https://www.traditionrolex.com/13
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
ГАЛЕРЕЯ ИДЕЙ
Гость
Гость
Я,студент художественного промышленного колледжа,пытаюсь рисовать ювелирные украшения.Хотел бы узнать мнение професионалов.
Развернуть ⇓
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
GMofVS,
честно без подхолимажа -стержень есть . есть что то особое  какая то замысловатость. коректировать не буду боюсь навредить пусть течет . немного свормирует а там поглядим. выкладывай работы -я скажу любо или нет. а сам решай.
Пользователь
Регистрация: 06.11.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 57
В друзьях у: 3
Голосов: 8 / 0
korobtsov-alex,

Благодарю... Даст Бог возможностей и время... может, что толковое и свояем еще )
Мир сплетен гением.. с глубиной и объемом. Судьба как обучение... техникам и приемам. Я ищу тебя. Мою следующую "Не может быть!". Я держу тебя. Связующая красная нить....
Пользователь
Регистрация: 06.11.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 57
В друзьях у: 3
Голосов: 8 / 0
 Вот как раз... кое что в процессе.
Мир сплетен гением.. с глубиной и объемом. Судьба как обучение... техникам и приемам. Я ищу тебя. Мою следующую "Не может быть!". Я держу тебя. Связующая красная нить....
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
GMofVS,

глаз тока режет черный фианит..можно черный брилик поставить)не так и дорого:)а так у вас хорошие эскизы..мне вот худ.образования не хватает совсем...а учится уже совсем времени нет... в колею вошел...с заказами бы успеть:) мне б такого батю то)
Пользователь
Регистрация: 16.08.2010

Сообщений: 278
В друзьях у: 7
Голосов: 50 / 3
То же молча, завидую способностям Владислава. Black Diamond все в ваших руках, вы же то же будете чей то "батя".
Пользователь
Регистрация: 24.11.2011

Сообщений: 1940
В друзьях у: 8
Голосов: 154 / 31
Firsov_kv,

верно)но согласитесь...легче, когда отец в этой сфере?:)способности сына ни в коем случае не уменьшаю...)))
Пользователь
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Челябинск

Сообщений: 5844
В друзьях у: 17
Голосов: 910 / 24
Цитата
но согласитесь...легче, когда отец в этой сфере?
Наоборот сложнее, ведь окружающие оценивают его сравнивая с отцом. На минуту представь, что твой батя например "sergio se" из Одессы и сразу уровень твоих работ падает в твоих же глазах, а что скажут окружающие? Вот и придется парнишке выложиться по полной, что бы "соответствовать".
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
Цитата
Наоборот сложнее, ведь окружающие оценивают его сравнивая с отцом.
Так ведь не затащить в ювелирку -  не нравится молодым сидеть за верстаком)) Может это и правильно, когда пробуют силы в разных делах, а время покажет.......
Пользователь
Регистрация: 06.11.2012
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщений: 57
В друзьях у: 3
Голосов: 8 / 0
Валера Сурик,
Пока ноги носят надо бегать... а сесть... как говориться... за верстак... мы всегда успеем )
Мир сплетен гением.. с глубиной и объемом. Судьба как обучение... техникам и приемам. Я ищу тебя. Мою следующую "Не может быть!". Я держу тебя. Связующая красная нить....
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
GMofVS,

Ну это дело поправимое - ногу то сломать минутное дело..., кстати - это идея..., я обдумаю на досуге))))) Встань на моё место - убегаешьси по инстанциям,  особенно, ежели машины нету)))))))
Изменено: Валера Сурик - 22.08.2013 19:29:50
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Цитата
убегаешьси по инстанциям
Иной раз и за верстачком в кайф отдохнуть. Особенно когда в "макулатурных "делах туповат (это я про себя, если чё  :blush2: )
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
ремесленник,

Цитата
Особенно когда в "макулатурных "делах туповат (это я про себя, если чё  :blush2:  )
Это и про меня вполне справедливо))))) Очень нервничаю, когда вижу бумаги с печатным текстом))))))
Пользователь
Регистрация: 01.10.2010
Откуда: Предгорья Алтая

Сообщений: 8629
В друзьях у: 21
Голосов: 806 / 34
Валера Сурик,
Я даже на зло, всем работникам макулатурной сферы. Всяческие заявления, справки и т.п. ,пишу от руки, чертёжным шрифтом, а иногда и на вырванном из тетради листе в клетку.  :biggrin2:
Тот кто пляшет и поет - тот поет и пляшет, тот кто пашет и кует - тот кует и пашет.
Пользователь
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: Крым.

