2 страницы 1 2 >
Апокалипсис
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
В Питере уже сутки как идёт апокАлипсис или апокалИпсис, кому как удобнее.
Суть в следующем:
Кто то  сделал аффинаж неба. В результате в осадок выпал белый порошок, много белого порошка.
Местами похож на хлопья.
Потом появились какие то люди. Военные наверно. ФБР или Абвер - не знаю, я в их форме не разбираюсь.



Стали собирать этот порошок большими лопатами в отдельные места и обносить забором.



В некоторые " зоны отчуждения " попали люди, в том числе и дети.



Я переживаю, ведь в результате воздействия порошка даже деревья утратили свой естественный вид.



А некоторые вообще перестали расти.



Я чего спросить то хотел: Может кто сталкивался? Этот порошок для здоровья не опасен? Есть можно?
Ну, или там по почте пересылать?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
Дождавшись апокалипсиса белого порошка люди встают на лыжи а их дети закапываются в  этот порошок по самые шапки  :biggrin2:
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Я ж за детёнышей переживаю. Они его лопают прямо горстями. А ну как мутантами станут.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Ну хоть нашим детишкам радость! Кстати, в Рязани апокалипсис-выключили!До него включили дождь и обогревателями довели температуру до +2..... вчера в ночь-эта каща замерзла!! теперь ходим-ноги ломаем! evil_3 На улице минус 14...  
Снега нету....походу весь в двух столицах выпал!... :(
Как всегда...все столичным детишкам!... :asdf:
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
А мы вот так ездим  :)  г. Владимир. 05-02-2018
И паркуемся  :)
Изменено: Ancle Fedor - 05.02.2018 23:34:11
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
2 дня поливало а потом пинцет пришел ))  все встало  :biggrin2:
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Блин школы отменили у нас ))) всего то -10  

Как мы жили раньше не знаю, школы отменяли только в -27  
Выходя из подъезда  в сугроб попадал, в ЛиАЗ—677 (таком круглом, добром,мягком) честно покупал билетик,и после школы бежал в бассейн)
И все было нормально. :biggrin2:
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
amigosan,
Костя, а ты знаешь, почему двери на Чукотке, Камчатке и ... ну там, на севере открываются вовнутрь? А не как у нас... ?
Абы можно было "откопаться". И ворота открыть перед ентим...
Я сегодня утром по ТВ услышав, что в Москве отменили учебные занятия в школах, улыбнулся  - и сказал мелкой (которая просыпалась) - © Спи дочка.
А сам поехал "выдёргивать" авто сестры жены со стоянки.
И сегодня такое повторилось 6 раз :) :) :).
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Уже пол часа наблюдаю белых мух... кружат, не садятся... но надежда не покидает.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Ancle Fedor,
Ага )) закон севера,первый заходит с улицы )
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Вот сразу видно засранцев по жизни,откопал свое место от сугроба,пока блин подогнал машину с угла дома,заняли.Звоню в домофон владельцу говорю мол вы сударь не напутали с местом парковки.
Пришлось воспитывать.
Вот так жить стали. :)
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
У нас после 2 дней белых мух, вчера пришла пора нас забуривать мухосранским жидким раствором, пургой... залило хорошо, все мухи белые в жиже пропитались почти до основания... +2 температура...
Бура знатная жЫрная получилась!!!

а к вечеру -7 и.... кто не успел, тот стоит во льду... Вчера горемык дергал отважно бросавшихся на свои привычные места парковки и хорошо сидящие на брюхе. Снег замерз брустверами, народ по привычке с разбегу ныряет в свои "карманы" но не тут то было... Наваленный снег стоит стеной. Наверно для Москвы было и совсем худо, как они там писали, это они у нас не были.  
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Есть можно?
:biggrin2:  :biggrin2:  Пока белый, есть вполне можно. Когда станет серым, уже не желательно. Главное жёлтый не есть.....
А у нас, почти две недели, -40 держалось. Хоть и Сибирь, но ХОЛОДНО....
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Пока белый, есть вполне можно.
А как его есть? Ну там, на булку и с чаем. Или может засолить как то можно, под пиво.
Я вот думаю набрать пару кило и законсервировать к следующему новогоднему столу.
Только рецепта не нашёл.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
Я вот думаю набрать пару кило и законсервировать к следующему новогоднему столу.
Только рецепта не нашёл.
Знающие люди, говорят что в морозилке можно сохранять, даже без консервантов и красителей.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Цитата
(Olaf 06.02.2018 16:48:10) Я вот думаю набрать пару кило и законсервировать к следующему новогоднему столу.
Только рецепта не нашёл.
Знающие люди, говорят что в морозилке можно сохранять, даже без консервантов и красителей.
Точно. Спасибо Дима. Я про холодильник то и забыл
А у меня там всякая фигня хранится, типа пельменей из лосятины.
Надо выкинуть и забить этими белыми хлопьями.
А может мне из них пельменей накрутить :huh:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2012

Сообщений: 4499
В друзьях у: 4
Голосов: 376 / 45
Цитата
типа пельменей из лосятины.
Надо выкинуть и забить
Не, если к фаршу из лосятины было немного кабаньего жирку подмешано, то выкидывать не стоит.
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
trubotchist,
Да, сальца добавляю, только домашнего, а то лесная говядинка суховата. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 9
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Olaf,
Вы что что такое употребляете :Lighten: ?
Пользователь
Регистрация: 11.12.2010
Откуда: Москва

Сообщений: 4195
В друзьях у: 9
Голосов: 840 / 2
Да мы все тут употребляем)))
Присоединяйтесь! :bigwink:
Алексей Лавлинский
2 страницы 1 2 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)