https://www.traditionrolex.com/13
проПисак
Пользователь
Регистрация: 24.02.2009

Сообщений: 1854
В друзьях у: 2
Голосов: 117 / 20
Как быть ?
Появляется  "грядкин", за два дня засирает пол-форума односложным предложением перейти по ссылке...
моё личное мнение основано на моём личном опыте           ///                «Раб не хочет обрести свободу; он хочет иметь собственных рабов»
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Призываю всех не равнодушных высказать своё фе минусами, опустить авторитет ниже плинтуса.
А вообще Банить такое на корню. В частности такой товарищь как griadkin2013, нам совсем не товарищь.
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Мож ему в контакте кучу всего навалят  :biggrin2: . А еще можно Павла Дурова поросить чтоб он его из контакта стер. Пейсателя... :bash:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
Так делают, когда хотят обвалить форум или сайт, типа подключили бота и вперед... ну может не бота, а его имитатора. один черт. Видимо кого-то жаба душит, глядя на форум sergа, мол почему у меня не так? Вот ща я ему устрою! и устраивают. И не только так гадят. У меня, к примеру,  уже второй раз за этот месяц форум пропадает из сети на сутки и на двое. Поисковики IE, FF и  Хром в растерянности жалуются, что не могут обнаружить страницу http://www.jportal.ru/forum/. И это при инете по оптике не менее 60 Мбит/сек...
внизу каждого поста есть кнопка - "пожаловаться модератору". я в одном пожаловался с указанием причины моего недовольства. высказывайтесь так как предлагают модераторы, они хоть и занятый люд, но адекватный. отреагируют.
Изменено: Leo - 17.01.2014 16:16:09
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Я этому кексу уже в теме отписал что достал уже блин, во всех темах и уже второй день одно и тоже сует свою ссылку дебил. Я считаю правильной мысль что нужно обратить внимание администрации чтобы забанили причем навсегда.
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
Цитата
Я считаю правильной мысль что нужно обратить внимание администрации чтобы забанили причем навсегда.
форум давно живет своей жизнью))
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
огреС,
Ага типа того, ни кем и ни чем не управляемый  :) .
Но пейсаку надо забанить однозначно.
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
Цитата
Но пейсаку надо забанить однозначно.
а может скинуться и натравить на рекламируемый им ресурс, окопавшийся у Дурова своего бота? чтоб типа отстал? или закачивать к нему на указанную страницу гигабайтами какую-нибудь белиберду? Хотя б раз в сутки и типа на китайском, чтоб позагадочнее выглядело?
глядишь и отстанет...
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Пользователь
Регистрация: 29.02.2012
Откуда:

Сообщений: 1127
В друзьях у: 2
Голосов: 211 / 1
Ну наконец то , а то я было подумал что только мне одному не нравится тупая ссылка в каждой теме.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
форум давно живет своей жизнью))
Да нет. Сейчас зашел в профиль Грядкина, а там Все минусы и по исчезли. Так что кто то форумом курирует. Прям как в жизни, просили за банить, а ему минуса убрали.????? Голосуем за одних, а к власти приходят другие.)))
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
Прям как в жизни, просили за банить, а ему минуса убрали.????? Голосуем за одних, а к власти приходят другие.)))


Это точно, потому как лично писал Администрации по этому кексу, в ответ мне тишина, а ему уже и орден скоро видать дадут. :trubka:
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
Не поленился - залез в профиль грядкина по ссылке данной Далыниным.

По-моему вы парни погорячились. Минусы на месте. Они красные. Плюсов ноль. Профиль обчекрыжен: не живой профиль-то... нет возможности посмотреть в нем сообщения, альбомы, темы, видео пользователя. Да и сами сообщения с форума убраны. и в профиле тоже против сообщений нули.
Что это, если не бан? Не пожизненный, конечно, но все-таки ...
так что ДА ЗДРАВСТВУЮТ НАШИ МОДЕРАТОРЫ!!! Самые лучшие модераторы на форуме!  :)  
ну и наше недремлющее око (это я про нас) тоже пусть здравствует. Совместными усилиями мы сделали форум на чуточку, но лучше.
А насчет индивидуальных ответов админа юзерам... что-то лень рыться в установленных админом правилах форума, но обычно админы не практикуют этого и своих действий по наведению порядка на форуме комментировать не обязаны. Но могут.
Изменено: Leo - 18.01.2014 16:43:14
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Пользователь
Регистрация: 03.05.2006

Сообщений: 1348
В друзьях у: 4
Голосов: 77 / 11
Не, модераторы есть на форуме, кнопка пожаловатся модеру работает. проверял не однократно.
Пользователь
Регистрация: 16.12.2010
Откуда: СССР

Сообщений: 1889
В друзьях у: 4
Голосов: 189 / 48
Цитата
Минусы на месте.
Вчерась было --76 голосов и в рейтинге --31.
К стати и плюсы били . Почему заметил уж очень меня спам достал так сам в темах шесть минусов проставил. в аккурат перед первым топом, да и кто сюда заходил наверное не раз нажал.
А по поводу "жив или мёртв" профиль , конечно же спасибо МОДЕРАТОРАМ.
Но как такое фильтровать в дальнейшем.??? Ограничивать количество сообщений за определённое время???? пусть больше читают. )))
Я Ваня. Я Донбасс....
Пользователь
Регистрация: 12.10.2008

Сообщений: 1683
В друзьях у: 5
Голосов: 123 / 3
Цитата
Но как такое фильтровать в дальнейшем.???
кнопка ПОЖАЛОВАТЬСЯ МОДЕРАТОРУ рулит. админы не боги - их внимание надо привлекать.
Всегда улыбайся! Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Цитата
А насчет индивидуальных ответов админа юзерам... что-то лень рыться в установленных админом правилах форума, но обычно админы не практикуют этого и своих действий по наведению порядка на форуме комментировать не обязаны. Но могут.
Не знаю как здесь насчет ответов и реагирования, но на форуме ЧПУшников где я курирую и модерирую немало тем всегда отвечаю на любой вопрос причем оперативно, также и меры принимаются, там просто жестче намного модерация.
https://www.traditionrolex.com/13