https://www.traditionrolex.com/13
49 страниц 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 >
Улыбнуло , Давайте делиться хорошим настроением и не оффтопить в оффтопе
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
На этом сайте очень удобно делать  эскизы будущих изделий.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Цитата
На этом сайте очень удобно делать эскизы будущих изделий.
Актуально для мобильных телефонов, их можно "потрясти".

Лично я системный блок трясти не буду :) :) :) И думаю эффект уже будет не тот ....
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Ancle Fedor,
Системник трясти нет необходимости, финишная обработка наброска происходит автоматически после завершения рисования.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
korobtsov-alex,
Саша, ты видно на смартфоне данный "прикол" не открывал. После "финишной обработки" надо потрясти телефоном (аля рекламы Мегафора "Тряси-тряси"). Увидишь анимацию.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 29.12.2004
Откуда: Москва

Сообщений: 817
В друзьях у: 8
Голосов: 116 / 1
Так вот откуда х..вые дизайны берутся rofl
Киса, скажите мне, как художник художнику:"Вы рисовать умеете?"
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

На этом сайте очень удобно делать эскизы будущих изделий.
А можно увидеть готовые?
Эскизы.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Белая Церковь

Сообщений: 1742
В друзьях у: 4
Голосов: 569 / 8
Olaf,
https://www.youtube.com/watch?v=6ZmWIJR76uY
А вас, несчастные потомки, накроют соцсетей обломки.
Пользователь
Регистрация: 03.02.2019

Сообщений: 31
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Цитата

На этом сайте очень удобно делать эскизы будущих изделий.
:asdf:  а я старалась, выводила. А результат какой-то...не очень, да еще во весь экран
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
NadyaBob,
А Александру очень удобно. Вот и хотелось бы посмотреть что он там наэскизил.
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 03.02.2019

Сообщений: 31
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 1
Olaf,
:biggrin2:  Ну честно говоря украшения из таких эскизов будут х... На любителя как минимум
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Под конец рабочего дня улыбнуло :)
----------------------------------------------


Кто-нибудь пробовал на профессиональном форуме, где собрались спецы, съевшие по десятку собак в этой профессии, задать простой вопрос на тему форума?
Например, на форуме электриков спросить: «Как измерить ток, проходящий через лампочку карманного фонаря, подключенную к батарейке КБС?»
Первый ответ будет: «Телепатов в форуме нет, сообщите параметры лампочки и батарейки».
Второй: «Ну ты дебил. Кто же лампочку на 300 ма присоединяет к батарейке на 100 мач?»
Третий: «Вы не можете измерить ток, потому что сопротивление лампочки имеет нелинейный характер и зависит от напряжения».
Четвертый: «Гугл вам в помощь. Вы что, поисковиками пользоваться не умеете? Лезете на профессиональный форум, отвлекаете людей».
Пятый: «Невозможно измерить ток, получаемый от батарейки. Батарейка расходуется в процессе горения лампочки и однозначных показателей не получится».
Шестой: «Уточните, где будет использоваться описываемое устройство? Если на лабораторном столе - это одно, а если в условиях агрессивной окружающей среды, это же совсем другое».
Седьмой: «Где вы нашли «лампочку от карманного фонаря»? Что это за устройство? Сейчас в фонарях используют светодиоды. Не путайте ж... с пальцем».
Восьмой: «Какой длины провода вы используете и какого сечения?»
Девятый: «Вы что, в школе не учились? Так возьмите учебник за 9-й класс и почитайте на 47-й странице».
Десятый... и последующие разъяснят вам все аспекты проблемы, от устройства батарейки до масонского заговора по производству лампочек с пониженным сроком службы, попутно вам поставят все психиатрические диагнозы от идиотизма до шизофрении.

И только если вам очень повезет, то на двадцать пятой страничке обсуждения кто-нибудь ответит, что надо включить амперметр в разрыв одного провода между батарейкой и лампочкой.

