https://www.traditionrolex.com/13
4 страницы 1 2 3 4 >
День Победы
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Какой поучительный опыт!
Поучительный опыт сейчас происходит на наших глазах,  чего ворошить прошлогодний навоз)))тут и так театр абсурда в одной помойной яме,  которая когда то была цветущей клумбой)))) причем что  удивительно, как за пару лет можно утопить клумбу в жиже.....  и   все сами,  сами......сами корчевали,  сами уливали,  сами плавают....хватаясь за соломинку в чужом глазу)))
Изменено: Сергей Вальтман - 27.04.2016 07:49:37
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Сергей Вальтман,
вот тут ты ошибаешься (как и во всём, что касается этих вопросов). Все эти темы давно перетёрли и каждый остался при своём мнении. Только мы с Ремесленником ждём приговора комиссии по сбитому самолёту. Да и то всем всё давно понятно и каждый знает как было дело. Только всё прогрессивное человечество, и я в том числе, знает одно, а Ремесленник другое. "И никакими лекциями нам не изменить этого соотношения сил" (И.Ильф, Е.Петров,"Золотой телёнок"). А клумбами и навозом к ним (для роз лучше всего "конские яблоки") у меня супруга занимается на даче. И хорошо у неё получается.
    Другое дело история. Кто-то сказал, что народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. "Тут мы согласны! Скажи, Серёга." Без знания истории невозможно понять суть происходящего сейчас. И на форуме, на сколько я знаю, эта тема не под табу. Но опять же, у вас одна история, а у нас другая. Как было на самом деле докопаться трудно. К тому же многие просто не в состоянии поверить, что то, к чему привык с детства, что всосал с молоком матери, не соответствует действительности. Но вата тем и характерна, что если уже впитала что-то, то больше впитать уже ничего не в состоянии.
    Но мы не историки. Мы ювелиры. Так что спорить о том, в чём мы разбираемся плохо, было бы с нашей стороны глупо. Да и работать надо. Работы-то немеряно.
Изменено: alexander.litvinoff - 27.04.2016 15:44:02
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Но вата тем и характерна, что если уже впитала что-то, то больше впитать уже ничего не в состоянии.
Тут вы льстите себе. Как будто украинская вата она какая-то особенная, бесконечно впитывающая!  Уверен и вы уже ничего нового не впитаете.  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Dagmen,
Кто ж спорит? Вата она и есть вата! В независимости от места проживания. Что касается меня, то свои мозги надо периодически выкручивать и высушивать (это, естественно, образное выражение), чтобы что-то впитывали новое. Например интересоваться историей, сопоставлять факты, подвергать сомнению, проверять в других источниках. Нельзя принимать на веру всё, что услышишь.
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
Мы ювелиры. Так что спорить о том, в чём мы разбираемся плохо, было бы с нашей стороны глупо.
Читал читал, у тебя и травленые сетки гильошами считаются, правильно Михаил  ткнул, так и с историями и  всем остальным,  оно у тебя и других очень быстро трансформируется под желание )))
Цитата
"Тут мы согласны! Скажи, Серёга."
Скажу тебе тост  Шурик, про одну гордую птичку  ,  которая полетела к солнцу и опалила себе крылья и упала на дно самого глубокого ущелья)))) ну если короче  все былое высокомерие разбивается об реалии жизни.....


Цитата
Но вата тем и характерна, что если уже впитала что-то, то больше впитать уже ничего не в состоянии
Ыыыыы ))))ты еще поскачи))) прямо порадовал. rofl
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Сергей Вальтман,
ты что, обиделся? Вроде ж ничего личного с моей стороны...
А гильёш, Серёжа, это рисунок, не важно на чём и чем нарисовано. А ты что, интересовался тем, что я пишу? Чем заслужил такое внимание?  
Изменено: alexander.litvinoff - 27.04.2016 17:28:51
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

Сергей Вальтман,
ты что, обиделся? Вроде ж ничего личного с моей стороны...
Ты что! ?  Я радуюсь, хоть ты меня повеселил скука смертная )))столько не видел, какие люди)))) а обижаются сам знаешь кто)))
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Сергей Вальтман,
понятно, это просто такая манера общения. Я привык к несколько другой. А скука да.
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Правильно понял,   умничка)),  как начнешь в другой манере,   так по другому и разговор пойдет, оно ж как? ))) умные к умным))) а ты к нам))))
Изменено: Сергей Вальтман - 27.04.2016 17:37:35
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата
А гильёш, Серёжа, это рисунок, не важно на чём и чем нарисовано. А ты что, интересовался тем, что я пишу?
Случайно наткнулся)) ну если иметь в виду гильош- рисунок, то да но если речь о гильоше под эмали или на часах, то травление называется травлением а резцовый гильош гильошем)))есличо))) но у тебя все по своему, под желаемое)))
Изменено: Сергей Вальтман - 27.04.2016 17:42:06
Пользователь
Регистрация: 13.09.2010
Откуда: г. Харьков

