86 страниц 1 2 3 4 5 ... 86 >
Алтайский мёд , Поговорить, потрепаться, купить, поменяться.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:fegh: Мой отец держит пасеку. И у меня есть возможность поменять мёд на ювелирный инструмент, приспособления, на полезные советы, или на банальные денежные знаки.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Так уж получилось, что многим завсегдатаям нашего форума посылал Алтайского мёда. Чтобы не скакать с этим не ювелирным вопросом по разным темам ,пусть это будет здесь. Надеюсь администрация форума сильно ругаться не будет. Никакой грандиозной торговли я организовывать не буду.  Исключительно в знак уважения к нашей честной компании, ну и может немного отцу помочь в реализации его сладкого продукта
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Почем нынче медок на Алтае? :)
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Как доставка происходит, ТК?  Аккуратно они его перевозят? :(
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цены будут нашего местного рынка. 1 кг. - 250 руб. В 1 литре помещается 1.4 кг.

Доставлять можно почтой, можно транспортной компанией "Энергия".
Кому посылал, вроде всем нормально доходило. По крайней мере никто не писал об авариях.
Продаётся сейчас много пластиковой тары, разной вместительности.
Если за денежку, вышлю номер карточки.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
если мед настояший и пчел  часто  неподкармливали сахарным сиропом , с радостью приобрету килограм 5-10 незнаю как там у вас с тарой и пересылкой оставляю на ваше усмотрениe ,  это неособо важно  плюс минус 2000р , пришлите платжные данные на contact@leva.com  пожалуйсtо , с уважением  :)
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

Так уж получилось, что многим завсегдатаям нашего форума посылал Алтайского мёда. Чтобы не скакать с этим не ювелирным вопросом по разным темам ,пусть это будет здесь. Надеюсь администрация форума сильно ругаться не будет. Никакой грандиозной торговли я организовывать не буду. Исключительно в знак уважения к нашей честной компании, ну и может немного отцу помочь в реализации его сладкого продукта
Вот почему нет облизывающегося смайлика?  :)  Вставлю тогда такой  :harhar:  или такой  :bleh: . Завидую вам ребята. Ням ням. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
С женой ругаюсь тут. Говорит что настоящий мед так не может стоить. Объясняю, что чел наш, форумный, проверенный. Заслуживающий, тасять, доверия. Не верит. Не поймешь этих женщин: дорого - плохо, дешево тоже плохо. :biggrin:
Пользователь
Регистрация: 24.02.2015
Откуда: Украина

Сообщений: 1084
В друзьях у: 1
Голосов: 115 / 6
Цитата

С женой ругаюсь тут. Говорит что настоящий мед так не может стоить. Объясняю, что чел наш, форумный, проверенный. Заслуживающий, тасять, доверия. Не верит. Не поймешь этих женщин: дорого - плохо, дешево тоже плохо.
Dagmen,
Купите у
ремесленника по цене настоящего меда и нет проблемы (не забудьте чек жене показать).
:)  :)
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

С женой ругаюсь тут. Говорит что настоящий мед так не может стоить. Объясняю, что чел наш, форумный, проверенный. Заслуживающий, тасять, доверия. Не верит. Не поймешь этих женщин: дорого - плохо, дешево тоже плохо.
Такая же байда со своей женой :argue:    Просит узнавать из каких трав, какой цвет, засахарен или нет...


Вобщем рассказывай все по чеснаку :trubka:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Юра, я то твой медок пробовал, поэтому капризничать не буду. :)
Кинь мне в личку реквизиты для оплаты, и обозначь что бы из инструмента тебя заинтересовало.
И для меня сразу 10 кг. отложи разного. пока не разобрали :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Пенза

Сообщений: 1337
В друзьях у: 6
Голосов: 104 / 0
ремесленник,
мне 10 кг в бронь, и номер карты в личку. ни разу мед с Алтая не пробовал
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
И мене килограм 5 разного,карточку в личку зикиньте. :biggrin2:
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2009

Сообщений: 308
В друзьях у: 0
Голосов: 5 / 1
заказик в личке :)
Пользователь
Регистрация: 28.12.2004
Откуда: Севастополь

