4 страницы 1 2 3 4 >
Ищу жену ювелира , Надоело самому всё делать
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
художник по металлу с бешенным опытом.)
Как зовут?
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Цитата

                                                                                         ..................... Вопрос в мастерстве и подходе. Бывает ремесленная штуковина - шедевр, высокохудожкственная хрень полная.... ........................
Высокохудожественная хрень... это очень интересно! Расскажите что Вы подразумеваете под этим термином? примеры даже можно (нужно) привести, люблю в картинках и с описанием.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата
Высокохудожественная хрень... это очень интересно!
Уже обсуждали же:
https://pikabu.ru/story/10_samyikh_dorogikh_kartin_v_mire_sovremennogo_isku­sstva_3855605
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
SlaffPro,
Например Уорхол
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Цитата

Юрий Бессолов,
Мое чудовище решило бросить пить, даже прививку от бешенства сделал... Я пока с удивлением наблюдаю.... Уже было что-то похожее)
Но что будет дальше, кто знает) штампа в паспорте у меня нет, все может быть))
Дом 2)))
Ну если прививку сделал, тогда процнтов ......
Ну не 100 конечно, ясвсетаки оптимис 99,9 что он года через 2 опять понесется
Если человек решил бросить пить он не прививается, прививки от лукавого
Для отмазки скорее  
Пользователь
Регистрация: 03.12.2007
Откуда: Пермь

Сообщений: 291
В друзьях у: 2
Голосов: 323 / 0
Цитата
Как зовут?
не задавай не скромных вопросов...:)))
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Цитата
(Olaf 11.01.2018 17:30:40) Как зовут?
не задавай не скромных вопросов... ))
Да вопрос то,- самый что ни на есть простенький. :)
Вот другое дело, - пафосная фраза, послужившая поводом для этого вопроса.
Мне просто интересно кого девочка мэтром считает, что это за выпускник такой, с бешеным опытом?
Для меня например мэтры на ХОМ - это Константиныч, как самый глубокомысленный человек
В горячем цеху - это Хачатурыч, он у наковальни - первый после Бога.
Гравёр - это безусловно Павел.
Ну а знаменитая Мухинская гальваника - это Олег Викторович.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
Olaf,
Девочка мэтром считает Скворцова Михаила Ивановича. И не только я)
Пользователь
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 21
В друзьях у: 0
Голосов: 1 / 1
Михаил 22,
Да на прививке я настаивала, как хоть какое-то подтверждение словам) последний шанс, воспользуется, молодец, не воспользуется, жаль будет усилий , распилить на два жизнеспособных куска мастерскую не получится, придется бросать все, плюс опыт показал что бухать и вести дела мастерской одновременно уже не получается,  и это вдекабре...Без моей деятельности аренду платить оказалось нечем...
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
Innova,
Прививка бесполезная фигня, не дави не пили не наставай
Дай понять ему, что тебе не надо что бы он бросил пить,
Чот это не твое дело бросит он пить или нет
Что это е у надо,ма вот ответственность за последствия того что он наступит на пробку не заставят себя долго ждать
Запреты гарантии и уговоры, это заведомо проигрышная позиция в общении с мужчиной
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Innova,
Соглашусь с Михаилом, запреты уговоры и угрозы ни к чему хорошему не приведут...
Тут жизнь свою в первую очередь нужно менять, не нужно кому то что то указывать и доказывать. Изменитесь Вы в первую очередь - и изменится мир вокруг Вас. Если нужно миру (он только хорошее для Вас делает) он или оставит с вами этого человека или уберет с дороги вашей (без разницы каким образом). Начните с себя - Вы удивитесь как вокруг вас всё преобразится по другому и в лучшую сторону. Чтобы не произошло  - произойдет именно то, что в данный момент Вам нужно и поможет в дальнейшем.

Есть такая восточная притча:
Мастер с учениками долго шли по дороге, наступал вечер и им нужно было где то переночевать.. Они попросились в дом к одному бедняку, он их пустил, накормил и спать уложил.. Встав рано утром мастер разбудил своих учеников и быстро ушел из дома. Поджог дом бедняка! бедняк с семьей благополучно выбежали - но дом сгорел... Сидя вдалеке, на горе, ученики спросили мастера - за что он жестоко обошелся с бедняком, который их приютил??? Мастер ответил я помог ему! разбирая пепелище он найдет кувшин с золотом, что лежит у него под домом давным давно, а он об этом не знает! и будет жить еще лучше чем прежде.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 27.02.2012

Сообщений: 2058
В друзьях у: 4
Голосов: 131 / 34
SlaffPro,
Какой проныра этот учитель, весь дом обшманал
Не мог он росто отдать кувшин
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Михаил 22,
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  он просто знал... да и если бы не сжег дом - бедняк деньги бы пробухал... :biggrin2:  типа дом абы какой есть... пожрать и попить..
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Михаил 22,
он просто знал... да и если бы не сжег дом - бедняк деньги бы пробухал... типа дом абы какой есть... пожрать и попить..
Это вы суфийскую притчу изложили, только в в искаженном виде. В оригинале, там шейх еще и мальчика одного убил, зная что из того в последствии вырастет скажем так очень нехороший чел. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2018
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 93
Dagmen,
да суфийская, но про шейха хоть убей не помню.
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Dagmen,
да суфийская, но про шейха хоть убей не помню.
Это притча о Хидре и Мусе.
Пользователь
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: все эти мысли?

Сообщений: 1776
В друзьях у: 4
Голосов: 457 / 5
— "Ищу собаку ювелира"
— "Ищу ювелира ювелира"
— "Ищу тренера по йоге ювелира"
— "Ищу носки ювелира, мало ли"
— "Ищу прибор для поиска всего, что может понадобится ювелиру"...
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2592
В друзьях у: 18
Голосов: 245 / 21
Интересно тема повернулась... :).
Поверьте мне, как старому алкоголику, что _никто_, _никогда_, кроме тебя самого лично любимого... не сможет столкнуть с той дорожки. Пока сам себе не скажешь - ну его на... Я чё не тот, кто на самом деле есть ?
Вот как скажешь честно сам себе - вот так новая жизнь и начинается :). И появляются пусть и призрачные, но перспективы :).
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Цитата

— "Ищу собаку ювелира"
— "Ищу ювелира ювелира"
— "Ищу тренера по йоге ювелира"
— "Ищу носки ювелира, мало ли"
— "Ищу прибор для поиска всего, что может понадобится ювелиру"...
Вы по акуратнее бы в поиске были ---  А то сейчас носками как закидают !!! - и нет гарантии шо они будут новые! :) ...
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата
Поверьте мне, как старому алкоголику, что _никто_, _никогда_, кроме тебя самого лично любимого... не сможет столкнуть с той дорожки. Пока сам себе не скажешь - ну его на...
Вот это правильно.
Я например курить бросил потому что мне это перестало нравиться. И не бухаю потому что это не нравиться ни моей работе,  ни моим девочкам.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
4 страницы 1 2 3 4 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)