https://www.traditionrolex.com/13
Пьянь за рулем
Пользователь
Регистрация: 20.02.2006
Откуда: Россия

Сообщений: 539
В друзьях у: 1
Голосов: 2 / 1
Пятничный вечер вся семья в сборе сидим пялимся в телик.Вдруг сильный удар в дом(живу на пятом этаже и то отдалось млин  ).Выглядываю в окно и вижу длинный-длинный тормозной путь.Беру мабилу (чтоб скорую вызвать) спускаюсь вниз.Из машины(шестерка) вываливаються 2 чела в дымаря пьяные.Уодного из них пол-лица залито кровью спрашиваю скорую вызывать?Чел ниче ответить не может тока мычит.Останавливаю парня на мотоцикле и прошу добросить до скорой.Парень не отказал (уважуха ему), не побоялся синяка везти.Второй просит помочь отогнать машину, я разворачиваюсь и ухожу.Подымаясь по лестнице иду и думаю звонить не звонить в ГАИ. Зашел в квартиру увидел жену , старшую дочь, младшая подбежала ко мне и все сомнения отпали.Позвонил знакомому,он как раз на смене был , приехали упыря забрали.Пока его оформляли,товарищ мне поведал что ент вже 2-е дтп за его вечернюю смену(до этого трое улетели с дороги, отделались ушибами).Тоже синие были.Слава богу не было рядом людей.Синеву и нариков с дорог треба убрать.И каждый год такая фигня в Мае
Баевой падводный ваенна-марской утко!
Пользователь
Регистрация: 03.07.2007

Сообщений: 904
В друзьях у: 0
Голосов: 4 / 0
Jax, ты все сделал правильно... пьянь лишать прав лет на десять, а лучше навсегда, а за покушение на убийство или здоровье еще и на пару лет в тюрьму...
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
На работу езжу, участок есть километра два, так почти на каждом столбе веночки висят. как бы это жестоко не звучало но естественный отбор работает, не мои слова но в чём то присоединяюсь к ним. Только обидно что этот естественный отбор тянет за собой ни в чём не повинные жизни. Вот недавно и ещё один веночек появился, к счастью водитель больше ни кого не забрал с собой на тот свет. Jax, всё правильно сделал достаточно было взглянуть на близких людей!

Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 03.01.2005
Откуда: Perm

Сообщений: 2910
В друзьях у: 3
Голосов: 150 / 24
присоединяюсь...к вашему мнению..
Пользователь
Регистрация: 04.12.2007
Откуда: Казахстан

Сообщений: 258
В друзьях у: 1
Голосов: 1 / 0
Я когда еще училась на права, старый инструктор нам говорил. Запомните, после 90, Вы остаетесь одни за рулем. Мы спрашиваем, почему одни? а пассажиры? А он отвечает: После 90, Ваши ангелы хранители, начинают отставать. И рассказывает анекдот.
"Купил мужик машину, пригласил друзей похвастаться, и поехали за город на трассу. Набирает сто километров, сто двадцать... один друг просит остановится, выходит, и говорит, дальше езжай сам. Другой друг вышел после 140 км, третий после 160 км, Ну мужик говорит... Хрен с Вами, сам прокачусь. Набирает 180 км, а его сзади по плечу кто то стучит, и говорит.. остановись, я выйду. Мужик спрашивает, ты кто? Вроде все вышли? а он отвечает: Твой ангел хранитель...

А вообще, Jax правильно сделал. Респект.  В данном случае, хочешь умереть, умирай.. Но сам. А когда человек утаскивает за собой невинных людей, особенно детей, причем делает это умышленно, здесь нет никакого ему оправдания, и наказание должно быть самым жестким.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться
Пользователь
Регистрация: 13.03.2006
Откуда: Ural*Perm

Сообщений: 2537
В друзьях у: 3
Голосов: 51 / 5
Илья
Какие у вас замечательные, крепкие столбы!
Пасаны! Ганяя паКрыму помните об этом!

Jax.
Респект. Пусть пешком походит...
Все прекрасное - трудно.   Платон.
Пользователь
Регистрация: 10.01.2006
Откуда: Москва

Сообщений: 616
В друзьях у: 1
Голосов: 9 / 5
Лет десять назад я в несовсем трезвом виде (а точнее в совсем нетрезвом) проехал ночью от Владимирского Тупика до г. Белого...Когда утром посмотрел на ту "дорогу" где я ехал, то сказал себе , что больше за руль не сяду, даже ежель просто понюхаю алкоголь...
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1379
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Столб железный,  на столбе ни единой вмятинки.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
Лет десять назад я в несовсем трезвом виде (а точнее в совсем нетрезвом) проехал ночью от Владимирского Тупика до г. Белого...Когда утром посмотрел на ту "дорогу" где я ехал, то сказал себе , что больше за руль не сяду, даже ежель просто понюхаю алкоголь...
Сделал такой вывод в детстве, когда не трезвый на мопеде катался по лесным дорогам - земля была на столько не устойчивой ... .
https://www.traditionrolex.com/13