https://www.traditionrolex.com/13
2 страницы 1 2
Апокалипсис
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Olaf,
Вы что что такое употребляете ?
JPortal, Мишаня. JPortal.
И как правильно заметил alex, - ВСЕ. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Olaf,
Успокоил, а то я было подумал, что тот самый белый порошок что выпал и употребляете.
У нас с порошком в этом году совсем плохо, все вокруг сегогрязное, на новый год немного выпало и все. Обычно раньше утро начиналось с проделывания прохода от дома к калитке, бывало и сыну приходилось звонить, что бы нас откопал, в этом году ни разу лопату в руки не брал. Не знаю хорошо ли это.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
korobtsov-alex,
Не, я порошки не употребляю, даже когда болею.
У нас кстати сегодня с утра классный такой апокалипсис.





Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Olaf,
Таким хорошим видом из она своей мастерской похвастаться не могу, окно выходит во двор а там территория занята автопарком и прочим хламом.
А снег выпадал последний раз в первых числах января и то не много, так только грязь прикрыл и его тут же раскатали, растоптали. Обычно ваша погода дня через три к нам приходила, в этом году что то пошло не так, вместо вашего снега  морозы откуда то сверху, вытеснили все, в соседней Астане до - 50 градусов морозы были, в Алмате  #*&@  для их регионов низкие температуры. Вымерзаем потихоньку. 15 лет живу в этом  доме, в этом году впервые водопровод перемерз, хотя в прежнее время темпратура и пониже была. Так что без белого странного порошка тоже хреново.
Пользователь
Регистрация: 23.05.2019
Откуда: Красные струги

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 2
Хорошо написал, здорово. И фотографии зачет! Прям репортаж)
Пользователь
Регистрация: 21.07.2019

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
В Питере лето тоже не очень - родня сейчас отдыхать поехала, говорят, погода днем +13. от музея к музею только бегают, а по городу и не погуляешь
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
schmell,
Вчера и сегодня, в Питере - лето.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:trubka: А над Алтаем, смог. Прямо реальная дымка, закрывающая солнышко. Прямо очень необычное, для наших мест явленьице.... Говорят, с красноярских костровищь нанесло. Там тайга горит а дыма нам нанесло.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
2 страницы 1 2
https://www.traditionrolex.com/13