https://www.traditionrolex.com/13
3 страницы 1 2 3 >
Интернет магазины оборудования , покупки он лайн
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

В последнее время покупал у Клио, Бейд. Все устраивает и цены и быстрая и бесплатная доставка до тк, а там 3 дня и у меня)))
Хорошо, попробуем....
Спасибо!
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Цитата

Цитата
(amigosan 10.02.2016 11:40:29)
Мне в этом плане сапфир нравится.
На сайте сформировал или позвонил,назвал артикулы.
Еще бы они не работали с их ценами, давно бы конкуренты сожрали.
Для меня Сапфир - страшная мутотень, туда ехать с несколькими пересадками, а сейчас и метро ближайшее к ним закрыли.
Так что я лучше к девушке.
Ага отмазки пошли, метрооо.. Далекооо...
По девкам шастает)))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Ну...
я люблю таких девушек, которые бегают и все для тебя делают. Есть надежда, что они и по дому так же будут стараться. :biggrin2:
Тут вчера другая беда произошла - сделали мне операцию и прописали всяких антибиотиков-антисептиков. Ну я затарился этим делом, пришел домой, распаковал: таблетки голубые, как виагра, ну а мирамистин сам за себя говорит, тем более, что про основное его назначение (антисептик для операций) все давно забыли и сейчас даже упаковка вся изрисована недвусмысленными символами.
Вот теперь не знаю, что жена подумает, на операции я был или на съемках фильма для взрослых. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:
Цитата

Ага отмазки пошли, метрооо.. Далекооо...
По девкам шастает)))
javascript: {};
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Кстати коллеги, если мало ли кто захочет помочь-напишите плиз! Еще в силе вопрос пока!
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Romariooo,
я бы помог, но что можно сделать? Купить в Руте 15 кг (пакета у них нет) и дотащить до почты? С учетом того, что я в СПб, получается 1600 смесь и 1000 доставка посылки. Золотая формомасса получится и непонятно, когда придет.
Лучше москвичей подождать.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Цитата
Сатин каст 20
http://www.sapphire.ru/vcd-401-1-24993/goodsinfo.html
Отправка тк будит в районе 1000 стоить (столько на эльку и на метро выйдет, если ехать самому,тра-
та сутки )
Отправка почтой в районе 1200-1400 будит стоить (минимум неделю будит идти)
ну допусти скидка в сапфире 16%  (но думаю на этот товар не дадут столько)-  1600р -1900р
Я планирую завтра поехать в Сапфир.

Проще самому сгонять,до обеда можно управится и дома пообедать)  :biggrin2:

Это не в сторону Гагариниа ? 180км  :trubka:
Изменено: amigosan - 10.02.2016 23:38:09
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Цитата
(Romariooo 10.02.2016 13:07:35) Сатин каст 20
http://www.sapphire.ru/vcd-401-1-24993/goodsinfo.html
Отправка тк будит в районе 1000 стоить (столько на эльку и на метро выйдет, если ехать самому,тра-
та сутки )
Отправка почтой в районе 1200-1400 будит стоить (минимум неделю будит идти)
ну допусти скидка в сапфире 16% (но думаю на этот товар не дадут столько)- 1600р -1900р
Я планирую завтра поехать в Сапфир.

Проще самому сгонять,до обеда можно управится и дома пообедать)

Это не в сторону Гагариниа ? 180км
Это Рязань родная!)))
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
amigosan-спасибо что откликнулись!
Думаю наверно самому проще будет слетать.... Мешок формассы-не пачка боров, особо не попрешь!(в плане напрягать помочь отправить....)
Кстати,созванивался с сапфиром-доставка курьером до "Дел.Линии"- 500р,плюс сами услуги транспортной! Думаю либо так либо на машине примчу!...



Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Romariooo,
если еще не съездили или на будущее - зайдите на сайт попутчиков blablacar.ru . Есть люди, которые постоянно по делам мотаются между городами и берут за недорого в свою машину попутчиков. Находите там из своего города человека с рейтингом, с хорошей репутацией и созваниваетесь, кто-то и согласится доставить товар до города.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3039
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Romariooo,
если еще не съездили или на будущее - зайдите на сайт попутчиков blablacar.ru . Есть люди, которые постоянно по делам мотаются между городами и берут за недорого в свою машину попутчиков. Находите там из своего города человека с рейтингом, с хорошей репутацией и созваниваетесь, кто-то и согласится доставить товар до города.
Спасиб! Попробуем!
Пользователь
Регистрация: 01.01.2016
Откуда: Москва

