы!
1.Ежемесячных оплат не будет. Единовременно при переводе опционной премии с брокерского на Ваш текущий счёт ( 5 -10%).
2."Этого не может быть, потому, что этого не может быть никогда " :-D
А если серьёзно, то это и есть основной риск всей схемы! Маловероятный , но возможный в нашей стране сценарий (  Придётся изыскивать средства со стороны, либо хеджировать (страховать) продажу опциона заранее.Эта операция уменьшит сумму, получаемую Вами, но снимет доп. риски. Управляющий предложит Вам варианты.
3. Залог по сути не требуется, т.к. получаемые вами средства являются скорее условной предоплатой за проданный Вами опцион. Но при наличии вышеописанных активов (это контролируется!) Вам придется подписывать долговую расписку при получении каждого перевода на Ваш текущий счёт. При условии неисполнения опциона Ваша расписка потеряет юридическую силу (станет ничтожной). Т.е. долг отдавать не придётся!
4.Оплачивать Вы будете ведение текущего счёта, по ставкам выбранного Вами банка (200 - 1000 руб./год). Теоретически покрывать долг придётся одновременно с исполнением опциона (т.е. полученная Вами сумма + 5-10% (из доли управляющего)). Но при помощи тех-же инструментов ( опционов и фьючерсов ) растянуть отдачу суммы долга можно на год и более (это работа управляющего). Так-же, если Вы помните, я предлагал инвестировать часть премии в торговлю под нашим управлением... С дохода полученного оттуда Вы сможете погасить возможный долг, либо , при благоприятном развитии ситуации получить дополнительно сумму, превышающую  сумму "займа".
Пользователь
Регистрация: 18.11.2010

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
Бред, бред, бред...

Если у меня все это есть, то зачем вы мне вообще тогда нужны? Если бы у меня был гарантированный быстрый сбыт, то я бы за 3 месяца учетверил бы объем выпускаемой продукции, ну и дальше удвоение каждые 3 месяца. И так до полного удовлетворения сбытовых возможностей. И абсолютно не пришлось бы прибегать к общению с такими вот "добрыми дядями". Но именно вот такие вот Остапы Бендеры, которые делают деньги из воздуха, и мешают работать и зарабатывать честным производителям во всех отраслях.  Вы тут упомянули 18% НДС на драгметалл?. Но я уверен, что 100-200% накрутки торгашей к отпускной цене производителей на изделия и гробят спрос в магазинах, а не жалкий НДС. И к сожалению, пока просвета в нашей экономике не видно, торгаши и махинаторы процветают, производители разоряются. Призываю только к одному: не связывайтесь с мутными личностями, определяющими состояние экономики по таким же мутным, как и они, индексам.
Уважаемый Умелец. Обратите внимание, я уже упоминал на кого рассчитано предложение! Если вы не испытываете проблем в связи с уменьшением объема продаж и ростом цены сырья, это не значит, что все в таком-же положении!  Учетверить за 3 месяца объём и удваивать его далее, имея только быстрый сбыт Вы сможете только в том случае, если Вы сейчас сидите  в 10-15 % мощностей, и впереди нас ждёт резкий выход из кризиса. Резких выходов не было и не будет! А Ваши "если-бы" никакой смысловой нагрузки не несут. Любому ювелиру это понятно!
НДС 18% вас не смущает! Ого !Работать, конкурируя с Бабосюками , и надеяться на "учетверение"!!! Да Вы оптимист. Китайцам и Тайцам Ваш настрой понравился-бы!
За сравнение с любимым героем детства Остапом отдельное мерси *klass*  Призыв поддерживаю и одобряю  *bravo*  А индекс не мутный,  зря Вы так про индекс - то.... как-то  грубо Вы про него http://ru.wikipedia.org/wiki/RTSI

P.S. ...а Вы состояние экономики как оцениваете ? по каким критериям?  поделитесь со всеми, раз такое дело.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Предложение владельцам ювелирных предприятий!

Коллеги, когда-то давно я открыл эту тему "как жить дальше"!. Поэтому позволю себе как-то завершить эту бурную дискуссию с ооох.

