https://www.traditionrolex.com/13
Конгресс в Костроме
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Несмотря на то, что на меня сейчас накинутся, я предполагаю, форумские защитники Отечества (России), позволю себе указать на очень смешной и занимательный документ, как то "Программа Второго всероссийского конгресса участников ювелирного рынка в Костроме, 19-20 июня" http://www.jewellernet.ru/info/news/lenta/2007_05_24_13_43_59.html. Советую прочесть внимательно. Столько глупостей написать на одной странице - это незаурядное искусство. Интересно, те уважаемые солидные люди, которые сядут вокруг круглого стола в Областной филармонии в г. Костроме, они читают это ?

Тема Конгресса: "Переработка всех добываемых в стране драгоценных металлов и алмазов в ювелирные изделия – стратегическая задача государства и бизнеса" - это одно уже предложение просто шедевр!!!

Но самое увлекательное чтиво ждет нас всех, когда будут изданы итоговые документы, по опыту прошлого года. Ждем с нетерпением!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Дмитрий, у меня эта страница не открывается. Проверьте, пожалуста, ссылку (ошибка 404).
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Вот, hellen, пожалуйста, сайт Уважаемой гильдии ювелиров, которые так же неглядя публикуют глупости http://www.gjr.ru/congress.htm
Пользователь
Регистрация: 23.03.2007
Откуда: Ташкент

Сообщений: 490
В друзьях у: 1
Голосов: 3 / 0
Цитата
Вот, hellen, пожалуйста, сайт Уважаемой гильдии ювелиров, которые так же неглядя публикуют глупости http://www.gjr.ru/congress.htm
Рискую нажить себе недругов в виде Гильдии Ювелиров России,(хотя можь она и по другому зовеца) ... но ... господа мозгов ... ?

:!: сообщение исправлено модератором :!:
2:5085/116 подпись урезана по просьбе администрации
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
позволю себе указать на очень смешной и занимательный документ, как то "Программа Второго всероссийского конгресса участников ювелирного рынка в Костроме, 19-20 июня"
Тема Конгресса: "Переработка всех добываемых в стране драгоценных металлов и алмазов в ювелирные изделия – стратегическая задача государства и бизнеса" - это одно уже предложение просто шедевр!!!

Бу-га-га! Ржунимагу!
Ну хоть процетировал, уже прогресс... Не испачкался?!  :lol:
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
МДЯ :evil:  Dmitri прав, стыдобища то какая мозгов действительно нет :cry:
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Лично мне уже давно интересно, чем они там занимаются, кроме собраний-заседаний-выставок и зачем они вообще нужны. Я уже спрашивала на других ветках - никто не ответил.
Я, может, чего не понимаю, но... Собрались какие-то дяденьки, всю жизнь чем-то руководившие (знаю многих лично). А нечем. Ну, придумали неудачный слоган. Дальше то что?
Это имеет какое-то отношение ко мне? Пока не вижу. Почему я должна стыдиться? Скорее, смешно.
Если они, конечно, не засядут за законотворчество, но тут еше интересы перерабатывающей промышленности затрагиваются, да и электронной, приборостроительно и т.п., поэтому этот их лозунг - полная утопия.
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Наверное, весь оживляж по поводу грядущего вступления в ВТО, которое неизвестно когда грядет и грядет ли вообще.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Драгоценная hellen, не только слоган, но все их решения имеют самое непосредственное отношение к Вам, ибо эти большие люди выступают и действуют там от Вашего имени и в Ваших интересах. И законы они готовят, чтобы Вам было лучше. Правда, между началом обсуждения и принятия итоговых документов и началом итогового банкета всего 15 минут, включая перекур. Поэтому уж не обессудьте, что успели за 15 минут, то и приняли. А народ прогулосует единогласно с бурными и продолжительными аплодисментами, как это уже было последние лет 80.
Гость
Гость
Цитата
все их решения имеют самое непосредственное отношение к Вам, ибо эти большие люди выступают и действуют там от Вашего имени и в Ваших интересах. И законы они готовят, чтобы Вам было лучше...

