https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Paypal
Пользователь
Регистрация: 15.02.2005
Откуда: Vancouver Canada

Сообщений: 4107
В друзьях у: 25
Голосов: 1450 / 572
Цитата
И срок перевода составляет 5-7 рабочих дня. Хотя в последнее время стало приходить быстрее - 2-3 дня.
Срок перевода всегда составляет 2 рабочих дня. То, что написано 5-7 - это маркетинговый ход. Сначала нагнать жути, что получишь деньги через неделю, а прислать через два дня, чтобы ты радовался и благодарил их.

Цитата
Я тоже получаю переводы обозначенные как подарок.
Твой банк рано или поздно обязан тебя спросить, почему тебе шлют подарки из-за границы? У многих тех, кому мы шлем, уже спросили.
Пользователь
Регистрация: 28.05.2018

Сообщений: 190
В друзьях у: 0
Голосов: 22 / 7
Сейчас уже говорят даже за 1000 рублей могут спросить . получаю на пейпал но вывожу на карту редко , побаиваюсь да и мелочь получаю что её выводить , покупаю на ебей или те же фрезы скопив . Чем дальше тем больше будут следить за простыми людьми
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
Срок перевода всегда составляет 2 рабочих дня. То, что написано 5-7 - это маркетинговый ход. Сначала нагнать жути, что получишь деньги через неделю, а прислать через два дня, чтобы ты радовался и благодарил их.
Я спорить не буду.

Последний перевод попал на новогодние каникулы.


ЯНВ. 03 2019
ОТДЕЛЕНИЕ N8611 СБЕРБАНКА РОССИИ
Вывести средства на банковский счет
Загрузка сведений об операции
ОТДЕЛЕНИЕ N8611 СБЕРБАНКА РОССИИ
Вывести средства на банковский счет

---------------------------------------------
Зачислены на мой счёт были 9.01.2019.
-------------------------------------------
Пока.
Олег.
Изменено: Ancle Fedor - 16.01.2019 20:53:30
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 03.02.2019

Сообщений: 31
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Я обычно получаю с формулировкой о пожертвовании денег, а не как подарок. За 3 года еще не было вопросов
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
4 дня назад столкнулся с проблемой обновления срока действия карты (перевыпущенной) на PayPal.
Удалось решить проблему _только_ при личном звонке в техподдержку.
Письма не помогли.
Но, спасибо специалисту !!! - при личном разговоре решили проблему в течении 5 минут.
Это естественно только для инфо.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 03.02.2019

Сообщений: 31
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
:no:  А я так и не разобралась с пэйпал, сложновато как-то там с активацией карты. Правда я давно пробовала
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13