https://www.traditionrolex.com/13
План-схема для пробирной палаты
Пользователь
Регистрация: 13.10.2012

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 1
При постановке на учет пробирка требует план-схему расположения арендуемых помещений. Совсем не хочется лишний раз ехать 1000км из-за неправильного плана. Подскажите пожалуйста как он должен выглядеть? Может у кого-то сохранился свой план, буду очень благодарен если поделитесь образцом=). Арендую небольшую комнату в жилом доме под ремонт/изготовление.
Пользователь
Регистрация: 17.07.2008

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Shoosha,  я такой план для своей мастерской брал в домоуправлении. Нужно  снять копии с планов дома и указать крестиком или просто маркером место мастерской. И не забудьте попросить в ЖКХ, чтобы поставили печать, дату, подпись и "копия верна". Если я правильно понимаю, такая "карта" нужна пробирке, чтобы инспектору было проще отыскать вас в случае проверки.
А, на кой самому в Пробирку то ехать? Почтой, заказным с уведомлением отправить документы не проще ли?
Пользователь
Регистрация: 13.10.2012

Сообщений: 52
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 1
Цитата

Shoosha, я такой план для своей мастерской брал в домоуправлении. Нужно снять копии с планов дома и указать крестиком или просто маркером место мастерской. И не забудьте попросить в ЖКХ, чтобы поставили печать, дату, подпись и "копия верна". Если я правильно понимаю, такая "карта" нужна пробирке, чтобы инспектору было проще отыскать вас в случае проверки.
А, на кой самому в Пробирку то ехать? Почтой, заказным с уведомлением отправить документы не проще ли?
Спасибо, схожу в домоуправление.
Зная как работает наша почта, боюсь постановка на учет затянется дополнительно на пару недель
Пользователь
Регистрация: 17.07.2008

Сообщений: 53
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Гм... Лучше ехать 1000км, теряя рабочее время и деньги? Не зна-ааю... Я в своей пробирке (зарегистрирован уже 5 лет) ни разу не был, и, надеюсь, не буду никогда. Делать больше нечего, мотаться 600 вёрст. Все бумаги - заказным письмом. Изделия а пробирку - спецвязью.
https://www.traditionrolex.com/13