https://www.traditionrolex.com/13
8 страниц 1 ... 4 5 6 7 8
Спор о композиции креста
Пользователь
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: Московия

Сообщений: 702
В друзьях у: 2
Голосов: 8 / 4
огреС,

Цитата
вопрос не в том зачем так жить... вопрос как жить, не имея возможности пробивать себе свободный путь... я к тому, что силу в наше время не "модно" применять, теперь дано уметь хитрить и изворачиваться в якобы законном русле... твари, однажды, раскусили такой момент, что в физической схватке побеждает тот, за кем стоит правда... теперь вот снова надо искать способ, чтобы отбиться...
В ней она была и есть - в правде . А правда от совести . Просто людям требуется время что бы переварить лож и прийти к выводу что это лож . Слишком много ее и слишком массированно нам ее льют . Но в том и ее минус - от того что много начинает тошнить , а еще она вся однотипна , по этому ее начинаешь уже потом вычленять пачками , а не отдельными эпизодами . Сила правды в том что ее не нужно выдумывать , подтягивать под нее факты и теории . А еще она всегда , пусть и не с разу , но понятна и отличима . Ее просто нужно обличать . Процесс этот сдвинулся . Раньше абсолютно любого можно было обвешать ложью , осудить составом таких же лживых судей и нет проблем . А сейчас им это делать с каждым разом все трудней . Посмотри сколько уже примеров когда человека пытаются осудить , к примеру , за разжигание меж.нац.розни , а за него впрягаются . Собираются такие же люди уставшие от этого , выступают за него , предъявляют свои свидетельства и т.д. И многие такие дела уже развалены , благодаря национальным активистам . Это только начало . Ведь их оружие лож и соблазн . Если ты сам честен и не в чем не замазан , то и общаясь будешь собирать в своем окружении таких же как ты . Будь готов не на словах впрячься за честного человека , общайся с такими как ты и если , не дай Бог что , то и тебя не бросят .
В честь Славных !
Пользователь
Регистрация: 06.11.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 57
В друзьях у: 3
Голосов: 8 / 0
alexkrim,
простите... а что за великолепное изделие о котором вы говорили в начале темы? Я о том, которое вашего сына... Где можно его увидеть?
Мир сплетен гением.. с глубиной и объемом. Судьба как обучение... техникам и приемам. Я ищу тебя. Мою следующую "Не может быть!". Я держу тебя. Связующая красная нить....
8 страниц 1 ... 4 5 6 7 8
https://www.traditionrolex.com/13