https://www.traditionrolex.com/13
5 страниц 1 2 3 4 5
Чистка российского ювелирного рынка от контрабанды , Чистка
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Нет это зоофилия
Ты сам себе диагнозы не ставь, досточтимый сэр, а сходи к специалисту!  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Dagmen,
Ну какие вы ласковые, нежные и пушистые...
Офигеть...
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
А вообще замечено, и не только мной, что эти граждане, когда с ними говорят на языке аргументов и требуют подтверждения своих слов, быстро скатываются к усвоенному в детстве и привычному языку одесского Привоза! Прям сеанс саморазоблачения, даже биографию спрашивать не надо! Как говорят канадские таможенники "их можно вывести с Привоза, но Привоз из них никогда"!  :biggrin2:
Изменено: Dagmen - 21.05.2019 12:26:20
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Нет это зоофилия
да нет...это просто хамство...
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Сергей Вальтман,
большим хамством является закрытие глаз на подобные моменты. Но насколько я понимаю- ворон ворону глаз не выклюет. Вот что печалит...
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
А что ему еще остается? Я таким всегда поражаюсь. Ну вот скажем на боксерский ринг каждый же не лезет подраться. Знает что не хватит ни сил ни умений. А дискутировать пожалуйста. А потом вдруг выясняется что на этом "поле" похвастать особо-то нечем, кроме хамства. Ни знаний, ни умения размышлять, аргументировать, доказывать и тд, нет. Последствия предсказуемы: пытается что-то сказать, хорошо если еще свое, а то ведь что Рабинович там напел,  пропускает "удар" и скатывается к привычному хамству. Так что я не удивлен интеллектуальным и человеческим уровнем оппонента. Он просто еще раз показал себя. Очередной сеанс саморазоблачения таксать. А оскорбить или огорчить меня  такие люди не могут. Только себя.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Dagmen,
Акын, ты наш дагестанский! А можешь пояснить зрителям, каким образом существуют в Дагестане вот такие золотые рынки или золотые ряды? Как участники этих рынков обходятся без постановок на учеты, опробирования, финмониторинга и кассовых аппаратов?

А теперь вопрос зрителям. Можно такой рынок представить в других нормальных городах России?



Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
на фото кстати ничего не понятно..... рынок это или что...по моему это в Москве..не?
во всяком случае Дагмен в диалоге выглядит настоящим Чингачгуком....... а не бледнолицым койотом :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Изменено: Сергей Вальтман - 22.05.2019 05:44:42
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Цитата
по моему это в Москве
да, действительно, и москвичи за прилавками

https://www.mkala.ru/info/news/2018/08/10/news_18756.html
Пользователь
Регистрация: 27.01.2016
Откуда: г. Кунгур, Пермский край

Сообщений: 1458
В друзьях у: 6
Голосов: 244 / 3
Dmitri,
Узнали новое в законодательстве по вашей ссылке. Оказывается, что бы драгами торговать нужна медицинская книжка. :)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Акын, ты наш дагестанский! А можешь пояснить зрителям, каким образом существуют в Дагестане вот такие золотые рынки
Сказочник ты наш канадский, ты сначала за свои слова ответь или признай что ляпнул не подумав или "рабинович" чота не то напел, я добрый пойму и прощу.  :biggrin2:
Цитата
 В России есть Дагестан, где о существовании пробирной инспекции не все ювелиры даже слышали, а Финмониторинг - это вообще незнакомое слово. http://www.jportal.ru/forum/forum38/topic23562/message420079/
Ты зачем  тут на рынки вдруг соскочил, это ювелиры на твоем фото?  :biggrin2:   Барыжная тема ближе, понимаю. Но ты за ювелиров говорил, вот и доказывай.  Зрители ждут, публика в нетерпении.
Пользователь
Регистрация: 10.06.2011

Сообщений: 166
В друзьях у: 1
Голосов: 23 / 0
«Программа развития не сырьевого экспорта ДМДК и продвижение ювелирной продукции России на рынки третьих стран»
http://gjr.ru/assets/files/documents/2019/pdf-programma-razvitiya-nesyrevogo-eksporta-dmdk.pdf
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:trubka: Вот мысль такая.... Чтобы вывести проституцию, из криминального рынка, её нужно легализовать. (есть мировые примеры). Чтобы слабую наркоту, вывести из криминала, её тоже можно легализовать...  Спорная конечно практика, но тем не менее, тоже есть мировые примеры использования.
Вот и про что это я?  :)  Если наше ремесло ( а иногда и бизнес) прировнять к обычным  бытовым услугам и товарам народного потребления, выкинуть из законодательства всю мишуру околокриминальную.... То и никакого теневого рынка не будет. ЦАЦКИ ОНИ И ЕСТЬ ЦАЦКИ... Безделушки и не более того. Пусть иногда и высокохудожественные. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Не, так многие кормушек лишатся. Наоборот, управлять легче когда криминалом станет всё.   :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
ага...задача не стоит упростить..задача стоит всех задергать...
Пользователь
Регистрация: 17.10.2017
Откуда: Владимир

Сообщений: 538
В друзьях у: 4
Голосов: 49 / 1
Сергей Вальтман,
Сложно конечно это все. Но все идет к тому что все частники будут сбиваться в кучу, нанимать директора, бухгалтера, специалиста по финмониторингу, отчислять в общак процент . За зарплату они будут заниматься бумагами, а ты будешь спокойно сидеть за верстаком. Или вариант закрыться. Всегда есть варианты. У нас в городе требования по финмониторингу мало кто выполнял. Так на прошлой неделе человек 30 выстроили в очередь в прокуратуру. Выписали всем всем предписания и всуд дела передали. Такое шевеленье началось сразу. Месяц на исправление того что не делалось 3 года. Вызывали не только ооо но и ипешников. В основном магазины. У кого не было личных кабинетов..
5 страниц 1 2 3 4 5
https://www.traditionrolex.com/13