3 страницы 1 2 3 >
Интернет магазины оборудования , покупки он лайн
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Решил создать тему об интернет покупках ювелирного оборудования.
Общие вопросы: Кто где что покупал и устроил ли результат данных сделок...
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 16.05.2006
Откуда: Челябинск

Сообщений: 1666
В друзьях у: 10
Голосов: 221 / 5
Кто нибудь заказывал в "Маркизе" ? (markis.su)
Немного смутило что 50% предоплаты чтобы было в наличии и оставшиеся 50% перед отправкой заказчику...
С Уважением, Егор.
Пользователь
Регистрация: 18.10.2012

Сообщений: 167
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
добрый день. и с празником!!!!. заказывал в спарк голде, сапфире, профи ювелир. так вот пока предпочтение сапфиру но не всегда. спарк голд отпадает, так как по моему мнению с ними сотрудничает всем известный алексей куданов, но может я и ошибаюсь ( но в контакте они кореша) заказывал там вальцы тьфу тьфу тьфу катают норм, а на остальное когда в довесок к вальцам заказывал так там накрутка на товар больше чем у сапфировцев а качество отнють не лучше. профи ювелир хорошо с клиентами работает правда доставка чуть дольше чем с сапфира хотя все с Москвы качество товара а в основном расходники тоже самое. ну цены пониже. ну и с китая естественно. ну там ужь все ясно. как так в общем
Пользователь
Регистрация: 18.10.2012

Сообщений: 167
В друзьях у: 2
Голосов: 6 / 0
да и еще забыл. предпочтение по поводу литературы к товарищу Леониду. заказывал перед новым годом две книжки так они даже открытку положили. мелочь а приятно))))
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2591
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
ivushka73rus,
 :blush2:   спс.
Про магазины http://jeweller-partner.ru/, вполне достойный магазин. Не знаю как сейчас, но когда там работал Сорокин Сергей все решалось быстро и оперативно. По лигатурам и бронзам Legor http://uvelirmarket.ru/ хорошо работаю оперативно. Да и с Сапфиром и lasso.ru  ни когда за 16 лет вопросов не возникало? а Лассо периодически чего нить положит еще на пробу  :) , то пасту то резину какую нибудь новую. ЮМО, беру у них редко, но так же хорошо работают. Из зарубежных покупал и в contenti.com и в riogrande.com и у ottofrei.com ни каких вопросов не возникало, а Rio Grande еще и каталоги высылает раз в год бесплатно, здоровенные и тяжеленные. По камням -  тут по сервису и качеству считаю что лучше чем Павел Борисович Соколов gemstone.ru нету, очень душевная компания, хотя наверняка есть и другие фирмы кто продает камни. Мнение основано на личном многолетнем опыте работы. А amazon.com те просто как часы работают.
Правда как сейчас покупать за рубежом   :(   200 евро и по весу 10 кг?
Изменено: Леонид - 31.01.2014 11:55:26
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
http://jeweller-partner.ru  
Этим магазином сейчас кто пользуется, все нормально с обслуживанием, доставкой....?
Изменено: IGOR62 - 07.02.2016 20:45:36
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Полистар интереснее,и открыли магазин в столице.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

Полистар интереснее,и открыли магазин в столице.
Спасибо за ссылочку. На соколько я понял там все нормально с доставкой и обслуживанием?
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Да  там менеджеры адекватные.И все вопросы обсуждаемые.
Кстати у них есть такое что могут и не шибко подержанное со скидкой продать (в смысле если оборудование после выставки)
Я заказывал у них,все нормально прошло.
Магазин у них был на Окружном 5.
Там и стенды есть покрутить кое какое оборудование.
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Во... первый раз в РУТЕ заказал....       "В ближайшее время свяжемся с вами!" до сих пр не слуху не духу! Думаю завтра самому набрать....  :trubka:


- № заказа: ИМ013646
Дата заказа: 03.02.2016 17:42:16
Изменено: Romariooo - 09.02.2016 21:47:01
Пользователь
Регистрация: 03.09.2013

Сообщений: 795
В друзьях у: 1
Голосов: 78 / 5
Цитата

Во... первый раз в РУТЕ заказал.... "В ближайшее время свяжемся с вами!" до сих пр не слуху не духу! Думаю завтра самому набрать....


- № заказа: ИМ013646
Дата заказа: 03.02.2016 17:42:16
Дальше-больше. Единственный раз там заказывал, ждал заказ месяц. Думал что все та работают, но нет, только эти.
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Цитата

Цитата
(Romariooo 09.02.2016 21:45:21)
Во... первый раз в РУТЕ заказал.... "В ближайшее время свяжемся с вами!" до сих пр не слуху не духу! Думаю завтра самому набрать....


