https://www.traditionrolex.com/13
Про подарки
Пользователь
Регистрация: 24.12.2004
Откуда: г.Омск

Сообщений: 2595
В друзьях у: 18
Голосов: 295 / 16
Интересно кому что под елку иль еще куда :) , если под неё не помещается,  Дед Мороз положит?
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
Жене серьги и телефон, дочам всякие игрушки, тестю с тещей -пылесос, маме с папой- еще не знаю, мне- сюрприз.
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 20.07.2012
Откуда: подмосковье

Сообщений: 545
В друзьях у: 2
Голосов: 29 / 1
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, Хочу поздравить всех с наступающим новым годом!!!
Желаю ВСЕМ только всего хорошего в наступающем году и вообще!!! Да пребудет с вами  сила и благоразумие!!!!
А Именно: (не в порядке значимости) Кустарю, Лео, Вофику, Егро,  Ремесленнику, Лемуру, Огресу, Федорову,  Макс-Ярославскому, Баззлу,  Ричу,  Арпи.......
Хочу сказать вам СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До новых встреч в новом году....  :biggrin:
Изменено: Maximus el-stal - 30.12.2013 00:32:02
Work it harder, make it better, do it faster, makes us stronger. More than ever hour after, our work is never over.
Пользователь
Регистрация: 28.06.2005
Откуда: Москва

Сообщений: 2262
В друзьях у: 12
Голосов: 425 / 102
Присоединяюсь к поздравлениям с НГ. Желаю всем успехов в работе, дорогих заказов и просто счастья. Счастье, как известно, у всех разное.

У моих оппонентов по спорам прошу прощения, коли чем обидел в своих текстах. Верьте, не со зла, просто в пылу спора. Обещаю в Новом Году сбавить обороты споров о политике и вести более интересные темы.  :)

Отдельно хочу отметить, что Maximus забыл в своем списке многих активных форумчан, а именно Яниса, Леонида, YAL  и много кого еще. Но всех перечислить сложно в небольшой теме. Предлагаю просто присоединиться к поздравлениям в этой теме.

Мое отдельное поздравление и привет Льву Третьякову.  angel




P.S Если по теме написать, то на Рождество, которое уже было у нас, получил в подарок мощный и тихий компрессор для сжатого воздуха. По факту, это достаточно мощная и компактная станция, которая и сушит и очищает воздух по самым высоким стандартам. Такой подарок не ожидал и под елочку он не вошел, но был очень удивлен и рад подарку. Желаю нежданных подарков всем, так интереснее жить.  :trubka:

Предвосхищая вопросы в личку, т.к. форум технический и кому интересно, смотрите Cairmedic 250DS.  
Пользователь
Регистрация: 28.02.2006
Откуда: Волжский

Сообщений: 4415
В друзьях у: 7
Голосов: 694 / 393
Еще раз пользуясь случаем хочу поздравить всех форумчан с Новым Годом, и хочу пожелать абсолютно всем творческих успехов, благополучия вам и вашим близким. Хочу также пожелать не таить зла ежели кого обидел словами, на самом деле я позитивный человек, ну бывает заденут шибко и я в ответ, в Новом Году желаю чтобы клиенты были богаче и заказывали сплошь и рядом красивые и дорогие вещи.  thumbup2
https://www.traditionrolex.com/13