https://www.traditionrolex.com/13
В каком городе открыть мастерскую
Пользователь
Регистрация: 25.01.2014

Сообщений: 46
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
хочу открыть мастерскую где будет ремонт и изготовление , просто интересует такой город где мастерских мало платежеспособность населения велика, много мастерских наверно в городах где есть пробирные инспекции , в казани только по инету насчитал 26, в тюмени же только 6. Может кто еще подскажет по какому нибудь городу!!!
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Н-да  :asdf:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Я думаю, Рио-де-Жанейро, да и от Вас не далеко :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
Olaf,
:biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Alex-y,
На севера езжай. Деньги у народа немного имеются. Ювелиров мало. Так и живут несчастные нефтянники и газовики бес цацек.  К соседям родня из Стрижевого презжают, у меня заказывают. Нет говорят там ювелира. :)
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Alex-y,

:biggrin2: Да. Ещё один приятный факт. Проверка с инспекции в северные города никогда не поедет. Можно вольно работать.
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
К ремесленнику поезжай, там на Алтае тоже не бедные люди, да и к тому же он окупировал все населенные пункты рядом и диктует свои цены, а народу некуда деться, потому как нету рядом конкурентов. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата

К ремесленнику поезжай, там на Алтае тоже не бедные люди, да и к тому же он окупировал все населенные пункты рядом и диктует свои цены, а народу некуда деться, потому как нету рядом конкурентов.
:biggrin2:  :biggrin2:  Не пушуууу. Я здесь, понимаш-ли, привык без конкурентов.
Только если на меня работать. :fegh:  :fegh:  :fegh:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
ремесленник,
ЩАЗ война начнеться и кризис додавить мы все к тебе приедем говорят древнии проррочества что урал спасет РОССИЮ  вот и подадимся к вам
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
granto,
Так от Урала до меня ешо 2000 км. ехать. :biggrin2:
Но всё равно приезжай. По пророчествам, оно получается, что вход в Шамбалу где-то у нас в Горном Алтае запрятан. Может поможет. :drinks:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата

granto,
Так от Урала до меня ешо 2000 км. ехать.
Но всё равно приезжай. По пророчествам, оно получается, что вход в Шамбалу где-то у нас в Горном Алтае запрятан. Может поможет.
Насчет Шамбалы это на потом оставим, 2000 км тоже не предел, я с Волжского до Набережных Челнов почти 1350 км проезжал за 16 часов. Правда ехать к тебе придется дольше потому как оборудования много да и тяжелое, но это ерунда по сравнению с радостью открытия мастерской где нибудь рядом с тобой thumbup2  опять же не надо тратится на интернет, зашел узнал как дела, кофейку попили, поговорить о новых веяниях в ювелирке.
Пользователь
Регистрация: 25.01.2014

Сообщений: 46
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
вот думаю на счет тюмени, это же север получаеться
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Alex-y,

Цитата

вот думаю на счет тюмени, это же север получаеться
:fegh: Ну как сказать. По сравнению с нашим городом-курортом Белокуриха, Тюмень это север. А вот ежели взять Хантымансийск, то вполне себе юг. А сколько у нас городов, для которых и Хантымансийск - юг. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 24.03.2013

Сообщений: 165
В друзьях у: 0
Голосов: 6 / 2
Цитата

Alex-y,
Цитата
(Alex-y 05.12.2014 16:05:07)
вот думаю на счет тюмени, это же север получаеться
Ну как сказать. По сравнению с нашим городом-курортом Белокуриха, Тюмень это север. А вот ежели взять Хантымансийск, то вполне себе юг. А сколько у нас городов, для которых и Хантымансийск - юг.
Вы знаете, вот я живу на Севере а кажется будто где то в Азии или на Кавказе и чем Севернее тем больше кажится rofl  rofl  rofl
Пользователь
Регистрация: 20.01.2010
Откуда: russia

Сообщений: 324
В друзьях у: 0
Голосов: 8 / 0
Тюмень - это юг..  И почти Европа...   А раньше говорили - Тюмень - столица деревень..Приезжай  - хороших клиентов с сбой вези. Поживешь пока у меня на даче.. :trubka:
без подписи
https://www.traditionrolex.com/13