- № заказа: ИМ013646
Дата заказа: 03.02.2016 17:42:16
Дальше-больше. Единственный раз там заказывал, ждал заказ месяц. Думал что все та работают, но нет, только эти.
Будем знать! Думаю ультиматум им завтра-или отменю! Спасиб!
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Рута-ЖЕСТЬ! Интернет магазин-*АВНО! Не знаю как обычный магазин....  Но после этого нет желания что- либо у них покупать!
Сейчас звонил по моему заказу.... формомасса....   -А нету ее,говорят!. Странно,на момент заказа ее было аж 12 коробок!!! Теперь,когда сам позвонил справится о судьбе заказа-нету!))))
Весело!
Блин, знал бы- не связывался бы!!! :bash:
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Чет не пойму... а где у Лассо цены указаны??? Или прайс??? Только инфа о товаре небольшая!
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Romariooo,
с Рутой все сложно, в плане интернет-заказа:
1. У них каталог полон фантомами - если товар "под заказ", то его скорее всего нет вообще или есть одна штука в каком-то магазине или складе. Если товар "в другом регионе", значит, что в каком-то магазине есть 2 шт. :biggrin2:
2. В зависимости от Вашего расположения и того, как Вы зарегистрировались заявку будет обрабатывать либо центральный офис, либо региональный, либо магазин.
3. Бывают сбои и заявка никуда не попадает.

В общем, заказывать, не зная с какого склада что пойдет достаточно проблемно, так как у них там мозги клинит от некоторых заказов. :biggrin2:  Я на распродаже в 14м году тоже посидел, подождал, посмотрел как из моего заказа начали пропадать некоторые позиции (хм, более важные) и бахнул письмо ихнему директору, типа того, что я у них в магазине на неплохие суммы затариваюсь, а тут меня динамят, так сразу два человека бросились мне заказ комплектовать. :biggrin2:  :biggrin2:  :biggrin2:  И каждый пытался убедить меня в том, что он лучше другого решит ситуацию.

Сейчас я интернетом пользуюсь только для выписки артикулов. Просто в интернете и магазине отдельные скидочные программы (скидки за объем не суммируются), а магазин находится в 7ми минутах ходьбы от дома и 15ти - от мастерской. Ну и там есть такая работящая девушка rolleyes , даешь ей список артикулов и она смотрит, где что есть и что из этого реально можно заказать, иногда даже помогает избежать дополнительных трат на доставку.
Пользователь
Регистрация: 31.05.2012
Откуда: Москва.

Сообщений: 3061
В друзьях у: 4
Голосов: 384 / 8
Мне в этом плане сапфир нравится.
На сайте сформировал  или позвонил,назвал артикулы.
А там хош доставят хош приезжай)))  
Или Вове позвонил он собрал заказ))
Если бы мы были одни во Вселенной, то сколько пространства пропадало бы зря… (с)
Пользователь
Регистрация: 02.03.2015

Сообщений: 4854
В друзьях у: 6
Голосов: 539 / 9
Цитата

 Мне в этом плане сапфир нравится.
На сайте сформировал или позвонил,назвал артикулы.    
Еще бы они не работали с их ценами, давно бы конкуренты сожрали. :biggrin2:
Для меня Сапфир - страшная мутотень, туда ехать с несколькими пересадками, а сейчас и метро ближайшее к ним закрыли.
Так что я лучше к девушке. :biggrin2:
Пользователь
Регистрация: 22.09.2010

Сообщений: 3037
В друзьях у: 12
Голосов: 154 / 24
Раз пошел такой разбор....  Мож кто поможет.... Сатин каст 20 нужен мешочек(22кг) 180км от Москвы.... Мож кто до транспортной докинет... или в наши края поедет.....
Можно в личку! В долгу не останусь!
Пользователь
Регистрация: 03.09.2013

Сообщений: 795
В друзьях у: 1
Голосов: 78 / 5
В последнее время покупал у Клио, Бейд. Все устраивает и цены и быстрая и бесплатная доставка до тк, а там 3 дня и у меня)))
Пользователь
Регистрация: 02.07.2015
Откуда: Рязань

Сообщений: 1481
В друзьях у: 8
Голосов: 224 / 4
Цитата

В последнее время покупал у Клио, Бейд. Все устраивает и цены и быстрая и бесплатная доставка до тк, а там 3 дня и у меня)))

Про это Клио? http://kliogem.ru/
Пробежался по каталогу, по-моему цены выше чем в Сапфире :(
3 страницы 1 2 3 >
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)