Сообщений: 138
В друзьях у: 1
Голосов: 14 / 1
Хотела купить в "Сапфире" Аппарат бензиновой пайки JX-5-8, но там мне ответили, что раньше середины апреля (!) поставки не будет. В результате поиска попала на костромской сайт  http://www.sjt-k.ru/. Замечательные менеджеры. Тот же самый аппарат у них оказался на тысячу руб. дешевле. Спросила про доставку в Москву - говорят, ездят часто, поэтому ждать... 2-3 дня. Доставили до дома, да еще и бесплатно. Нет слов. Золотая Кострома!  :)
Пользователь
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Дагестан

Сообщений: 2716
В друзьях у: 1
Голосов: 302 / 98
Цитата

Хотела купить в "Сапфире" Аппарат бензиновой пайки JX-5-8, но там мне ответили, что раньше середины апреля (!) поставки не будет. В результате поиска попала на костромской сайт http://www.sjt-k.ru/ . Замечательные менеджеры. Тот же самый аппарат у них оказался на тысячу руб. дешевле. Спросила про доставку в Москву - говорят, ездят часто, поэтому ждать... 2-3 дня. Доставили до дома, да еще и бесплатно. Нет слов. Золотая Кострома!
От спасибо за наводку на костромской сайт. Заказал по мелочи на первый раз. :)
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Хорошая контора. Часто у них покупаю. Цены на некоторые позиции очень хорошие. И работают быстро. Доствака почтой и ТК, можно и наложным платяжем. Могут доставать спецефические вещи под заказ. Так же есть мастерская по ремонту оборудования.

Цитата

Хотела купить в "Сапфире" Аппарат бензиновой пайки JX-5-8, но там мне ответили, что раньше середины апреля (!) поставки не будет. В результате поиска попала на костромской сайт http://www.sjt-k.ru/ . Замечательные менеджеры. Тот же самый аппарат у них оказался на тысячу руб. дешевле. Спросила про доставку в Москву - говорят, ездят часто, поэтому ждать... 2-3 дня. Доставили до дома, да еще и бесплатно. Нет слов. Золотая Кострома!
Изменено: selldon - 25.02.2016 00:01:59
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1482
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
С магазином КРИСТАЛ (г. Владивосток) кто-нибудь работает  http://mikeko.tmweb.ru/  ??

По многим позициям цены очень комфортные, но большая часть типа "ожидается поставка" и ценники по этим позициям стоят, по-моему еще докризисные
Пользователь
Регистрация: 24.05.2014

Сообщений: 596
В друзьях у: 0
Голосов: 83 / 0
Писал им несколько писем с вопросами о товарах в ответ тишина

Цитата

С магазином КРИСТАЛ (г. Владивосток) кто-нибудь работает http://mikeko.tmweb.ru/ ??

По многим позициям цены очень комфортные, но большая часть типа "ожидается поставка" и ценники по этим позициям стоят, по-моему еще докризисные
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 140
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Подскажите кто производитель данного оборудования. Торговая марка: JSP
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
AliBaba,
Попробуйте заглянуть на ювелтех г.Махачкала в поиске забейте . В пятницу не звонить не работают .
Пользователь
Регистрация: 11.09.2016

Сообщений: 359
В друзьях у: 0
Голосов: 27 / 1
Осенью заказывал в Казани - Голд камея. Хорошие цены, контактные менеджеры. Приятно общаться. Зимой заказывал В Бормаше, нормально. Потом в Полистаре - очень доволен. Приятные (порой очень) цены.
Пользователь
Регистрация: 08.04.2017

Сообщений: 140
В друзьях у: 0
Голосов: 3 / 0
Может кому интересно, VIGOR RN-550 станок уменьшения-увеличения колец
Правда растяжка из четырех частей, и доставка в случае выигрыша скорей всего обойдется дороже.
Изменено: AliBaba - 16.04.2017 10:41:49
Пользователь
Регистрация: 30.07.2016

Сообщений: 5
В друзьях у: 0
Голосов: 0 / 0
Цитата

Может кому интересно, VIGOR RN-550 станок уменьшения-увеличения колец
Правда растяжка из четырех частей, и доставка в случае выигрыша скорей всего обойдется дороже.
А как вообще с ибеем дела обстоят?
Можно ли более менее дорогие вещи заказывать с площадки?
Я то как-то по мелочам пробывал, правда заказ делал вскладчину в группе на ФБ, даже зарегистрировался специально как советовал Гикхакер, но все по мелочам...
А так чтоб заказ оформить на 500-700 баксов как-то стремаюсь... ведь только на продавца надежда каждого конкретного, а не на площадку...
Вот интересно, кто-нибудь работал на Ебее с относительно большими суммами...  
3 страницы 1 2 3 >
https://www.traditionrolex.com/13