https://www.traditionrolex.com/13
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
Дядя Миша. , R.i.P
Пользователь
Регистрация: 19.12.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Доброго времени суток, Уважаемые форумчане! Пишет вам сын Дяди Миши. Хочу выразить огромную благодарность за те слова которые вы пишите о моем отце. Все соболезнования приняты, спасибо. Венок от портала получил свое достойное место на могиле отца. Еще раз спасибо. Действительно здорово что есть ресурсы позволяющие соединять людей по интересам а в последствии и по жизни. Я очень горжусь своим отцом и очень надеюсь что его лучшие гены передались мне и его внуку. Ну умение радоваться жизни у моего сына точно в деда. Прочитал каждое сообщение в этой ветке. Еще раз от души и от нашей семьи - СПАСИБО!

ПС. Приношу извинения за недоразумение связанное с невозможностью писать мне сообщения ВКонтакте. Я это исправил. Если чем то могу быть полезен пишите https://vk.com/master_spb

Еще раз спасибо всем вам за активное участие в прощании.
Он все видит и уверен что улыбается удовлетворенно, по другому быть не может.
Пользователь
Регистрация: 20.12.2016

Сообщений: 1
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Добрый вечер! Я жена(теперь вдова) Михаила-дяди Миши. Прошло почти два месяца как Михаила нет. Хочу выразить огромное спасибо всем людям на форуме,которые выразили слова соболезнования моей семье! У каждого человека есть свои особенности и свои способности, с этим не поспоришь.Мой муж был человеком целеустремленным,любящим свое дело,семью и жизнь.Чтобы добиться желаемого результата в чем-либо,он подходил к делу основательно со знанием дела. Я всегда удивлялась его терпению,настойчивости и усидчивости. Он мог днями и ночами,что-то читать,изучать,придумывать.конструировать.Знание физики и химии было такое,что он мог с легкостью ответить на любой вопрос в этой области. Чтобы добиться желаемого результата, он полностью погружался в свои идеи и мысли. Работа это,рыбалка или дача,да собственно в любом деле. Скажу, что он был творческий целеустремленный человек, живущий и работающий не ради денег,а ради идеи,да собственно и жил идеями. Я в свое время работала вместе с ним, сына и дочь он также приобщал к своему делу. Но его планка была высока и мы не могли добиваться такого качества,которое он требовал от нас.Вот такой был Миша.  Человек жил,творил,мечтал,постоянно был в поиске чего-то нового,любил эту жизнь какая-бы она не была,а потом взял и внезапно умер. Прошло еще мало времени и мне его сейчас конечно не хватает. Спасибо еще раз форумчанам,что помянули моего мужа добрым словом.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
piter-i-piter,
Мои соболезнования.    ....
Пользователь
Регистрация: 06.12.2012
Откуда: Воронеж

Сообщений: 1404
В друзьях у: 7
Голосов: 144 / 4
piter-i-piter,
Светлая память.....
Кризис не в деньгах..... кризис в людях....
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
 Светлая память!...........
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Светлая память Михаилу, безусловно это был творческий человек, и мы тут с ним спорили иногда подтрунивая друг друга, это всегда есть в любом творческом коллективе, а сейчас его нет с нами и это грустно.
Ну а вам его близким искренние наши соболезнования. С уважением Янис.  
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Master_spb,  piter-i-piter,
еще раз мои соболезнования.
7 страниц 1 ... 3 4 5 6 7
https://www.traditionrolex.com/13