Его предложение - типичный образец дешевого современного российского лохотрона-пирамиды. Смысл которого он демонстрирует на своем личном примере. Зачем заниматься ювелирным прозводством, мучиться со сбытом своей продукции, если можно зарабытывать гараздо больше на "финансовых" спекуляциях.  При этом вербуя в свою пирамиду новых и новых лохов-ювелиров.

Прошу всех здвомыслящих участников Форума прекратить писать в этой теме, чтобы не провоцировать кого-то молодого и слабоумного ввязаться в это "заманчивое предложения".

Я всегда был и буду за чистоту нашего Форума. Нет здесь места для аферистов, мошенников!
Пользователь
Регистрация: 05.02.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 265
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Dmitri, ну зачем уж так прямо и откровенно в лоб :-D  Крупную рыбку тянут потихоньку, что бы не сорвалась. Вот я и стал его потихоньку ненавязчиво расспрашивать, что да как. немного погодя он сам бы и выложил всю свою схему на обозрение, а народ бы еще посмеяться успел :) А вообще то не пирамида, немного по другому, но не менее, а может быть и более хуже конечно, можно попасть.
Пользователь
Регистрация: 06.06.2008

Сообщений: 815
В друзьях у: 0
Голосов: 33 / 8
Цитата
А вообще то не пирамида, немного по другому, но не менее, а может быть и более хуже конечно, можно попасть.

Там ключевые слова "подписывать долговую расписку" :).
По долгам вам придется платить в любом раскладе.
Это не инвестирование уж точно. Это в целом даже хуже
банков, банку хоть знаешь сколько должен :)
Я вообще поражен "деятелем", честно говоря я думал, что
это развод 10 летней давности, но в последний год участились
такие заманчивые предложения.
Такое чувство, что все по спирали крутится.


Про +100% к РТС "не шутка", странно что ТС не видел даже
его графика http://news.yandex.ru/quotes/50.html#20080909-20101119
Между дном в январе 2009 и сегодня аж 300% разницы.
Некоторые "частные инвесторы" с железным надо сказать очком
действительно купили у дна. И именно это довольно круто их
характеризует. Но вот то, что они утверждают, что купили ТО,
что нужно, и "выбрали правильные бумаги"  -  это полная блажь.
Зачастую они получили прибыль от своих действий меньше, чем
рост индекса. Орангутанг, покупая случайные акции получил
бы приблизительно 300% :).  Т.е. НЕ ВЕРЬТЕ тем, кто не показал
500-600% в том году, а те кто показал +100% - это просто лузеры.
Ничего они не умеют, и не умели.
Появляюсь крайне редко. Общаюсь в другом форуме.При наличии заинтересованности в ответе лучше пишите в ЛС.
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
есть чудесное предложение-- инвестировать покупателей, реальных , на рознице...,тогда и РТС шустро поднимится. и брокеры будут ботльше зарабатывать, у в управляющие счетами можно больше народу набрать...
и ссё.
привет ! (с) *bravo*
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 18.11.2010

Сообщений: 39
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 0
Цитата
Цитата
А вообще то не пирамида, немного по другому, но не менее, а может быть и более хуже конечно, можно попасть.

Там ключевые слова "подписывать долговую расписку" :).
По долгам вам придется платить в любом раскладе.
Это не инвестирование уж точно. Это в целом даже хуже
банков, банку хоть знаешь сколько должен :)
.....
"...При условии неисполнения опциона Ваша расписка потеряет юридическую силу (станет ничтожной). Т.е. долг отдавать не придётся! .... " На дне покупают и продают ИГРОКИ. Мы несём минимальные риски (соотношение риск/прибыль 1:6 и подтверждение моим словам есть!) и торгуем на Гамма-дельта нейтральных стратегиях.
SZ а Вам-то что не ясно ? Какую ещё схему Вам надо выкладывать? Всё как на духу рассказал! Посмеятся желаете? Так в Красное езжайте, там закрепщики 1-й группы "ржут" над серебром с финиками! Уже 2 года. На всё село слышно.
У меня складывается впечатление, что на форуме никому не интересны ответы на задаваемые вопросы . ( Желаете продемонстрировать друг - другу разностороннюю подкованность , жизненный опыт и эрудицию?! Ок. Предложение многоуважаемого  Дмитрия видимо имеет смысл. Тема закрыта.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13