https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
Gemstones book. Геммологам на пользу. , Отдам за вознаграждение.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата

Если считаете что вас оскорбили, жмите кнопку "пожаловаться модератору" он придет и рассмотрит.
:trubka:  где я сказал, про то, что меня кто-то оскорбил? Это вроде кому-то моё воспитание не понравилось после того как я упомянул в диалоге жену чешки.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Я предупреждения не получал в этой теме. И меня ни разу не банили на форуме. А всё почему? Потому что правила форума я читал.   :)    Где в правилах форума написано, что я не могу писать в каких-то темах? Всё-таки хорошо, что Casiopea не сделали модератором, он не умеет себя держать в руках.

Цитата
А чешка, после того как залез в тему?
Не это ли скрытое оскорбление? После полученного предупреждения всем участникам темы?
Изменено: RP-design - 07.08.2018 10:38:32
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
жмите кнопку "пожаловаться модератору"
Я воспитан ветераном боевых действий, афганцем, воином-интернационалистом в семье военнослужащих. Я скорее буду исполтзовать скрытый мат в ответах чем нажму эту кнопку. Баньте.   :trubka:
Изменено: Casiopea - 07.08.2018 10:43:04
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4526
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата

Цитата
(trubotchist 07.08.2018 10:23:45)
Если считаете что вас оскорбили, жмите кнопку "пожаловаться модератору" он придет и рассмотрит.
где я сказал, про то, что меня кто-то оскорбил? Это вроде кому-то моё воспитание не понравилось после того как я упомянул в диалоге жену чешки.
Тогда, чем вы недовольны? Бан вам выпишут за скрытый мат. И не только вам.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
Тогда, чем вы недовольны?
Почему я недоволен? Это вы недовольны моим скрытым матом, я всем доволен, просто ответил на интересующие вас вопросы.  
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Цитата
Я воспитан ветераном боевых действий, авганцем, воином-интернационалистом в семье военнослужащих.
Если бы ты вырос действительно в семьи того, кто был в ОКСВА и служил за рекой, то знал бы, что "афганец" от слова Афган, сокращенное от Афганистан. А участники боевых действий называли и того проще - дыра. От ДРА - Демократическая Республика Афганистан.
Изменено: RP-design - 07.08.2018 10:44:56
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
он не умеет себя держать в руках.
Расскажи как это делают в Европе?   rofl
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата

                                                                                         
Если бы ты вырос действительно в семьи того, кто был в ОКСВА и служил за рекой, то знал бы, что "афганец" от слова Афган, сокращенное от Афганистан. А участники боевых действий называли и того проще - дыра. От ДРА - Демократическая Республика Афганистан.
Извини, что оскорбил твои оставшиеся знания грамматики русского языка торопливым написанием слова "авганец" на виртуально клавиатуре телефона через букву "В". Нажми кнопку "Пожаловаться модератору".  
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
У тебя истерика. Успокойся уже. Предлагаю закрыть тему, никакой информационной нагрузки в теме уже нет.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
Цитата
У тебя истерика.
Психотерапевт?

Цитата
Предлагаю закрыть тему, никакой информационной нагрузки в теме уже нет.
А как же цены на мясо и малолитражки   rofl  А самый быстрый LTE в сердце Европы?


Читай моё сообщение #58 дубина и мне непонятно, где в этот момент был модератор?
Изменено: Casiopea - 07.08.2018 10:58:24
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
А зарплаты в Питере тоже итальянские? А цена на продукты? В частности на овощи и фрукты? А уровень жизни народа?
Как видите, если начать сравнивать, появляются интересные факты, которые могут разрушить вашу картину о отличной жизни в России.
Жизнь в России самая обыкновенная, есть плюсы, есть минусы. За весь Питер говорить не буду, у меня, наверное, "итальянская" зарплата. И при всех приведенных фактах дешевизны продуктов и прочего в Европе, живется почему-то лучше. Вот такой парадокс.  :biggrin2:  

Цитата
Прошу вас ссылки на мои сообщения и напишите ваши умозаключения. Где, что и как конкретно мутит RP-design на форуме?
Кажется, пока меня не было, уже и примеры приведены.  :biggrin2:

Цитата
Да, пока до конца еще не осознал. Но у меня всё хорошо, завидуйте.
"Славься, R!" по аналогии со "Славься, J!".



Осталось только понять, зачем нам доказывать столь очевидный факт, а, вдруг, мы все переедем и отнимем у тебя работу?


Завидовать проблематично, как начальнику, мне не очень понятно, зачем например платить даже 1000 евро  офисному планктону. А нормальные специалисты зарабатывают вполне адекватные деньги. Вот у нас на работе взяли в соседний отдел специалиста, у него зарплата 1500, плюс свое ИП которое приносит 1-8 тыс в месяц. Получается, конечно, что человек работает не 8 часов, а 9-10 в день, но доход в среднем выше европейского. С твоих же слов получается, что 5000 тыс евро будет примерным потолком, учитывая разницу в налогообложении, чтобы его заманить в ЕС, нужно предложить с ходу 6,5-7 с перспективой повышения.
Другой знакомый работает на 3х работах в пределах 8ми часовой пятидневки, настраивает большие ЧПУ станки. Выходит около 3-4 тыс евро (до уплаты налогов, раз мы так меряем).

Настоящий работящий специалист везде найдет неплохой доход. Вопрос только в том, реально ли ты себя оцениваешь, как специалиста.
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Ого,


чего тут приключилось, пока работал. :asdf:
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
https://www.traditionrolex.com/13