Сообщений: 1371
В друзьях у: 5
Голосов: 75 / 0
Блин, я тоже хочу алтайского меда, для нас это экзотика а для меня еще и наркотик! :)
Посмотрю что есть из инструмента или на денежку обменяю.
Ювелиры - самые добрые люди на свете.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
:fegh: Нифига себе, какой интерес. Даже не ожидал.
Мёда на Алтае всякого много. Всяческие с разнотравья, горный, гречишный....... и пр. Не бывает только Майского да Липового. Климат не позволяет. Про Майский липовый мёд, это барыги туристам заезжим "липу" в мозги вкручивают. В лучшем случае, это растопленный прошлогодний мёд.
У отца ,на данный момент, остался мёд с разнотравья. Дягиль, василёк, клевер ползучий, кипрей и ещё куча всяких цветов. Цвет довольно тёмный. Вкус очень насыщенный.  Есть немного светлого (почти белого) мёда. Это горный. Туристам он нравится больше, из-за цвета. Тоже вкусный, но по мне, так не такой насыщенный. Но это на любителя. Весь мёд засахарившийся, После Нового Года встретить настоящий мёд в жидком виде это почти невозможно. Есть исключения, но о них потом, кому интересно расскажу.
По цене. Цену назвал нашу местную. Мёда на Алтае много, поэтому цена небольшая. Кто на этом бизнес ведёт, там конечно цены по регионам совсем другие. Я бизнесом заниматься не собираюсь, поэтому цена от производителя.
Если кому будет нужно мёда гречишного, или совсем белого-горного, Возьму у знакомых проверенных пасечников и пошлю. Там цена может будет немного другой.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Братцы, я кроме наших форумов, больше интернетом не интересуюсь. Так что давайте здесь, или прямо в теме, или в личку, пишите адреса, а кому удобнее ТК "Энергия" телефоны. Ну и пожелания по объёму.
После отправления посылки, буду скидывать номер карточки, для денежки.
По железкам подумаю, отпишусь здесь.
Отец уже озадачился, поехал на оптовку тару закупать :biggrin2: .
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
и обозначь что бы из инструмента тебя заинтересовало
:cry: Вот с этим сложно. Мне как Михаилу или Вальтману, железок всё мало. Всё-бы собрал, вдруг пригодится. И буду счастливый среди металлолома ходить. evil_3
Раскатку роликовую для колец, вот сломал. Частенько пригождается. Хоть и Буратина имеется.
Вулканизатор-бы не помешал. Даже сломанный-бы отремонтировал. Хотя и пеку резину в печи, но вот чёрт его знает, хочу и хочу. Давно-бы самодельный соорудил, но печка работает и вроде на потом всё оставляю эту самоделку.
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2: Ручки твои, для штихелей,сильно нравятся. Но мне таким красивым инструментом  работать пока рановато. Потому-как гравирую весьма и весьма посредственно. :blush2:  Западло таким красивым инструментом делать корявенько.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 10.11.2009

Сообщений: 1216
В друзьях у: 2
Голосов: 99 / 2
ремесленник,

чесно говоря неособо важно как отправить и  если чесно я невкурсе что это такое (Энергия)
я бы хотел приобрести тот мед который на ваше усмотрение вы считаете  хорошим .
я сам с Владикавказа и у нас тоже очень хароший относительно других мест , мед . альпийские луга горные разнотрявья , таже липа тоже есть и тд  . но знаю что алтайский тоже очень хароший , пробовал както раз , настояший , еле прoглатил , горло так запершило  :)
вы как человек порядочный на этом форуме , поэтому доверяю вашему выбору какой лутше , главно чтоб не гретый (не жидкий)  и неперемороженый  .
ну и сахара поменьше , понятно что без него никак ,  пчел тоже поошрять надо как и людей , но всеже  .

детали в личке   :)
LIGHT = LIFE  = LAUGH = LOVE = LEVA .com
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
DL-2008,
Сахаром отец очень мало подкармливает. В основном мёдом. Даже специально оставляет на зиму и не продаёт.

Сильно он любит своих пчёлок. :fegh:
 
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
86 страниц 1 2 3 4 5 ... 86 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)