...Хотя никто их об этом не просил. Никто не уполномачивал.
Они живут сами по себе, все остальные сами по себе.
Назовите ЭТО как захотите.
Пусть будет - МИРНОЕ СОСУЩЕСТВОВАНИЕ.
Правда, на эту ТУФТУ  :roll:  уже давно не ведется никто. Или почти никто.  :wink:

Ну, что вы к ни привязались?
Их и так Бог наказал...
Вам хорошо - вы руками работать умеете, гловой, или и тем и другим. А эти убогие, что могут?

Милые они. Такие трогательные...

- уважай власть. Порядок во всем опирается на власть. Она является условием эффективного ведения дел;
- будь честен и правдив. Российский предприниматель обязан быть безупречным носителем честности и правдивости;
- уважай право частной собственности. Свободное предпринимательство – основа и благополучие государства. Российский предприниматель обязан трудиться на благо всей Отчизны;
- люби и уважай человека. Любовь и уважение к человеку труда со стороны предпринимателя порождает ответную любовь и уважение;
- будь верен слову. «Единожды солгавши, кто тебе поверит!». Слово, рукопожатие делового человека должно цениться выше формальных бумажек;
- живи по средствам. Всегда оценивай свои возможности;
- способствуй развитию и процветанию отрасли, укреплению ее авторитета в стране и мире;
- будь патриотом своей Родины, высоко держи знамя национального ювелирного искусства. Только занимая активную, патриотическую позицию по отношению к ювелирному делу, мы можем добиться того, чтобы ювелирная отрасль, вместе со страной, стала уверенным участником Мирового рынка, на котором она исторически занимала высокое положение.


Это ли не прелесть?

А вы - злые...   :lol:
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Да что ж вы так ко всему серьезно относитесь. Мало ли благоглупостей в мире совершается?
Вот, например, Лех Качинский согласился умереть за корень квадратный. Вся Польша ржет. Один остроумный поляк заметил: "Скорей бы! Может, и мы тогда немного поживем."
Посмотрите, как посмеялись над Саркози

http://www.youtube.com/watch?v=Uhs2oTg1Ywo&mode=related&search=

Французы тут же ему кликуху прилепили - "наш Эльцин". Да и наш, на мой взгля, неудачно ляпнул про Ганди.
За все это переживать? Какое отношение имеет ко мне этот профсоюз начальников? Всю отрасль они не представляют. Кто хотел, туда вступил. Наша фирма не находит целесообразным.
Так что, "улыбайтесь, господа. Все самые большие глупости совершаются именно с серьезным выражением лица" (Г.Горин)
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Цитата
Драгоценная hellen
Dmitri, есчеб +1 канешна...  8)
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Народ! У меня тут инфа поинтереснее этого захудалого королевства, да и, действительно, касающаяся всех.
Вот, читайте, только уж сразу сильно то не радуйтесь http://www.lenta.ru/news/2007/06/15/share/
Это всего лишь предложение. Возможно, какая-то предвыборная морковка. Представляете, как с такой программой народ на руках преемника в Кремль внесет! Проголосовали же за 100 сортов колбасы. Да и технически все неясно как сие будет осуществлено. Раздачу национального достояния мы уже проходили. Некоторые поимели на бутылку. А некоторые на заводы-пароходы. И в МММы некоторые до сих пор свято верят. Но все же....
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
hellen, сколько Вам лет, что так наивно верите в сказки? Россия - уникальная страна, где национальным героям является Емеля и его идея лежать на печи и получать из ничего дивиденты.
Пользователь
Регистрация: 07.06.2007
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 609
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Да ладно уж вам эти глупые байки про Емелю твердить! По-вашему вот уже 15 веков все строили, пахали, пряли-ткали, железо ковали и т.д. - все это исключительно Емели, не слезая с печи. И сюда по-вашему исключительно лентяи приходят.
Не сходится что-то у Вас, господин хороший.
PS Я знала, что Вам сильно не понравится даже такое неясное предположение.
Кстати, ничего фантастического здесь нет. Канада тоже доплачивает своим малоимущим гражданам до приемлемого жизненного уровня. Поинтересуйтесь, узнаете много нового о собственной стране.
Пользователь
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 110
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата
Цитата
...
БUX, СУПЕР!
А по поводу сути темы...
Моя рыдать (с)... Больше сказать нечего.
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13