2 страницы 1 2
Знаки и символы , Фотографии, рисунки, значения, история.
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Предлагаю поддержать новую тему. Все больше появляется клиентов, желающих заиметь цацки с различной символикой и знаками. Хотелось-бы не только идти на поводу у клиентов, но и в какой-то мере быть в курсе этих дел и возможно самому просвещать оных. Конечно все это можно и самому найти на просторах интернета, но если у нас будет собственная копилка символов, хуже никому от этого не будет.
Развернуть ⇓
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
пока помоч немогу по мусульманству хотя как проэкт задумка весит до свободного времени . ну а вообще славянские символы это древние солярные знаки и они есть почти у всех народов с большим сходством вот например алатырь камень встречаеться от междуречья до байкала а может и еще больше а такой солярный симво как род (что то типо галактки ) есть и у ингушей . а если вообще капнуть то на территории кавказа археологами найдемо множесто утвари оружия и тд. с символов свастика . ну ингуши с удовольсвием могут приобрести у вас славянский символ оберег по мимо сваей мусульманской веры .  мир катиться неизвестно куда все хотят верить либо в старое забытое либо совершенно новое но ни как в настоящее . это нехорошо первые симптомы приближающиейся великой войны  (((((грустно но исторически подтверждаеться .
Пользователь
Регистрация: 25.10.2007
Откуда: ВБК

Сообщений: 3273
В друзьях у: 7
Голосов: 140 / 27
granto, не удивляйся - это духовная "проституция", где-то и когда-то произошли нарушения, кто-то не устоял в роду у какого-либо индивидума, так как за народы в целом говорить нельзя... но понять можно, вопрос как объяснить и не дать распространяться этому явлению.

п.с. не хочу уводить данную тему от главного вопроса!)
Пользователь
Регистрация: 29.08.2011
Откуда: Пятигорск

Сообщений: 1050
В друзьях у: 6
Голосов: 72 / 6
да вернемся к теме и ждем символов имперских или королевских так будет интерестней
Пользователь
Регистрация: 06.11.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 57
В друзьях у: 3
Голосов: 8 / 0


Масонская тематика.
Мир сплетен гением.. с глубиной и объемом. Судьба как обучение... техникам и приемам. Я ищу тебя. Мою следующую "Не может быть!". Я держу тебя. Связующая красная нить....
2 страницы 1 2
Эту тему сейчас просматривают 1 чел. (1 гостей, 0 скрытых пользователей)