------------------------------------------Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 04.01.2013

Сообщений: 1435
В друзьях у: 5
Голосов: 452 / 6
Ancle Fedor,
Что то мне это напоминает...
Пользователь
Регистрация: 09.03.2010

Сообщений: 10536
В друзьях у: 32
Голосов: 2222 / 44
Вячеслав С.,
особенно про аффинаж...наиболее яркий пример...
а как сдалать аффинаж,
иди читай форум, тебя посодють со всей строгостью нашего закона, расстреляют, нафиг тебе это надо отдай пусть спецы занимаются, мне здоровье дороже  :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Ancle Fedor,
А вы вообще электрик? Если нет, - то вам на форум букварей. Нам тут некогда с мелюзгой возиться, мы тут умничаем друг перед другом.
Если да, - то кто производитель лампочки? RMDэшные хоть и надёжные, но имеют нестабильную характеристику синусоиды. А японские Shimazu по характеристикам очень близки к отечественным 72 и 74 серии, но сомневаюсь что у вас именно они, поскольку большая редкость.
На моей памяти. только у одного форумчанина такая проскакивала. У кого не помню. Читайте форум. :hi:
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Olaf,

Цитата
Ancle Fedor,
А вы вообще электрик? /// Читайте форум.
Нет. Я по специальности инж-робототехник, мехатроник и до кучи юрист.
И с очками у меня... так себе...
Форум читаю, но уже несколько лет не вижу фокусировку линзы одной к другой.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: СПБ

Сообщений: 7294
В друзьях у: 26
Голосов: 1794 / 11
Цитата

Ancle Fedor,
А вы вообще электрик? Если нет, - то вам на форум букварей. Нам тут некогда с мелюзгой возиться, мы тут умничаем друг перед другом.
Если да, - то кто производитель лампочки? RMDэшные хоть и надёжные, но имеют нестабильную характеристику синусоиды. А японские Shimazu по характеристикам очень близки к отечественным 72 и 74 серии, но сомневаюсь что у вас именно они, поскольку большая редкость.
На моей памяти. только у одного форумчанина такая проскакивала. У кого не помню. Читайте форум.
Олег Евгенич, Весь этот бред, от А до точки, придуман от балды за пару минут.
Как вариант общения на форумах.
Тем не менее был сам немало удивлён тем что в природе оказывается есть какие то лампы Шимадзу.
Йа в шоке. :)
Правильный выбор и грамотное использование оборудования, инструмента и материалов, и есть профессионализм.
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Olaf,
Олег Николаевич, не забывай, в какой ветке форума ты находишься.
Я тебе, (если захочешь) про Lytro расскажу. И про лампу :) :) :)
© Но это совсем другая история.
Шутка. Шутка. Шутка.
Пока.
Олег.
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 19.09.2017
Откуда: Саратов

Сообщений: 2019
В друзьях у: 3
Голосов: 170 / 95
А как же лампочка Ильича? вы забыли про нее????? :)  :)  :)
«Не разумно нарушать правила до того, как вы научитесь их соблюдать»
Пользователь
Регистрация: 25.06.2013
Откуда: Владимир

Сообщений: 2596
В друзьях у: 18
Голосов: 246 / 21
Сегодня же пятница   :blush2:   И в предверие праздника для тех, кто служил в разных  :)  войсках
Я на центральной базе службы горючего  :blush2:  
https://www.youtube.com/watch?v=fFBBzv5w2O0
https://www.youtube.com/watch?v=xaCirA2slSQ
Пока.
Олег.
Изменено: Ancle Fedor - 22.02.2019 13:44:06
© Жизнь такова, какова она есть, и больше никакова.....  © Я с вами не ругаюсь и не спорю... Я просто подробно объясняю, почему я прав :) .
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
Я на центральной базе службы горючего
:) Трубопроводные войска?
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
49 страниц 1 ... 43 44 45 46 47 ... 49 >
https://www.traditionrolex.com/13