Сообщений: 1957
В друзьях у: 10
Голосов: 107 / 38
GMofVS,
не стесняйся -выкладывай . я вот с удовольствием поучусь-а то класика закалибала. молодеж становитьса клиентами а я не взуб -надо учиться. хочеться  больше тем если не заподло. про батю загнули-отец за сына не в ответе. буть собой. я не сравниваю я саму роботу смотрю.
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Ребята я кажется по невнимательности пропустил самое интересное (картинку с кирпичами и звездой).
Не мог бы  GMofVS  коротко пояснить  смысл  наворота.

Ну очень интересное сочетание гумуса и гаминуса.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
alexkrim,

Думаю, вряд ли обьяснит - клиент правит балом)))) Мне лично думается, что  он (клиент) и сам-то  довольно  прозрачно понимает весь смысл.
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Почему спросил:

Кирпичи у Масонов, но у них шестиконечная звезда  и 4 элемента.

Сатанисты (новые -  извращенцы бога Яхуя,)  присвоили себе бафомета тамплиеров и масонов, (как Гитлер свастику) и повесили на  него пентаграмму,  и как недоразвитые  китайцы изобрели 5 элементов вместо 4- х.  Увлечение востоком, навязываемое СМИ  нормальная тенденция к тупизму и деградации народа,  как раз и порождает  подобные символы.

С другой точки зрения,  если все будет так развиваться как сегодня, недоразвитыми в конечном итоге окажутся народы России и Украины.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
Цитата
С другой точки зрения, если все будет так развиваться как сегодня,
недоразвитыми в конечном итоге окажутся народы России и Украины
Это с любой точки зрения - процесс деградации , кажись , уже не остановить.

Я очень скептически отношусь к подобным  знакам, но упаси святые, советовать что-то обладателю подобной идеи. Мы с сыном только исполнители и желания вникать в  потаённый смысл какого либо изображения   нету совсем))))). Ну, как нету..., я читаю, то , что на глаза попадается, в том числе и на форуме, но сердце не рву)))))
Кстати, у клиента часто звучит про иллюминатов...., прочитал кто такие - не впечатлило))))))
Изменено: Валера Сурик - 04.09.2013 16:25:43
Пользователь
Регистрация: 17.05.2008

Сообщений: 479
В друзьях у: 4
Голосов: 53 / 58
Я тоже не воспринимаю эти знаки с точки зрения чего-то потустороннего.  Мне кажется это пережиток неграмотности, когда информация передавалась рисунком.

Тут со мной пытались спорить  невежды. По поводу дракона глотающего сталь.  По сути  изображение чисто практического  знания (абсолютно конкретного зашифрованного процесса)  первой операции эликсира молодости.  Символ начал  свое распостранение  на Руси после Грозного, делавшего попытки поиска  вечной жизни  и божественного знания. (Грозный умнейший человек своего времени и всего тогдашнего мира, а не только  на Руси).


Сегодня  любой начальник (умеющий только красть и убивать) для продвижения по  службе старается вступить в масоны, иллюминаты и в прочее г-но.

Я лично сомневаюсь,  что даже на самом верху этих  объединений  есть  знающие (потому что  это знание абсолютно изолирует личность от мира),  но 99%  членов тупое  лакейское д-мо, с  предложением "чего изволите".  Об отсутствии знания даже на самом верху этот объединений   я почерпнул  информацию от очень продвинутого автора начала прошлого века.

Кстати.

Открыл внизу ссылку в контакт, много чего. Будет время  рассмотрю внимательно.
Пользователь
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: дороже Питера

Сообщений: 3795
В друзьях у: 38
Голосов: 455 / 8
Цитата
Тут со мной пытались спорить . По поводу дракона глотающего сталь
Я читал и признаюсь, было интересно. Но я настолько далёк от этой темы, что скорее был интересен  сам процесс спора)))).

Что  там говорить о непонятных увлечениях изотерикой и другими "тайными" знаниями, ежели  к нашим родным попам, точнее к их работе,  я , мягко говоря, отношусь с сарказмом и разделяю, независимо от сана, тока на тех кто нравится или нет...,  на уровне интуиции)))


 


Монах привёл в укромную обитель,
    нашёл…, по мыслям, келью без окна.


Был  скуп   мой молчаливый покровитель ,
оставил библию и  указал Христа.
Наказ был строг  и  мысль предельно   ясна…,
без выбора…, послушник обречён
Раскрыть все тайны  "жизни безобразной"
    пред образом  »ПОКАЙСЯ и  ПРОЩЁН».

Покаяться ?  А был ли виноватым  ?
Из  Библии узнал , что согрешил .
Пренебрегу  Христом  распятым  -
Я  ЗНАЮ,что греха не совершил.
6 страниц 1 2 3 4 5 6 >
https://www.traditionrolex.com/13