Сообщений: 416
В друзьях у: 8
Голосов: 22 / 3
Цитата

Правильно понял, умничка)), как начнешь в другой манере, так по другому и разговор пойдет, оно ж как? ))) умные к умным))) а ты к нам))))


Я лучше к умным пойду. Скучай дальше.
Пишите, если что.
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Ачо заходил то?   Ну бывай! )))всего хорошего! , умным привет)))
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Только мы с Ремесленником ждём приговора комиссии по сбитому самолёту.
Ждём. Только вот замяли эту тему. Международная комиссия, всё чего-то выдумывает. Видать чего-то у неё не сходится. Ну ничего, дождёмся.
От темы отвлеклись, модераторы опять ворчать начнут.
Здесь о нашей победе начали разговор. Интересно конечно послушать, какая такая информация, по этой теме, проникла в твои мозги. Неужели тоже скажешь, что 44-м Россия оккупировала многострадальную Украину? От ваших политических дурачков периодически такое приносит. Хотя я думаю, что это напускные разговоры. В угоду спонсорам. Вата не вата, но рождённые в СССР, не поверю что так могут думать.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 20.03.2011
Откуда: крым

Сообщений: 2467
В друзьях у: 9
Голосов: 160 / 6
Цитата

Сергей Вальтман,
ты что, обиделся? Вроде ж ничего личного с моей стороны...
А гильёш, Серёжа, это рисунок, не важно на чём и чем нарисовано. А ты что, интересовался тем, что я пишу? Чем заслужил такое внимание?                                                                              
Вот так все и переворачивают с ног на голову!!!  Чеканка это тоже рисунок и гравировка - гильош рисунок(узор.) .  Так как это можно обобщать!!!! И где чеканка ! и где гильош! даже рядом не стояли. Это же две большие разницы!!! А преподносит-то как ! - это рисунок .не важно как и на чем нарисованно!!!!
Пользователь
Регистрация: 09.01.2011

Сообщений: 262
В друзьях у: 0
Голосов: 9 / 0
ремесленник,
таки в 1921 окупировали Украину и до 2016 борются с несогласными
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

ремесленник,
таки в 1921 окупировали Украину и до 2016 борются с несогласными
если в историю вникать, кто только вас не прессовал и поляки и литовцы и германцы , а претензии к нам )))
вы уж тогда по порядку с начала так и начинайте))дык и кагбе с 90 вроде как самостийные стали с жирным куском)) хде кусок?
Изменено: Сергей Вальтман - 27.04.2016 19:43:40
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
а вообще о чем я? не все ли равно ? есть ли жизнь на марсе нет ли жизни на марсе, ? какая нам разница?))))))))  пусть хоть на бровях ходят.........надо завязывать , а то умные нервничать начинают.........
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата
Вата не вата, но рождённые в СССР, не поверю что так могут думать.
Я бы с удовольствием вернулся обратно в СССР. И пусть он там оккупировал, не оккупировал или кого-то недооккупировал. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 11.08.2012
Откуда: Киев

Сообщений: 411
В друзьях у: 0
Голосов: 140 / 2
vslong,

Цитата

ремесленник,
таки в 1921 окупировали Украину и до 2016 борются с несогласными
Что-то с датами совсем плохо. Вы про какую часть Украины ведете речь?  В 1921 году Украина занимала совсем другую территорию чем нынешняя. Как раз в 1921 году территория Украины увеличилась. А кем была оккупирована Украина в 2015 году, что освободилась только в 2016? По-моему, пост так, лишь бы ляпнуть и подчеркнуть свой "патриотизм".
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Цитата

Цитата
(ремесленник 27.04.2016 18:31:38) Вата не вата, но рождённые в СССР, не поверю что так могут думать.
Я бы с удовольствием вернулся обратно в СССР. И пусть он там оккупировал, не оккупировал или кого-то недооккупировал.
полностью солидарен!!!!!!! тогда не было поведухи на печеньки, и МЫ все летали в космос , гордились Гагариным, выиграли ВОВ, сделали ядреную бонбу, и ваще один хохол тарабанил ботинком по столу и орал, я вам покажу кузькину мать!!!!!!! и все строилось и росло а потом появились любители печенек и все пропало............
МЫ ВСЕ тогда были!!!!!!!!!!!!!!!
Изменено: Сергей Вальтман - 27.04.2016 20:09:48
4 страницы 1 2 3 4 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)
https://www.traditionrolex.com/13